Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Новое интервью: Джил Бирмингем играет отца Итана и упоминает Тейлора Лотнера
19:45
Кто покинул Форкс ради Финикса? Джил Бирмингем! Вы должны знать его как экранного отца Тейлора Лотнера, Билли Блэка, но теперь он жертвует Вольтури ради Алека. И мы не знаем, кто страшнее!
Что ты нам можешь рассказать о роли отца Итана?
Джил Бирмингем: Бен Уайтхорс – отличный персонаж для игры актера. Он очень сложный и многогранный. Звучит интересно.
Кто лучший экранный сын: Итан или Джейкоб?
Джил Бирмингем: Они абсолютно разные, поэтому их трудно сравнивать. Но в то же время они оба похожи в том, что отец пытается общаться с сыном так, чтобы тот чувствовал себя любимым и понятым. Мне нравится наблюдать за экранной динамикой Итана. Мне кажется, Бен и Итан во многом похожи, и поэтому у них развиваются конфликты. Очень интересно узнать, как будут дальше развиваться события, ведь отношения отца и сына должны исправиться.
Кто-нибудь из актерского состава «Игры в ложь» является фанатом «Сумерек»?
Джил Бирмингем: Ну, они мне не признаются. Ведь шоу называется «Игра в ложь», поэтому я подозреваю, что некоторые из них скрывают свои истинные сущности фанатов.
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Новое интервью: Джил Бирмингем играет отца Итана и упоминает Тейлора Лотнера
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ