Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Вновь настало время для нашей постоянной рубрики "Ностальгия", а значит, к вам вновь спешит новое старое воспоминание из сумеречной истории. Не забывайте, что все воспоминания для вас подбирали ваши коллеги, пользователи нашего сайта.
Но прежде чем мы перейдем к сегодняшней новости, хотим еще раз напомнить вам, что в рамках нашей рубрики вы можете не только поностальгировать, перечитывая статьи из прошлого Саги или смотря памятные и значимые фото- и видео-материалы, но и поделиться своими эмоциями - грустью или радостью, - поговорить о происходящем в жизнях любимых актеров прямо сейчас!
Ну а теперь перейдем к главному! Сегодня мы вспоминаем выход официального тизера трейлера к фильму "Рассвет. Часть 2" (с русскими субтитрами).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
За время отпуска успела соскучиться по этой рубрике, тем более когда тут такие плюшки снова показывают Помню, как ждала и как радовалась трейлеру. Помню, с какой улыбкой его смотрела. Сейчас такая же
Сказать, что я была разочарована Рассветом, значит ничего не сказать. Столько было ожиданий, предположений, а получился какой то пшик... Были конечно неплохие моменты, но много достойных сцен из книги не попали в фильм. И вампиры были какие-то неубедительные, уставшие какие-то. Поэтому я Рассвет не пересматриваю, он мне не нравится. Смотрю первые три фильма, а окончание саги посмотрела всего один раз и мне этого хватило.
Приятное, тёплое воспоминание. Книга и фильм существуют в разных вселенных, альтернативных, так сказать, а потому никогда стопроцентно не совпадут. Иными словами, первый закон квантовой физики работает безотказно. Я ждала фильм без ожиданий - и он вписался в мою парадигму восприятия бытия.
Помню, как я тогда надеялась, что Билл Кондон "не испортит" Рассвета, но, увы, надежды не оправдались ... Особенно почему-то напрягали оборотни в ста одежках бегающие по лесу и много вырезанных сцен ( это разбивало сюжет и те, кто книг не читал, наверное, и не понял что к чему) для соблюдения хронометража, не знаю почему это так важно и для кого
Вот соглашусь с Вами. Но я не то чтобы разочарована, я, скорее, была расстроена. Например, тем, что Элис вдруг внезапно после своего заявления в Новолунии начала видеть оборотней в своих видениях. Да, для складности сюжета и для динамики, призванной заинтересовать не только девушек, это было нужно, но для поклонников Саги, читавших все книги, это был в некотором роде удар в спину
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Искусство ведения переговоров
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ