Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
@thehouseofhair: Новый цвет волос Кристен Стюарт для роли в фильме!
Нима Нуризаде (режиссер): "Конец первой недели репетиций с моими главными актерами Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт. Осталась еще неделя до начала съемок".
Новое фото Кристен Стюарт (Новый Орлеан, 4 апреля)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
хоспидя, такую истерику развели, будто Крист не цвет волос сменила, а пол....она актриса, она молода, она еще столько этих причесок и цветов поменяет...проще надо относиться ко всему
Ее натуральный цвет волос вроде бы светло русый, он ей очень идет, но это какой то рыжеватые. Да и еще и корни не прокрашены, надеюсь, это не законченный образ А так она очень милая
Печаль( Очень жаль волосы,они убиты. Цвет ужасен. Период runaways и то был лучше. Там стрижка была объяснима реальной необходимостью для роли+волосы были здоровыми. А сейчас просто кошмар. Верните прежнюю красавицу!
Бедные волосы - в постоянном стрессе - их красят и перекрашивают слишком часто, чтобы они могли передохнуть, вон Лоуренс до перекрашивалась пришлось состричь. Но ничего не поделаешь - такова участь актрисы. А цвет этот явно промежуточный и будут делать его еще светлее.
Цвет классный, когда то и я такой же была. Крис уже какой только не была.... вроде же писали что она блондинкой должна быть для роли в этом фильме. Возможно это промежуточный этап
И зачем надо было перекрашиваться в среднестатистический грязно-рыжий для этой роли? Ей неплохо, конечно. Но я про смысл спрашиваю. Что бы изменилось в роли Фиби, если бы она была брюнеточной или шатеночной масти, как сама актриса?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ