Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Никки Рид в платье от Версаче на премьере второй части "Рассвета"
17:39
Никки Рид была одной из последних звезд, прибывших на черную дорожку в
Nokia Theatre на премьеру второй части «Рассвета», но она определенно
составила последнее впечатление этого вечера, поскольку мне очень
понравилось ее платье!
К 24-летней актрисе присоединились ее
коллеги Эшли Грин и Келлан Латс, в то время как сама она щеголяла в
сексуальном сером платье без бретелек от Версаче с украшающей перед
цепочкой; подобный дизайн был замечен на презентации осенней коллекции
2012, которая состоялась ранее в этом году. Выбор Никки по сравнению с
версией на показе мне нравится больше, здесь ее декольте выглядит
намного, намного лучше.
Я не привыкла видеть Никки в столь сексуальных платьях на красной дорожке, так что это освежает!
Она забрала свои длинные темные локоны в великолепный шиньон, который
демонстрировал ее ослепительные серьги от Amrapali. Никки также надела
одно из их колец. Что насчет других аксессуаром, она надела туфли от
Джузеппе Занотти и металлический клатч «Dardanella» от Джудит Лейбер.
Никки завершила свой образ безупречным макияжем: дымчатые коричневые тени и розовый блеск.
Весь вечер казался горько-сладкой симфонией, поскольку это было
последнее празднование выхода любимой всеми серии, но Никки выглядела
сенсационно – я бы сказала, она завершила вечер на модно-высокой ноте!
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Никки Рид в платье от Версаче на премьере второй части "Рассвета"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
на мой взгляд Никки Рид выглядела шикарно! даже можно сказать, что лучше всех! такая взрослая, элегантная! платье как на нее шили, и вообще стиль Версаче - это определенно ее стиль! прическа тоже великолепна! вроде строгий пучек, но как ей идет! и брондирование волос тут в тему! очень эффектно смотрятся высветленные пряди в пучке.
Никки была одним из украшений вечера. На неё приятно было смотреть .Все подобрано идеально от прически до кончиков туфель.И её шикарная улыбка была приятным дополнением к её наряду.Очень надеюсь,что с Никки мы увидимся ещё не раз на Красных ковровых дорожках!:D
Платье красивое, очень И на Никки оно смотрится очень выгодно, элегантно так, но в то же время достаточно просто Хотя вот тут мне почему-то больше нравиться, как оно сидит на модели справа (верхняя его часть, по крайней мере), узор интересней ложиться
Очень красивое платье. Модель платья Никки очень красивая, по сравнению с той моделью, что находиться справа. Я определенно могу сказать что она блистает в этом платье. На мой взгляд оно очень изысканное Мне понравился ее образ на ковровой дорожке
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ