Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 116
Пользователей: 5
Natasha123, SOL6915, Marina7250, Велиар, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Актеры

Модный обзор с лос-анджелесской премьеры второй части «Рассвета»

23:03
Модный обзор с лос-анджелесской премьеры второй части «Рассвета»Ранее на сайте были опубликованы обзоры образов некоторых звезд с лос-анджелесской премьеры: это и Эшли Грин, и Кристен Стюарт, и Никки Рид, и Роберт Паттинсон, Элизабет Ризер и Тэйлор Лотнер, а также Дакота Фаннинг.

Теперь пришел черед остальных:

МакКензи Фой появилась на понедельничной премьере в милом платье от Ральфа Лорена. Верх белого платья был украшен бисером и отделен от юбки поясом из черного шелка. Ее длинные каштановые локоны были завиты в кудряшки. МакКензи завершила свой образ классическими белыми колготками и черными балетками.

Джексон Рэтбоун дополнил зеленый костюм Роберта и атласные лацканы Келлана синим костюмом из коллекции Келвина Кляйна, а также соответствующей темно-синей рубашкой и контрастным галстуком с узором.

Стефани Майер на лос-анджелесской премьере демонстрировала гордую улыбку вкупе с сшитым по заказу платьем от Каролины Херреры. Она сочетала черную рубашку на пуговицах с интересным поясом и серебристой юбкой с цветочным узором. Учитывая, что Каролина Херрера разработала свадебное платье для Беллы, я посчитала это уместным.

Джудит Шекони
прибыла на премьеру в смелом черно-белом платье от голландского дизайнера Ильи Виссера. Платье можно отметить из-за черной окантовки лифа, а также детализированного эффекта омбре.

Келлан Латс появился на премьере вместе со своей избранницей Шарни Винсон в костюме от Роберто Кавалли: черный смокинг на одной пуговице с темно-синими атласными лацканами и черная рубашка с соответствующим вставкам пиджака атласным галстуком. Нагрудный карман был украшен серебряной шпилькой в виде креста.

Кристина Перри продемонстрировала на премьере свои татуировки, появившись в платье из весенней коллекции 2013 Falguni & Shane Peacock. Певица "A Thousand Years” покорила сердца и уши поклонников, когда ее прекрасная любовная композиция дебютировала в саундтреке первой части «Рассвета». 26-летняя певица прибыла в Nokia Theatre в черном коротком платье с вырезом-иллюзией изолотым графическим узором на юбке, к которой был прикреплен длинный шлейф.

Джулия Джонс выбрала телесного цвета драпированное платье, украшенное блестками, от KaufmanFranco, с открытой спиной. Образ дополнили кольцо и серьги от Карлы Аморим, а также клатч от Роджера Вивьера.

Тереза Палмер прошлась по черной ковровой дорожке в сексуальном платье от Эмилио Пуччи. Австралийская актриса, исполнившая роль в фильме «Тепло наших тел», появилась в черном коктейльном платье с длинными рукавами, вышитыми бисером вставками в районе шеи, груди и мини-юбкой, в то время как остальная часть наряда была попросту прозрачной.

Кристиан Серратос отпраздновала последнюю премьеру саги в ультра-модном стиле, надев красивое красное платье от Зака Позена с широким V-образным вырезом, цельнокроеными рукавами и стройным силуэтом.

Тинсел Кори прибыла в Nokia Theatre в элегантном атласно-шелковом платье от Макса Азрия, а завершили ее образ бирюзовые серьги, кольцо и блестящий металлический клатч.

Мэгги Грейс выглядела красиво и привлекательно в своем изумрудного цвета платье от Бибху Мохапатра. Это платье с черной полосой на талии и атласной юбкой, а также украшенным яркими деталями верхом относится к курортной коллекции 2013.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: премьера второй части Рассвета, Сумеречные актеры, модный обзор|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: