Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
MTV News: Сколько скрытых символов на постере «Сойки-пересмешницы. Часть ІІ»?
04:40
Мы насчитали восемь.
Постер-игра «Голодных игр. Сойки-пересмешницы. Часть ІІ» всегда была на удивительном уровне. Но последний дизайн настолько потрясающий, что если бы это были трибуты, то они бы выбирали новую мебель для своего неизбежного переезда в Деревню Победителей уже минут через пять после Жатвы. (Или, что еще лучше, проводили бы исследование, как избавиться от кроваво-розового смрада Президента Сноу, потому что КАПИТОЛИЙ ПОВЕРЖЕН).
Люди пребывают в экзальтирующем восторге от нового IMAX постера «Сойки-пересмешницы. Часть ІІ», появившегося в среду, 7 октября, а в дополнение ко всему, на новейшем портрете Китнисс Эвердин размещены довольно жуткие образы, а также символы тех дней.
1. Очевидно, здесь есть глаз-роза.
Это явно буквально напоминание о том, что Китнисс следит за Президентом Сноу. А выражение ее лица говорит, что она не боится всех этих его штучек а-ля Арена и минного поля в том числе.
2. Кроме того, с белой розы капает кровь.
Это отсылка к Сноу и его неприятной привычке прикреплять розы к одежде – двойной смысл: украшение и угроза – и тому, что он извращенец, генетически модифицировавший свои розы, чтобы цветы пахли кровью.
3. Ярко-красные губы Китнисс.
Обычно это Сноу прикрывал губы красным, находясь в Капитолии (результат его самоотравления, чтобы у него выработался иммунитет, на случай если/когда кто-нибудь попытается отравить его напиток), но на этот раз это Сойка-пересмешница, которая жаждет крови.
4. Сойка-пересмешница с расправленными крыльями.
Она взлетела окончательно и бесповоротно, граждане.
5. Миротворцы.
Словно безмозглые трутни, эти инструменты Капитолия готовы бороться против революции.
6. Красный костюм Китнисс.
Сойка-пересмешница должна соответствовать своим современникам, верно?
7. Сам символ Сойки-пересмешницы.
Отпечаток кроваво-красного цвета на одной из роз Сноу. Он однозначно помечен.
8. Две увядших розы.
С брызгами крови, не иначе. Они выглядят такими грустными, поэтому мы подозреваем, что они могут символизировать скорбь по нашим в-скором-времени-почившим друзьям из серии. *рыдаем*
Мы что-то пропустили? Тогда оставьте комментарий, чтобы заполнить пробелы!
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть ІІ» в кинотеатрах в 20 ноября 2015.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничесе! Крутой постер! Вау! Просто шикарен. Ой, нужно собрать мысли после постера. Он красивенный. Может комплектик себе сделать с такого постера! Спасибо за него!
Я не фанат Голодных игр, но картинка и правда необычная и с символикой. Розы, кровь, крылья. Сойка она и в Африке Сойка. Насколько помню, в фильмах идет борьба за выживание, так пусть же Китнисс победит, выживет и продержится до конца.
Пропустили?! - Не думаю. Разобрали все до мелочей. Как-то до этой статьи я не придавала мелочам такого значения, постер как постер, а теперь как-то все логично стало.
Я считаю, что все уже сказано, и мне, увы, добавить нечего. А еще я считаю, что постер, действительно, получился со смыслом, а не просто картинка без смысла.
Постер получился очень красивым и лаконичным, редко когда можно найти что-то стоящее в таком вот стиле. А по поводу символики - всё же, я думаю, что каждый может увидеть в этом своё, что ему больше понравится или что первое взбредёт в голову. Но если брать конкретно это истолкование, то постер несёт собою очень сильный призыв, буквально кричит.
Как интересно. Казалось бы просто постер, красивый плакат, а столько вложенного смысла в каждом элементе. Так подробно все разъяснили. Осталось еще немного дождаться и своими глазами увидим решающий бой...
Я бы назвала этот постер "Восемь в одном") Все, что связано с Китнисс и Сноу здесь есть. Единственное, что немного удручает, так это увядшие розы как символ погибших за свой выбор, за свою свободу. Но, с другой стороны, какая война обходиться без жертв?
Над постером хорошо потрудились, столько деталей. И не простых, каждая со своим глубоким значение, со своей историй и отголоском! Это ведь здорово, что там много, столько ключевых моментов вошло на постер. Красное на белом смотрится потрясающе. Такой контраст. Кровь, прольется много крови. Пусть к благой цели опасен и суров, но либо они скинут с себя цепи гнета, либо навсегда останутся в подчинении. Риск стоит того Шикарный постер, шикарный смысл. Ждем премьеру
Классный постер))) Спасибо за статью. Если бы не картинка, прошла бы мимо статьи или если бы не статья, для меня постер, остался бы постером без всях значений:D Не думала, что каждая деталь это симфол, да еще всё так хорошо расписано
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ