Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
MTV News: Удивительная музыкальная связь Человека-паука и Существа
18:56
Надо двигаться.
Есть несколько моментов, которые сделают из вас эффектного супергероя: готовьтесь носить спандекс, формируйте обострённое чувство справедливости и бескрайнюю доброжелательность... наличие суперсил не помешает. И по словам Джейми Белла, играющего роль Существа в «Фантастической четвёрке», умение зажечь танцпол.
Белл начал карьеру с фильма «Билли Эллиот», а недавно Том Холланд, ставший новым «Человеком-пауком», сенсационно выступил на сцене, сыграв в мюзикле с таким же названием. Если верить Беллу, это неслучайно.
«Думаю, что это, без сомнений, помогает, — рассказал он MTVNews на пресс-конференции посвящённой «Фантастической четвёрке». — Я имею в виду, что Том Холланд отличный актёр, очень хороший актёр».
Он сказал, что для супергероев очень важно уметь хорошо танцевать.
«Разумеется, ведь начинаешь воспринимать своё тело по-другому», — сказал Белл.
Его партнёров по фильму «Фантастическая четвёрка» тоже не страшит танцпол.
«Майлз действительно очень хороший танцор, — сказал Белл, а Кейт Мара добавляет: Я умею двигаться».
С 7 августа «Фантастическая четвёрка» уже в кинотеатрах.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
MTV News: Удивительная музыкальная связь Человека-паука и Существа
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такие скромные ребята, каждый похвалил себя, но и про коллег не забывали. В общем, все танцуют классно Прикольно получилось На счет танцев согласна - они учат чувствовать свое тело и управлять им, пластика не бывает лишней. Если ты уверен в себе, ты и выглядишь иначе и двигаешься более раскованно и свободно, а для актера это большой плюс
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ