Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Ностальгия

Ностальгия. Интервью Дэвида Кроненберга

19:30
Дорогие друзья!

Мы, рубрика "Ностальгия", снова с вами и готовы делиться новыми воспоминаниями, вы ведь ждали?

Сегодня мы публикуем одно из интервью Дэвида Кроненберга, благодаря которому мы увидели Роберта в новом, тогда еще непривычном для нас образе.
Не будем вас томить, небольшое интервью читайте ниже



Интервью Дэвида Кроненберга для французского журнала «Metro».

«Космополис» - один из самых ожидаемых фильмов 65-ого Каннского кинофестиваля. Его режиссер пообщался с изданием « Metro».

Спустя несколько месяцев после рассказа о разногласиях Юнга и Фрейда в «Опасном методе» канадский режиссер Дэвид Кроненберг возвращается на большие экраны с «Космополисом», который выйдет 25 мая». Это адаптация короткого романа американского автора Дона ДеЛилло, в которой молодой бизнесмен, Эрик Пэкер, едет по Нью-Йорку в своем лимузине. Начало путешествия, которое подразумевает сексуальную жестокость, показывает множество героев. Вместе с Робертом Паттинсоном, Сумеречной звездой, в фильме также снялись Пол Джаматти, Саманта Мортон, Жюльет Бинош и Матье Амальрик. Награжденный в 1996 году специальным призом жюри и участвовавший в конкурсной программе в 2005 году с «Оправданной жестокостью», Дэвид Кроненберг побеседовал с «Metro». 

Как вы подходили к адаптации романа Дона ДеЛилло?

Я написал сценарий за шесть дней. Первые три дня в полном объеме переписывал диалоги. Следующие три дня добавлял описания к каждой сцене. Если вкратце, то вы обнаружите все диалоги из произведения ДеЛилло, потому что язык превосходен. Но все же я не сохранил внутренние монологи. Вместо этого вы получите визуальное изображение того, что книга вызвала во мне. Мне очень нравится фильм и еще больше игра Роберта Паттинсона.

Этот выбор, кажется, удивил многих ваших фанатов…

Роберт Паттинсон – чудесный актер, и он удивит людей. Он молод, привлекателен, он обрел успех с «Сумерками», и многие люди пришли к выводу, что он плохой актер. Это я знаю. Но я могу заверить вас, что он очень хороший актер и работает серьезно. Кроме того, не могу дождаться момента, когда смогу снова с ним поработать. Я бы даже сказал, что хотел бы видеть его и Вигго Мортенсена в новом фильме.

Эти знаменитые актеры связались с вами напрямую, чтобы поработать?

Обычно они говорят своим агентам позвонить моему агенту, чтобы рассказать, что хотят поработать со мной. (Смеется) Но иногда я прошу поработать с актером, не зная, в курсе ли он о моих фильмах. Такой случай был и с Робом. И оказалось, что он знал мои работы очень хорошо, на самом деле этот парень имеет отличное кинематографическое образование. Помню, на съемках «Космополиса» у него были длинные разговоры с Жюльет Бинош о французских непонятных короткометражных фильмах. Он настоящий киноман.

Его участие в съемках также привлекло отличную от вашей аудиторию?

Как только мы подтвердили его участие в «Космополисе», многие блоги начали говорить о фильме. Я видел, как подростки читали роман ДеЛилло и говорили, что он замечательный. Надеюсь, фильм им понравится. Но если им нравятся только «Сумерки», то скорее всего они будут разочарованы. Но если они настоящие фанаты Роба, то должны полюбить «Космополис». Это тоже самое, когда я впервые работал с Вигго Мортенсеном. Если вы фанат Арагорна из «Властелина колец», то вам, скорее всего, не захочется посмотреть «Оправданную жестокость». Но если вы действительно любите актера, то готовы последовать за ним в разные проекты.

За свою карьеру вы экранизировали несколько романов, начиная от «Обеда нагишом» Уильяма Сьюарда Берроуза. К какому типу читателей вы относитесь?

Я не читаю произведения с перспективой снять фильм. В случае «Космополиса» со мной связался продюсер. Он сказал: «Я приобрел права на экранизацию и думаю, ты идеальный человек на роль режиссера». И он был прав! Я быстро прочитал книгу, потому что она дала пищу для размышлений, потому что она восхитила меня, потому что я заинтересовался ею. Мне нравится роман Дэвида Фостера Уоллеса, который я открыл после его смерти. «The Pale King», его посмертная книга, абсолютно великолепна.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Crazy_ChipmunK |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Миравия   (13.11.2014 12:41) [Материал]
Цитата Текст новости
Он молод, привлекателен, он обрел успех с «Сумерками», и многие люди пришли к выводу, что он плохой актер. Это я знаю. Но я могу заверить вас, что он очень хороший актер и работает серьезно. Кроме того, не могу дождаться момента, когда смогу снова с ним поработать.


Просто, коротко и в лоб. Без всяких там. А от такого режиссера - дорогого стоит.

0
4 zoya8594   (12.11.2014 23:15) [Материал]
Интересно, спасибо за перевод!

0
3 робокашка   (12.11.2014 21:12) [Материал]
чудный дядька

1
2 antonulaev   (12.11.2014 20:55) [Материал]
Действительно такие фильмы дают понять фанат актера ты или образа,Хочется побольше разноплановых работ для Роба!

0
1 sonador   (12.11.2014 20:01) [Материал]
спасибо за новости.
Цитата Текст новости
сли им нравятся только «Сумерки», то скорее всего они будут разочарованы. Но если они настоящие фанаты Роба, то должны полюбить «Космополис».

Цитата Текст новости
если вы действительно любите актера, то готовы последовать за ним в разные проекты.

самые важные слова. задай себе этот вопрос: ты видишь лишь один образ из сумерек или разнообразную игру актёра в других его проектах?! cool я однозначно за "2" вариант smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон