Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Новый закадровый стилл Космополиса. Интервью Кроненберга с Cahiers du Cinema
15:47
Почему вы выбрали Роберта Паттинсона? Мы неизбежно вспоминаем его роль в Сумерках, где он типа вампир. Эрик Пакер тоже вампир, он олицетворяет вечную молодость, являясь живым мертвецом.
Дэвид: Да, мы могли бы сказать, что он - герой-оборотень или вампир с Уолл Стрит, но его манера говорить, его взаимоотношения с другими и его внешний вид совершенно отличаются от героя, которого он играл в Сумерках. Я выбрал Роберта Паттинсона не из-за Сумерек, а потому что он идеальный актер для этой роли. Когда я делаю фильм, я не думаю о своей предыдущей работе и, тем более, о работе других. И я не думаю, что актеры делают кино. Конечно, я видел "Сумерки", "Отголоски прошлого", "Помни меня". Я также просмотрел тонны интервью Роберта на YouTube – как и множество режиссеров, чтобы получить представление о личности актера. Я меньше всего думал о Сумерках, полагая, что люди, собирающиеся посмотреть Космополис, не видели Сумерки. Несмотря на это, я рад, что выбрал его. Я думал, что он хороший и он такой, чем даже удивил меня.
Как вы помогали ему выстроить линию его персонажа?
Дэвид: На самом деле только конкретные вещи: как одеваться, как сделать свои волосы, темные очки. Когда он должен снять галстук и как это должно выглядеть. Все это направляет актера, и это должно быть решено, прежде чем прийти на съемочную площадку. Это не теория. Актер не может играть одну лишь идею. Вы не можете спросить его: я хочу, чтобы ты изобразил своей игрой Уолл Стрит. Как бы вы хотели, чтобы он это сделал? Это ни к чему не приведет. Где он сидит. Как он двигается. Какие отношения у него с людьми в его лимузине? Они уважают его или презирают? Мы имеем дело со всем - один момент за другим, одна деталь за другой. Там нет магических заклинаний для актеров. Это как скульптуры.
Книжный Эрик Паркер отличается от своего экранного героя?
Дэвид: Честно говоря, я не знаю. Он говорит точно такие же слова, которые имеют решающее значение. В этом смысле он очень близок к персонажу в книге. Но то, что у него в голове, можно рассказать и описать в книге, но не в фильме. Пакер завораживает и пугает. Он опасный парень. Не только как капиталист, но и потому, что он способен на убийство. И в то же время, он вроде наивный, жалкий и уязвимый, что делает его привлекательным. Роберт Паттинсон был очень мужественным на съемках, и я ему благодарен. Молодым актерам, которые пользуются спросом, часто не по душе играть неприятных персонажей. Не совсем молодым актерам, если честно. Они всегда боятся, что, играя злодея, они будут казаться такими, и что это может повредить их карьере. Они хотят быть любимыми и быть любимыми на экране, в США, по крайней мере. Перевод выполнен Inmanejable специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Новый закадровый стилл Космополиса. Интервью Кроненберга с Cahiers du Cinema
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как мне кажется, логика отсутствует в гипотезе Дэвида о боязни не молодых актёров ( тем более) исполнять отрицательных персонажей, дабы не наложить образ героя на свой собственный, воспринимаясь чуть ли не вселенским злом. Красноречивые журналисты получше любого сценариста состряпают статью мелодраматического содержания, выставив ничего не ведающего актёра циничным подлецом, бездумным прожигателем жизни, надменным, самовлюблённым самцом, бесчестно поступившим с бывшей подружкой... Фантазия богатая, потенциал многообещающий, да и борзости им не занимать, что по совокупности стимулирует выработку иммунитета у медийных персон, позволяющего игнорировать абсурдные умозаключения, публикуемые в СМИ.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
После звонка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ