Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Дата выхода: 9 сентября 2011 года. В ролях: Оуэн Уилсон, Эндрю Броуди, Рэйчел МакАдамс, Кэти Бэйтс, Майкл Шин. Режиссер: Вуди Аллен.
Краткое содержание: Лирическая комедия о путешествии семьи в столицу Франции с целью открытия там своего дела. Действие картины происходит в 1920-х годах. Одна из сюжетных линий картины рассказывает о женихе и невесте, которые полагают, что жизнь у других всегда лучше. Анализ: На протяжении четырех десятилетий картины режиссера выходили на экраны практически каждый год. После довольно длительного перерыва Вуди Аллен быстро вновь попал в обойму, несмотря на то, что сейчас интерес к его фильмам немного спал. Последние заметные фильмы Аллена вышли в 2005 г. - «Матч Пойнт» и в 2008 г. - «Вики Кристина Барселона». Помимо удачных картин, у режиссера довольно много провалов: «Мечта Кассандры», «Сенсация», «Будь что будет» и «Ты встретишь высокого незнакомца». В двух последних случаях, дистрибьютор Sony Pictures Classics в США содействовал продвижению фильмов, но результат оказался довольно удручающим – сборы были меньше ожидаемых. Премьера последней картины Вуди Алена состоится в мае в Каннах. Ожидается, что это послужит неплохим стартом для фильма. Неплохую бесплатную рекламу картины обеспечила первая леди Франции - Карла Бруни-Саркози. Карла не устает повторять, что до работы с Алленом не обладала должными актерскими навыками. Всему её научил знаменитый режиссер. «Полночь в Париже» выглядит более привлекательным, чем большинство его последних работ. Это его первый фильм, снятый в Париже. Он пытался снять фильм еще в 2006 году, но был вынужден отказаться от съемок из-за отсутствия финансирования. Это означает, что режиссер потратил больше времени на работу над сценарием и подготовку к съемкам. Аллен удачно выбрал временной отрезок (1920-х годы). Кроме того, старомодная комедия нравов сейчас весьма уместна. Актерский состав необычен для режиссера, но, тем не менее, хорошо подобран: Оуэн Уилсон, Рэйчел МакАдамс, Майкл Шин, Кэти Бэйтс, Марион Котияр, Эдриан Броуди и повышение новичков, как Том Хиддлстон, Леа Сейду и Эллисон Pill. Отзывы на фестивале покажут: стоящая ли это лента или нет.
«Пастырь»
Дата выхода: 13 мая 2011 года. В ролях: Пол Беттани, Карл Урбан, Кэм Жиганде, Мегги Кью, Лили Коллинз Режиссер: Скотт Стюарт.
Краткое содержание: Воин - священник не подчиняется законам церкви, объединяясь с молодым шерифом и красивой монахиней. Вместе они выслеживают вампиров, которые похитили племянницу священника. Нужно успеть найти вампиров, до того как они превратят пленницу в себе подобную. Анализ: Пол Беттани уже играл архангела у режиссера Скотта Стюарта в фильме «Легион». Можно сказать, что Беттани понижен в карьерной лестнице христианства: теперь он –священник. Некоторые полагают, что это не последняя такая роль актера. Может показаться, что это очередная картина о вампирах. На самом деле, это пост-апокалиптическое западное кино, с элементами сверхъестественного и боевых искусств. В основанном на корейских комиксах фильме мало сходства с исходным материалом, где главными героями являются падшие ангелы и зомби. Тем не менее, интригует сюжет о людях, живущими гигантских мегаполисах и чья жизнь полностью контролируется церковью. Работа над проектом началась несколько лет назад. Первоначально Сэм Рэйми выступал в роли продюсера, Эндрю Дуглас («Ужас Амитивилля») был режиссером, а Джерард Батлер и Стивен Стрейт должны были исполнить главные роли. Съемки с заявленной командой так и не начались. Проект возобновили с нуля начале 2009 года. Рэйми остался в качестве продюсера вместе с Майклом Де Лука. Как стартует фильм – пока трудно сказать. Дата выхода картины заявлена пока что приблизительная. Это связано с тем, что кинематографистам необходимо время для преобразования фильма в формат 3D. Кроме того, надо доработать спецэффекты, связанные с вампирами, которые предстанут на экране как нечеловеческие «дикие» существа. И надо отметить, что трейлер картины смотрится явно лучше, чем у того же «Легиона». Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ