Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Никки Рид, Кристина Перри на сцене в фанатском лагере в субботу
23:20
Пока твайхарды с нетерпением ожидают Лос-анджелесской премьеры фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II», включая многих фанатов, уже расположившихся в лагере вокруг кинотеатра «Nokia Theatre», Кристина Перри обеспечивает небольшое развлечение заранее.
Певица, песня которой «A Thousand Years (Part 2)» вошла в саундтрек фильма, появилась на сцене в субботу в 13:00 в живом концерте прямо рядом с кинотеатром. Двухчасовое шоу, организованное «Time Warner Cable», включало и выступление сумеречной актрисы Никки Рид и её мужа, финалиста «Американского идола», Пола МакДональда, чей дуэт с песней «You’re All I Ever Needed» звучит в финальных титрах фильма. Также появятся Аня Марина и «A Boy&His Kite».
(Песня Ани Марины "Satellite Heart" вошла в саундтрек «Новолуния»)
«TWC» также заручились поддержкой нескольких актеров «Рассвета» на участие в раздаче бесплатных завтраков для фанатов в воскресенье на Choc Hearn Court и Georgia street. В дополнение к бесплатным сэндвичам и соку, фанаты получили в подарок Сумеречную футболку и мешочек со сладостями.
Перри, певица «Atlantic Recording Studio», записала необыкновенно успешный сингл «A Thousand Years» для первой части «Рассвета». Его продолжение включает обновленную лирику, которая поется в той же причудливой тональности.
Рид, впервые выступившая со-автором песни из саундтрека, рассказывает «The Hollywood Reporter», что её песня «была её способом показать фанатам, что этот фильм на самом деле вдохновил [её]».
«Между Полом и мной очень крепкая связь», - добавляет она. «Нам очень легко сочинять песни вместе, потому что у нас очень похожие чувства к этому фильму, и, я думаю, он пробуждает [в нас] одинаковые эмоции. Мы сочинили песню о Белле и Эдварде, и друг о друге».
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Никки Рид, Кристина Перри на сцене в фанатском лагере в субботу
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ