Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в продолжении «50 оттенков серого».
Работа на сиквелом эротической трилогии «50 оттенков серого» идет полным ходом. Вчера стало доподлинно известно, что, несмотря на провал первой части и урожай «Золотой малины», Джейми Дорнан и Дакота Джонсон снимаются в продолжении мелодрамы под названием «На 50 оттенков темнее». Сейчас актеры находятся на съемках в Ванкувере, где прытким папарацци и удалось поймать их в свои объективы.
Судя по первым кадрам с площадки, Дорнан и Джонсон сейчас снимают любовные эпизоды: студентка и миллионер наслаждаются романтической прогулкой под дождем, которая (разумеется!) перетекает в страстные поцелуи.
Отсняв эти сцены за пару дублей, актеры отправились на перерыв, обмениваясь шутками и что-то оживленно обсуждая. Очевидно, Джонсон и Дорнан успели соскучиться друг по другу. Впрочем, в ближайшее время этот пробел они восполнят с лихвой, ведь съемки фильма только начались.
Кстати, любопытная подробность для тех, кто остался недоволен малым количеством эротических сцен в первой части и редким появлением в кадре обнаженных героев: во второй части поклонницы смогут лицезреть на экране абсолютно обнаженного Джейми Дорнана. Это подтвердила и партнерша актера по съемкам в эфире телешоу "Watch What Happens Live": Дакота Джонсон призналась, что хочет увидеть Джейми без одежды и собирается заставить его полностью раздеться в новом фильме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличные кадры. Влюбленность они играют отлично! С нетерпением ожидаю каждый день новых. У меня улыбка все время, когда я вижу их в роли. Спасибо огромное! Только долго еще до премьеры
Работа идет полным ходом, это здорово!!! У Дакоты и Джейми вроде и настрой на раоту не плохой, не смотря на "урожай", что несомненно радует! А то ведь ез желания - ничего хорошего не ыйдет... Главное чтоб от изобилия пастельных сцен и онаженки смысл фильма не потерялся! Ну а пока мы ждем выхода фильма, у нас удет куча фоток!!!!
У Дакоты очень красивое пальто, а как он сжал ее в объятиях. А тут еще показали его красивые руки. Джейми безумно красив тут, да в этот раз они постарались над образом Кристиана
Целуются под дождем? Это где такая сцена была? Смотрю пока поцелуи да поцелуи... Где же нападение Джека на Анну, где Лейла с оружием? Пока скучновато Ох уж эти сцены с Джейми...его жена ревновать не будет? Тут такую часть тела на весь свет показать хотят... пожалуйста, не превратите фильм в нецензурщину и пошлятину!!!
Ах,какие они малые. А уж сколько фотографий со съёмок... Что ни день,так новая порция. Даже я,что посмотрела первую часть лишь недавно,а лишь из-за такой суеты вокруг этой трилогии, с таким нетерпением ожидаю продолжение. Трейдеры,фотографии, люди играющие главные и второстепенные роли,это не может не удивлять. Интересно.
Работа идет полным ходом. Начали со сцен попроще, романтика, прогулки под дождем и страстные поцелуи. И правильно, Дакота и Джейми давно не виделись, надо дать им привыкнуть к обстановке, к новой команде, а потом уже переходить к горячему блюду И пока снимают на улице у нас есть возможность наблюдать за процессом, когда работа перейдет на студии - мы лишимся этой возможности в таком количестве, в каком это есть сейчас. Но я очень рада началу съемок, уже совсем немного, и мы увидим все это экране. Сравним, оценим, восхитимся
Полностью обнаженный Дорнан? Ой.. Рейтинг 21+ им же не выгодно делать) Фото со съёмок отличные. Можно уже сейчас чуть-чуть погрузиться в атмосферу фильма. О, и костюм у главного героя - шик
Эхх, мало обнаженки было? ну тогда я в предвкушении еще раз, ибо едва ли дотерплю до следующего года. Съемки только начались, столько вкусняшек впереди еще... куча фоток, трейлеры, сладости, сладости...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ