Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 77
Пользователей: 4
Bad8864, CrazyNicky, nasty31029, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Дивергент/Избранная

Названы самые сексуальные красотки современности

22:40
зои кравицВ топ вошли супермодели, звезда "Игры престолов" и сестренка Ким Кардашьян.

Модный журнал для мужчин GQ опубликовал предварительный рейтинг самых сексуальных женщин-знаменитостей современности. В топ не вошли ни Анджелина Джоли, ни Памела Андерсон, которых часто можно увидеть в подобных списках, а только "свежие" лица, или точнее тела, оказавшиеся на вершине популярности только в последние годы.

Белла Хадид:

6 октября аппетитной уроженке Малибу Белле Хадид исполнилось 19 лет. Традиционно эта юная, но уже невероятно успешная топ-модель и актриса становится одной из самых молодых представительниц любого рейтинга красоток (ранее Белла вошла в топ-10 сексуальных моделей с самым большим количеством подписчиков в Instagram). Белла - сестра топ-модели Джиджи Хадид и "Дженнифер Лоуренс" модельного мира.

Шарлотта Маккинни:

Сексуальная до безумия и при этом забавная 22-летняя Шарлотта Маккинни буквально сводит с ума мужчин не только своими белокурыми локонами, бесконечными ногами, но и приличным размером груди, который она не стесняется демонстрировать во всей красе. В детстве Шарлотта страдала от дислексии, из-за чего часто становилась жертвой школьных хулиганов, поэтому в 17 она бросила учебу, занялась своей внешностью и начала сама рекламировать себя в том же Instagram, который и сделал ее знаменитой. По сей день, говоря о своей безумной популярности, эта блондинка утверждает, что обязана всем соцсетям.

Кендалл Дженнер:

19-летняя Кендалл Дженнер стала звездой благодаря участию в популярном американском реалити "Семейка Кардашьян". И хотя самым популярным персонажем шоу считается Ким Кардашьян - жена Канье Уэста и обладательница необъятной попы, фотосессия которой доводит людей и до восторга, и до гомерического хохота, сестра Ким по матери - Кендалл Дженнер успела сорвать и свою звездочку, и прежде всего продвигает себя в качестве модели, в том числе, разумеется, в самых сексуальных амплуа.

Зои Кравиц:

Кто бы мог подумать, что единственной дочери легендарного Ленни Кравица уже 27 лет. Многие поклонники исполнителя помнят Зои темненькой беззубой малышкой с дредами, тогда как эта барышня успела состояться и как актриса, и как модель, и как певица, повторяя дороги обоих родителей. Как и бунтарь-папочка, Зои любит провокационные образы, пирсинг и татуировки, что делает ее крайне привлекательной в глазах многих мужчин.

Натали Эммануэль:

Еще одна темнокожая представительница рейтинга - британка Натали Эммануэль стала знаменитой благодаря ролям Миссандеи в телесериале HBO "Игра престолов" и Рамзи в фильме "Форсаж 7". И если в "Форсаже" она была не так заметна из-за особого внимания к новому главному герою (прежний фронтмен киносерии Пол Уокер трагично разбился насмерть в ДТП), то в "Игре престолов" ее красоту отметили даже на фоне Эмилии Кларк, которую на днях Esquire назвал самой сексуальной женщиной 2015 года.

Как практически все женские персонажи "Игры престолов" Натали появляется в кадре обнаженной и даже разыгрывает сцену безнадежной любви с умелым воином-евнухом. Несмотря на то, что интим между Миссандеей и "Серым Червем" невозможен априори, эти двое так эмоционально смотрят друг на друга, что и зрители, и критики признали, что Эммануэль не только невероятно сексуальна, но и очень талантлива как актриса.

Также в рейтинг GQ попали Тони Гаррн и Сьюки Уотерхаус и другие. Редакция журнала пообещала, что впоследствии топ будет пополняться.

За информацию спасибо сайту http://bloknot.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Сьюки Уотерхаус, Рейтинг, сексуальность, Зои Кравиц, Красота|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Finno4ka   (28.10.2015 21:00) [Материал]
Ой, да я тоже не знаю почти всех. biggrin Да это и не важно. Популярность и всеобщая известность придёт с годами, тогда мы с одного взгляда будем узнавать называть фильмы, в которых они засветились. А пока пусть зарабатывают денежки и звездятся. biggrin

1
3 Амели4ка   (27.10.2015 15:12) [Материал]
Да, рейтинги уже не те. По имени я узнала только Зои Кравиц. По внешности Натали Эммануэль. А остальные кто? Написано, что модели и актрисы. wacko

0
4 Lenerus   (28.10.2015 11:55) [Материал]
Позвольте присоединиться.
Вроде фильмы смотрю, может конечно не все, но блокбастеры не пропускаю. А знаю только Зои.

1
2 Mari:)   (24.10.2015 15:40) [Материал]
Ну-с, единственное, по моему мнению, что объединяет этих девушек - популярность, именно современная популярность.
Я не скажу, что они так по-женственно красивые, нет. Они просто красивые телом (особенно в некоторых местах) и не стесняются своего тела. Но я не считаю их всех красотками.
Так что... Я как-то даже чуток разочарована.

0
Цитата Текст новости
эти двое так эмоционально смотрят друг на друга, что и зрители, и критики признали, что Эммануэль не только невероятно сексуальна, но и очень талантлива как актриса.

Вот ту не могу не согласится! Между ними ничего быть не может, но сердцу не прикажешь и оно жаждет нежности и любви. Все эти то нежные, то понимающие взгляды и слова поддержки показывают, насколько безнадежна ситуация и как она красива в тоже время.
Эммануэль сексуальна, но это мягкая сексуальность, без агрессии. Это что-то в глазах, в грации, в плавности движений happy
Видеть в этом топе Зои для меня очевидно. Смелые фотосессии, огонь в глазах, натура отвязная девчонки, определенно осознание того, какое впечатление она производит, полный контроль над своим телом, принятие себя делает Зои очень сексуальной и свободной wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: