Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
innamiroshnychenko, LAVRVALENTINA, Ryabina, siliniene7, dasha_merzlikina10, Валерьянка9792, katen0k, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 20 » 50 оттенков серого

Мужчина мечты: Джейми Дорнан, звезда фильма «50 оттенков серого»

23:26
ДжеймиДолгожданный фильм «50 оттенков серого», снятый по одноименному эротическому бестселлеру, выйдет в российский прокат уже в начале 2015 года, а также будет открывать престижный Берлинский кинофестиваль. Ирландский актер Джейми Дорнан сыграл в картине, обещающей стать хитом, главную роль — Кристиана Грея. Именно поэтому мы считаем, что о нем стоит узнать больше.

Детство Джейми Дорнана прошло в Ирландии, в Белфасте, где он родился в простой рабочей семье. Повзрослеть Джейми пришлось слишком рано — его мама умерла, когда будущий актер был еще подростком, и эту утрату мальчик, конечно, переживал очень тяжело. Он жил вместе с папой, врачом акушером-гинекологом, который также преподавал медицину в университете.

Сам Дорнан тоже поступил в институт, но вскоре бросил учебу, решил покинуть Ирландию и отправиться за поисками лучшей жизни в Лондон. Заниматься лицедейством она начал далеко не сразу — долгое время Джейми увлекался музыкой, даже создал собственную группу Sons of Jim. Правда, музыкальная деятельность не приносила Дорнану такой доход, какой бы ему хотелось, и привлекательный молодой человек стал подрабатывать моделью. В агентствах его встречали очень приветливо, но, несмотря на это, сам Джейми признается, что всегда комплексовал из-за фигуры. «Мне не нравится собственное телосложение, — рассказал он журналу Interview. — Почему так? Я рос тощим пареньком, и все еще чувствую себя тем тощим ребенком!»

Как бы то ни было, руководство бренда Calvin Klein увидело в нем не тощего паренька, а вполне себе Аполлона, достойного сниматься в рекламе нижнего белья. Более того, в юности Джейми Дорнан серьезно увлекался регби, что не могло положительным образом не сказаться на его телосложении. В 2009 году он стал лицом модной марки и снялся в рекламной кампании с самой Евой Мендес. Согласитесь, для малоизвестного музыканта и модели это было очень большим достижением. Но Джейми продолжал мечтать о большем — к тому моменту он уже понял, что хотел бы стать актером, а не просто позировать перед фотокамерой.

Долгое время удача ему не улыбалась — роли не шли. Сам Дорнан в одном из интервью рассказал, что кинопробы стали для него настоящим кошмаром. «Я никогда не получал те роли, которые нравились мне, — признался актер. — На прослушиваниях я был ничтожен. Я знаю, что есть люди, которым не составляет никакого труда прийти и получить эту работу. Я никогда не был одним из них».

Впрочем, кое-кто в него все-таки поверил — и не кто-нибудь, а сама София Коппола. Она разглядела в Джейми талант и харизму и пригласила начинающего актера в свой фильм «Мария-Антуанетта». Но и эта значимая роль далеко не сразу принесла Дорнану успех. «Я получил первую работу в кино благодаря Софии, — рассказывает артист. — Но и после этого меня не очень-то хотели снимать».

Повезет в любви

Хотя карьера Джейми Дорнана развивалась не слишком стремительно, он был настойчив и шел к своей цели небольшими шагами. Довольно значимую роль Дорнан сыграл в английском фильме «Тени на солнце», после чего его пригласили в сериал «Однажды в сказке». Конечно, игра в сериале не была пределом мечтаний Джейми, но зато какое-то время он всегда оставался при деле.

В то же время Дорнана наконец-то заметила пресса — те самые навязчивые таблоиды, от которых более известные звезды очень устают. Дело в том, что ирландский красавчик закрутил роман с Кирой Найтли, что в какой-то момент сделало его настоящей мишенью для папарацци. «Я очутился в очень странной обстановке, в которой тебя выслеживают и преследуют, — вспоминает актер об этом периоде в своей жизни. — Черт возьми, папарацци — просто кретины, я совсем не уважаю этих ребят. Есть множество способов заработать, не прячась в кустах с фотоаппаратом напротив дома 18-летней девчонки. Это не зарабатывание денег, а какое-то извращение...»

Таким образом, личная жизнь сказалась на карьере Джейми самым положительным образом — он стал узнаваемым, и вскоре оказался одним из главных кандидатов на роль Кристиана Грея в ленте «50 оттенков серого». Но эта роль досталась ему не с первого раза — сначала Грея должен был играть актер Чарли Ханнэм, но перед началом съемок он отказался, и тут Джейми не упустил свой шанс.

К слову, на тот момент, когда актера утвердили в состав фильма, он уже был счастливо женат на своей подруге, британской актрисе Амелии Уорнер — влюбленные сыграли свадьбу в 2013 году, а через несколько месяцев у них родилась дочь.

В связи с этими семейными радостями возникли некоторые сложности в работе — новоиспеченный муж, которому пришлось играть множество откровенных сцен в эротическом фильме, никак не мог быть убедительным перед камерой со своей партнершей Дакотой Джонсон. Продюсеры уже били тревогу — «химии» между актерами не было, что поставило ленту перед угрозой провала. Но режиссер Сэм Тейлор Вуд все-таки нашла выход — пригласила на съемки супругу Джейми, чтобы та немного посодействовала его романтическому настроение. Вот такая вот достойная восхищения преданность жене!

Но теперь, когда съемки завершились и премьера уже на носу, Джейми Дорнан своей работой доволен: «Мы хотели, чтобы фильм понравился широкой аудитории и не вызвал ни у кого отвращения. Важно, чтобы все это не выглядело дешево, просто некрасиво или слишком буквально. Думаю, что у нас получилось!»

За информацию спасибо сайту https://lady.mail.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, 50 оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
7 dan0443   (22.02.2015 23:58) [Материал]
фильм посмотрела. игра Дакоты приятно удивила. без прочтения книги или фф , кино лучше не смотреть.

0
Цитата Текст новости
Продюсеры уже били тревогу — «химии» между актерами не было, что поставило ленту перед угрозой провала.
surprised Это что за прикол такой? Как это не было химии?
По мне - так полный бред dry

Цитата Текст новости
пригласила на съемки супругу Джейми, чтобы та немного посодействовала его романтическому настроение.
Особенно это заявление. Т.е. типа жена пришла на съемочную площадку создать романтику, чтобы муж смог снять горячие сцены с другой девушкой? biggrin Круто замутили!
В первый раз слышу об этом! И все заявляли совершенно обратное!
Так что не верю tongue

0
8 grvmasha   (23.02.2015 00:59) [Материал]
я тоже не верю. Вряд ли она участвовала в съемках сразу после родов, да и форму надо было набрать. Бред.

0
1 Котова   (20.02.2015 23:52) [Материал]
Цитата Текст новости
он родился в простой рабочей семье.

Цитата Текст новости
жил вместе с папой, врачом акушером-гинекологом, который также преподавал медицину в университете.


Оригинально. Папа - 1) доктор, 2) гинеколог, 3) очевидно, еще и профессор университета. Это называется простая рабочая семья?

Цитата Текст новости
Но режиссер Сэм Тейлор Вуд все-таки нашла выход — пригласила на съемки супругу Джейми, чтобы та немного посодействовала его романтическому настроение.


Н-да, первый раз слышу такую новость. Что, это правда? wacko

1
2 ginda   (21.02.2015 03:35) [Материал]
Да, я тоже читала, что во многих постельных сценах жена Джейми была дублершей Дакоты, так и снимали. wink

1
И после того, как жена заменяла Дакоту на съемках, она решила отказаться от просмотра фильма? Как-то странно это biggrin

0
5 Котова   (21.02.2015 09:30) [Материал]
А я первый раз услышала. Интересно. smile
Если так, то Джейми очень и очень влюблен в свою жену. Рада, что у него счастливая семья. И, что они с женой, понимают друг друга.

0
6 Котова   (21.02.2015 12:55) [Материал]
Обдумав новость, пришла к мысли. Жена Джейми большая молодец, если помогала мужу со съемками. Оно то понятно: на кону большие гонорары за съемки в фильме. Но жена тоже могла бы отказаться. Думаю, что женщина, которая только что после родов вряд-ли стремится бросить малыша на няньку и сниматься в обнаженке. Могла бы тупо сказать - нет. А она не отказалась. Может, потому и химия между главными героями фильма получилась? Ведь мы зрители не знаем особенностей съемок. Кто поймет из нас, непосвященных в процесс, на кого смотрит таким влюбленным взглядом Кристиан-Джейми: на партнершу по фильму или на любимую женщину, к тому же подарившую ему ребенка? smile

0
9 grvmasha   (23.02.2015 01:00) [Материал]
думаю, что эо неправда



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: