Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Приближается дата премьеры последней части экранизации Сумеречной Саги, и мы просто не могли вас оставить без нового дизайна, уже по давно сложившейся традиции, приуроченного к выходу каждого фильма, в цветах официальных постеров.
В этот раз дизайн - синий, и, признаемся честно, нам было нелегко "связать воедино" коды всех дизайнов, уж слишком цвета отличаются от стандартных цветов, обычно присутствующих в наших стилях. Поэтому просим вас обо всех ошибках и багах сообщать, как всегда, в эту тему.
Включить новый стиль можно, нажав на кнопку в левой верхней части сайта, она пятая по счету, с изображением анкха, символа вечной жизни, что присуще теперь главной героине Саги.
Как уже было упомянуто, дизайн выполнен в стиле официальных постеров, но на наш (администрации) взгляд, получилось намного шикарней, чем у официальных иллюстраторов франшизы. И это неудивительно, ведь все графическое оформление сделала наша талантливейшая художница ЭКХ - IrKos, сумевшая в очередной раз сотворить сказку. Не забываем благодарить Ирину за потрясающий дизайн!
По вашим многочисленным просьбам добавлена кнопка "вверх", надеемся, вы оцените по достоинству ее качества (и не будете бузить, что она чертовски раздражает, как некоторых членов администрации).
Также, как вы уже успели заметить, мы сменили вид левого информационного блока сайта: виджета новостей, конкурсов, радио и т.д.
Обратите внимание, что при нажатии на ссылку "Расписание радио" появляется окошко со списком программы радио на ближайшие дни. Плеер радио перенесен в футер сайта.
Помятуя о дискуссии, развернувшейся после установки готического дизайна, когда был установлен новый вид цитат, но тогда мы были вынуждены его убрать по техническим причинам, в этот раз мы доработали код и все-таки установили его. Результаты вы можете увидеть в темах на форуме.
Ну а сейчас самое, пожалуй, неприятное. Поменялся не только вид нового информера рекламы фанфиков под мини-чатом, но и условия ее размещения. В ближайшее время мы выложим новую инструкцию, как добавлять рекламу на сайт, а пока эта функция недоступна. Изменился только порядок заполнения заявки, сама реклама все также бесплатна. (Приносим свои извинения за то, что пришлось удалить уже размещенную рекламу, но это технически необходимо).
Ну вот, пожалуй, и все основные изменения. Ждем ваших отзывов, цветов, тапок и помидоров.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Девочки, спасибо за новое оформление. Великолепно, красиво, красочно))) Но я вот например совершенно не могу читать на темном фоне. Мне безумно нравятся оформления, все без исключения, но я постоянно пользуюсь только зеленым (не знаю, как правильно назвать), потому что только в этом стиле белая страница. А очень бы хотелось менять общие фоны, но иметь возможность белой страницы с черными буквами.
Прихожу с работы,вкл комп,а он виснет,я думаю вот это подарок,а когда загрузился и открылось это сине-голубое великолепие,приятно удивило,подумала,вот ЭТО подарок,точно.Просто потрясающе,обожаю все оттенки от сизо-голубого тумана до иссиня-чёрного мрака.Радует глаз,мало сказано,не насмотреться.Шикарное выполнение. Отдельное спасибо за кнопочку,мне её так не хватало. Огромное спасибо и поклон за новый дизайн,Ирина вся хвала вам.
Зашла на сайт и просто замерла в шоке от восторга!!! Оформление просто великолепное! Даже представить не могла что можно сотворить такое чудо! Спасибо вам!
Дизайн действительно сказка не то слова сказка) Кнопка "Наверх" это чудо я давно ее хотела и вот она появилась на сайте)) Спасибо большое Администраций)))
А мне как то на неё все равно. Я даже её не замечаю. Думала как то когда вверх крутила страницу - вот бы как "в контакте" раз и наверху Я её вообще не вижу и ен помню ло ней даже теперь когда она есть Как она может бесить, если она не заметна?
А вот с синим дизайном я почти готова изменить моему любимому бордовому. Иринка - ты чудо. А вот цитаты... ох... как же они форумы растягивают((( Придётся уходить от практики отвечать на комментарии, цитируя читателей.
Клас-клас-клас. Дизайн - супер, что даже нарадоваться не могу. Девочки-дизайнеры и все кто над ним работал - вы большие умнички! Очень-очень нравится этот приятный синий цвет и другие дополнения(особенно цитаты).
Хотелось написать мего коммент с восхищёнными воплями, но потом поняла, что от восторга потеряла дар речи и здравую мысль. Поэтому, буду кратка: Ира, ты просто Бог фотошопа. А дизайн, соответсвенно, божественный! спасибоспасибоспасибо любимое оформление теперь
Огромнейшее спасибо за новый дизайн!! Я в полнейшем восторге от цвета!! Это, наверное, мой самый любимый из всех! Насчет стрелочек, когда я писала письмо с предложением о них, подумать не могла, что они появятся так быстро, оказывается не я одна так их желала, огромное спасибо Вам за них!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Четверть века спустя...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ