Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 28 » Ностальгия

Ностальгия. Тейлор и Кристен во французском журнале Like Hit

21:06
Дорогие друзья!

Вот и настало время "Ностальгии". В этот раз мы вспомним 
интервью Кристен и Тейлора.  А что они думали о сумеречной саги и о своих персонажах в ней.
Мы ждем новые письма с новостями по адресу [email protected]

Вашему вниманию расшифровка сканов французского журнала Like Hit, в котором были опубликованы интервью Кристен и Тейлора (они не очень новые - актеры дали их еще до начала съемок "Затмения", но. надеемся, они все равно будут Вам интересны).  

Тэйлор Лотнер

Привет, Тэйлор! Давай начнем с наиболее интересных тем: в "Новолунии" ты трансформируешься в вервольфа, как это происходило?

Джейкоб сейчас совершенно другой персонаж. В первом фильме он очень стеснительный и замкнутый. Он очень неуклюжий. Но с другой стороны, когда он перевоплощается, он становится совершенно другим "человеком". Он силен и он очень быстр. Мне нравится двойственность его характера, но также это немного и расстраивает.

Итак, это значит, что ты на самом деле не участвуешь в экшн-сценах вервольфов?

Да, Джейкоб находится в наилучшей форме, но во всех экшн-сценах он принимает облик волка. В фильме так много сцен и расстраивает тот факт, что ты не можешь быть их частью и полностью войти в роль. Мне бы понравилось если бы я смог превратиться в вервольфа в реальной жизни, но это невозможно! (смеется).

Возвращаясь к "Сумеркам", ты хоть представлял как повернутся события?

О, нет! Никогда. Когда я проходил прослушивание я не мог подумать, что у меня будет возможность сыграть этот персонаж более чем один раз. Я понятия не имел что такое "Сумерки", что это за книги, я ничего не знал о персонажах или о самой истории в целом. А затем все изменилось и я заметил, что люди охвачены страстью по этому поводу. Это было невероятно. Фаны сходят с ума, в это невозможно поверить. Когда я сказал, что они сходят с ума, я не имел в виду ничего плохого. Я имею в виду, что они очень выразительные и они хотят, чтобы мы знали
как они любят книги и фильмы (смеется). Иногда я не верю, что это происходит со мной.

Что было самое трудное для тебя в "Сумерках" и "Новолунии"?

Работать. Потому что если персонаж растет на умственном уровне между двумя фильмами, он также растет и на физическом. И когда Джейкоб начинает превращаться в вервольфа, он находится в самой лучшей форме, чем когда либо. Он больше не может выглядеть как ребенок. Поэтому я закрылся в спортзале с моим личным тренером, Я очень много ел, здоровой пищи, я избегал сахар и пил энергетические напитки. Это было одним из худших моментов в моей жизни, но это того стоило.

Ну сейчас, ты можешь расслабиться! Все отлично!

(смеется) Я действительно могу расслабиться, потому что у нас небольшой перерыв, перед тем как вернуться к фильму "Затмение" в Ванкувере, это следующий фильм. И я должен сказать, что оценивая некоторые будущие сцены,для следующего фильма мы должны быть в нашей лучшей форме, как физически, так и мысленно. Думаю съемки будут долгими и трудными.

Какие твои любимые сцены в "Новолунии"?

Мне нравятся экшн-сцены, в этом фильме их будет много. Но если я должен выбарть что-то одно, то - это сцена где Белла впервые видит Джейкоба после его трансформации.
Она приходит к нему домой, у него сейчас короткие волосы и он говорит ей: "Мы не можем больше быть друзьями". Это была очень эмоциональная сцена.

Кристен Стюарт

Привет Кристен! Перед тем как мы поговорим о "Новолунии", давай поговорим об успехе "Сумерек". Что ты можешь об этом сказать?

Если быть честной, я не удивлена успеху фильма. Но с другой стороны, все еще смешно, что он имел такой большой успех с таким маленьким бюджетом. Никто не ставил на нас перед выходом фильма. Теперь я понимаю, почему люди пытаются найти этому объяснение. Фильм был снят на очень маленькие деньги. Сама по себе история основана на простых вещах, с простыми людьми, именно это помогало людям сопоставлять себя с героями книги.

Как ты думаешь, что делает тебя похожей на Беллу?

На самом деле, я не работала над этим так усердно, как вы думаете, потому что мы с ней очень похожи. Белла очень похожа на меня, потому что мы не такие, как остальные девочки, которые ищут массу вещей, что сделает их счастливее. Она довольно открытый человек и ничего не просит взамен.

В "Новолунии" для Беллы все меняется. Что ты можешь сказать об этом?

Да, она очень сильно меняется. В первом фильме она очень смелая, она рискует покинуть мир,в котором она живет, чтобы быть с Эдвардом и его семьей, не зная того, что случится.
Это заставляет ее чувствовать так, как она никогда себя не чувствовала раньше. Она повзрослела, а когда мы взрослеем, мы не видим вещи, которые были привычные для нас.
Жизнь, в которой она живет с Эдвардом сейчас совершенно отличается от того, что она знала раньше, в первом фильме, но не только этим объясняется все изменения в Белле.

Когда Эдвард уезжает, Белла становится ближе к Джейкобу. Ваши отношения с Тэйлором Лотнерем изменились сейчас?

Я не знаю. Я очень люблю Тэйлора, особенно за его честность. Он очень открытый человек, готовый выслушать других. В фильме отсутствие Эдварда все усложняет и Белла
неизбежно становится ближе к Джейкобу. Она видит в нем то, что не замечала раньше. Белла чувствует, что может довериться Джейкобу и это то чувство, которое я получаю от Тэйлора в жизни. Он очень милый и я могу рассказать ему обо всем.

С приходом нового режиссера что-нибудь сильно изменилось?

И да и нет. Изменилось то, что он привнес новые идеи для нашей работы, но он остался предан фильму. В следующем фильме у нас будет другой режиссер, Дэвид Слейд. И это не проблема. Если бы у нас было четыре фильма подряд, то это было бы сложнее, но между фильмами
у нас есть время отдохнуть или заняться другой деятельностью. И  здорово, и  легче для команды иметь возможность перерыва между фильмами.

Если Роб не смирился с успехом "Сумерек", то Кристен получает удовольствие от своего успеха.
Единственный минус для нее - это интервью, из-за которых она чувствует себя некомфортно:
"Я предпочитаю иметь дело с сумасшествием фанатов, нежели чем с таким огромным количеством интервью. Каждый раз, Я чувствую себя так, как будто меня тестируют, в смысле мне задают вопросы о моей роли, о которой мне самой нет необходимости думать. И потому что времени очень мало и я должна отвечать очень быстро. Это как упражнение, которое я не очень-то люблю.

И наконец несколько цитат от Роба. 

В книге, написанных Стефани Майер, Эдварда Каллена нет так много, за исключением снов Беллы. Режиссер Крис Вейц знает, что фильм без Роба будет неинтересен, поэтому
он решил внести изменения. Роб делится: "В книге Эдвард только в мечтах Беллы, а в фильме мы попытались представить это в виде галлюцинаций. Моя роль едва различима,
так как я должен был показываться без присутствия в целом фильме. Мы должны были найти этот баланс, и я надеюсь, что мы сделали все правильно".


Перевод выполнен  DILYARA  специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Caramella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 seed   (04.07.2015 21:30) [Материал]
Спасибо за воспоминания! happy

1
5 Анжи   (29.06.2015 22:37) [Материал]
ой, как сразу воспоминания нахлынули!
Так приятно вспомнить!

0
Ооо, какие воспоминания бесценные happy Читала это интервью в свое время, это я помню точно.
По поводу Эдварда - его всегда будет мало, очень мало в фильме biggrin Но то, что руководство решило сделать его галлюцинацией только пошло на пользу фильму. Роб идеально воплотил этот образ Эдварда, а работа была непростая, ведь только словами и взглядами можно было показать своего персонажа wink
Спасибо за ностальгию wink

2
3 catten07   (29.06.2015 11:00) [Материал]
Спасибо за ностальгию. Так приятно вспомнить былые времена...

0
2 Sveta1111   (28.06.2015 22:52) [Материал]
Надо же ! А вот недавно я на сайте читала интервью с Крис, не такое старое, кажется, где-то с неделю назад - там она почему-то пренебрежительно о Саге сказала. Взгляды у нее изменились теперь ?

3
1 PandaKet   (28.06.2015 21:23) [Материал]
Они на фото такие милые! Счастливые, позитивные!
Знакомая статья, спасибо огромное за новую ностальгию! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении