Суббота  20.04.2024  06:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 71
Пользователей: 5
Alexs, нет0077, siliniene7, ElenaGilbert21021992, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 01
ЛотнерСкоро появится Тейлор Лотнер.

Вопрос: Если бы ты мог вернуться во времени непосредственно перед тем, когда начал сниматься в первом фильме и мог дать себе совесть, каким бы он был?

Тейлор
: О, чувак, я не знаю. Если честно, я бы, наверное, просто посоветовал впитывать каждое мгновение. Это длилось так долго, почти четыре или пять лет, но, кажется, что началось только вчера. Столько всего случилось с тех пор, что я вероятно… Тогда бы я знал, что все это пройдет так быстро и впитывал бы каждое мгновение.

Вопрос: Касательно всех твоих сцен с Ренесми, можешь ли ты рассказать о границе между заботливым и бросающим в дрожь?

Тейлор
: Это была тонкая грань, и я беспокоился об этом. Нам очень повезло, что Стефани Майер была на площадке с нами в течение последних двух фильмов, и я иногда разговаривал с ней, потому что не было никого лучше, с кем можно поговорить. Она сказала мне, чтобы я перестал все усложнять, думаю, здесь и сейчас - это то, на чем вам нужно сфокусироваться. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (5)

фотоНа очереди Элизабет Ризер, Келлан, Джексон, Никки.

Вопрос: Что бы вы хотели для своих героев?

Элизабет
: Передышку (смеется). Думаю, Эсми бы хотела, чтобы все утихло и в течение некоторого времени обошлось без Вольтури. Доктор Каллен и я сделаем перерыв, улетим на остров… оставим детей одних. Мы просто хотим, чтобы все улеглось.

Джексон: Охотничья экспедиция для парней была бы в самый раз.

Келлан: Мне с Розали следует прикупить хижину. Мы усыновим ребенка!

Вопрос: Были ли какие-нибудь шалости с новыми вампирами?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (9)

фотоВопрос: Сейчас ты увидела всех своих героев, Стефани, кто ближе всего к тому образу, который ты создала у себя в голове?
Стефани Майер
: Думаю, Ли Пейс выделяется на фоне остальных. Он очень смешной. МайАнна была великолепна в роли Тани. Их много, все они проделали великолепную работу, пытаясь подойти под описания.

Вопрос: Какой была твоя реакция на вампирские способности? Вампирские способности Беллы.
Вик Годфри
: Ты начинаешь с неправильного видения. Пояснения, пояснения, пояснения. К тому времени, как они закончили съемки, ты уже забыл, когда впервые их увидел. Мне понравилось, как Билл обошелся с Беллой. В фильме нам нужно, чтобы это было незаметным и изображенным. Когда ты стоишь на съемочной площадке в Луизиане с белым искусственным снегом на полу, тяжело представить, что это поле битвы, которое описывала Стефани. Мы рады тому, как все получилось.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (4)

Пресс-конференция "Рассвета. Часть 2": Билл КондонВ настоящее время с Лос-Анджелесе проходит пресс-конференция "Сумерек".

Принимают участие: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Билл Кондон, Майкл Шин, Стефани Майер, Вик Годфри, Мелисса Розенберг, Никки Рид, Эшли Грин, Питер Фачинелли, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Элизабет Ризер.

Вопрос:
У вашей дочери есть персонаж, которого она хотела бы, чтобы вы однажды сыграли?
Майкл: Когда я рассказал ей, что собираюсь играть Аро, она сказала, что я буду лысым. Я подумал, что она обрадуется, но она лишь испытывала раздражение. Я недооценил эффект. Но в итоге она была в восторге. Ничто не может сломать то, что ты представляешь в своей голове… Даже несмотря на то, что я не был лысым Аро, надеюсь, ей понравилось. И герой, которого она бы хотела, чтобы я сыграл… Она, возможно, хочет, чтобы я просто был ее отцом. Был рядом настолько, насколько это возможно.
... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (5)

Пресс-конференция "Рассвета. Часть 2": Билл КондонВ настоящее время с Лос-Анджелесе проходит пресс-конференция "Сумерек".

Принимают участие: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Билл Кондон, Майкл Шин, Стефани Майер, Вик Годфри, Мелисса Розенберг, Никки Рид, Эшли Грин, Питер Фачинелли, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Элизабет Ризер.

Вопрос:
Какие чувства вы испытываете теперь, когда все закончилось?
Билл: Настоящей задачей было убедить в том, что это удовлетворяющая кульминация. Фильм начинается с увертюры со сценами из всех пяти фильмов. Я сделал такой ход в конце, чтобы вы вспомнили прошлое.

Вопрос: Визуализация вампирских сил… как вы передали это на экране?
Билл: Щит Беллы - что-то такое, чего не может видеть никто, и нужно было это перенести на экран. Нельзя просто так показать это. Если брать силу Беллы, то я хотел сделать щит настолько тонким, насколько это возможно. Если вы посмотрите на то, как она снимает щит, вы сможете немного увидеть его очертания. Кажется, будто это часть нее самой. Мне не хотелось делать пузырь, как в «Волшебнике из страны Оз»… все силы представляют собой сложные задачи. ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (3)


Верни меня к жизни
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...? Автор: PONKA Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Никки Рид в футболке от A.LC. на встрече с фанатами Сумеречной сагиВ субботу Никки Рид вместе со своим коллегой Келланом Латсом приземлились в Дублине, Ирландии, продолжая промоушен финального фильма франшизы, второй части «Рассвета», который появится в кинотеатрах в этом месяце. В Дублине состоялись фотоколл и встреча с фанатами, где Никки спела дуэтом со своим мужем Полом МакДональдом, причем звучала песня, вошедшая в саундтрек!

Для своего первого появления в рамках пресс-тура 24-летняя актриса выбрала образ в стиле кэжуал с туфлями на убийственных каблуках и леггинсами. Никки надела креповую футболку бежевого цвета с короткими рукавами марки «Stills» из осенней коллекции 2012 A.LC. с черными вставками на рукавах ($264, shopbop.com), а также до невозможности сексуальные леггинсы с заниженной талией от J Brand Jeans марки ‘Textured Coated Black’ ($218, jbrandjeans.com).

Никки позволила своим окрашенным в стиле омбре локонам свободными завитками ниспадать на плечи и закончила свой образ розовым оттенком щек и несколькими ювелирными изделиями. У нее неплохо получилось соединить вещички с изделиями из ее собственной коллекции Mattlin Era – это ожерелье «Humility» ($60, glamhouse.com) и напульсник «Topanga» ($75, glamhouse.com), а также другие безделушки. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Рассвет 2Твитты журналистов, посмотревших заключительную часть "Рассвета":

@JakesTakes : Только что закончился последний «сумеречный» фильм, который я еще когда-нибудь увижу. Время удостовериться, что я стремительно заканчиваю свои интервью – разговариваю с актерским составом в пятницу!

@MsShaunRobinson: Только что посмотрела «Рассвет: Часть 2»! ВАУ!
Финал «Рассвета: Часть 2» заставит вас … О Боже!!
В ответ @zckej Все, что я могу сказать…Даже если вы читали книгу, вы … О Боже!!

@TwilightLexicon: Только что посмотрел «Рассвет: Часть 2» на большом экране…ВАУ. Все, что я могу сказать сейчас Биллу Кондону.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (6)

ЛатсКеллан Латс - идеальный джентльмен.

Накачанный Сумеречный парень - сыгравший Эммета Каллена в культовых фильмах - показал, что любит делать добрые дела, и часто помогает людям с их покупками в продуктовых магазинах.

"Я большой помощник в продуктовых магазинах," поделился он на шестой странице New York Post.

"На днях я встретил в магазине пожилую леди, которая была милой, как божий одуванчик, - у меня было ощущение, будто она сошла с экрана какого-нибудь мультика, - я спросил ее, не нужна ли ей помощь, и мы разговорились."

"У нее столько потрясающих жизненных историй, я получил настоящее удовольствие, когда нес ее сумки с продуктами."
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (4)

Рассвет 2Можете говорить что угодно о «Саге Сумерки», - они беспрецедентный шедевр или худшая ошибка кинематографа, - но одно нельзя отрицать – у нее потрясающие саундтреки. Они действительно отличные.

Настолько хороши, что очень трудно выбрать пять лучших песен среди таких артистов как Том Йорк, «Grizzly Bear», «Muse», «The Black Keys», Сиа и этот список можно продолжать долго. Но мы долго думали и сделали свой выбор. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (5)

СтюартКристен Стюарт и Саймон Бейкер объявят лауреата награды Сесиля Б. Де Милля. Лауреата будут чествовать на 70-м Ежегодном Золотом Глобусе за выдающийся вклад в творчество. Показ церемонии награждения будет транслироваться по всей территории США на NBC в воскресенье, 13 января, в 17:00-20:00 (тихоокеанское время)/20:00-23:00 (восточное время) из Beverly Hilton Hotel.

Лауреат награды Сесиля Б. Де Милля выбирается советом директоров HFPA. Список победителей представляет собой спектр талантливых людей, которые оказали влияние на культуру, таких как Альфред Хичкок, Люсиль Болл, Сидни Пуатье, Софи Лорен, Шон Коннери, Барбра Стрейзанд, Мартин Скорсезе или любой другой, удостоенный этой чести. В прошлом году награду получил Морган Фриман.

Кристен представит награду сегодня, в четверг, 1 ноября 2012, в Beverly Hills Hotel.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Рассвет 2Twilight Tuesday внимательно ознакомился с тем, что случилось с оборотнем Тэйлора Лотнера в нашем турнире.

Эй, сумеречные фанаты, что с нашей Сумеречной Битвой, а? Как и ожидалось, соревнование один на один между нашими любимыми героями, созданными Стефани Майер, накалилось в первых нескольких раундах при шокирующих выбываниях.

Я говорю, конечно же, о шокирующем свержении Джейкоба Блека. Как верный член команды Джейкоба, я переживаю тяжелые времена, оправляясь от этих новостей. Что за чертовщина, люди? Мои собратья, фанаты Джейкоба, забыли проголосовать? Знаю, фанаты Эдварда и Беллы открыто бы не голосовали за Джейка, но не думаю, что они голосовали против него. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (4)

ПаттинсонПохоже, Роберт Паттинсон всерьез вознамерился покорить мир моды. Совсем недавно он подписал контракт с домом Dior, а теперь украсил обложку одного из ведущих фэшн-изданий L'Uomo Vogue.

Роберт принял участие в фотосессии Кейтлин Кроненберг. Растрепанные волосы, легкая небритость и длинный кожаный плащ с шипами придали образу актера брутальность и таинственность. При взгляде на эти снимки больше не возникает ассоциаций с самым популярным киногероем Паттинсона - романтичным вампиром Эдвардом Калленом из «Сумерек».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (1)

Лотнер у ЛеноДжей Лено порадовал миллионы девушек, пригласив на свое шоу Тэйлора Лотнера.

Тэйлор рассказал, что он не собирается отмечать Хэллоуин на шумной вечеринке, ведь его дедушке в этот день исполняется 94 года. Джей же выяснил, что звезда Сумеречной саги не всегда был таким скромным и когда-то любил нарядиться на этот праздник. Ведущий раздобыл детское фото Тэйлора в костюме Бэтмена.

Актер рассказал о трудностях промо-тура фильмов: "Во всех этих потрясающих местах мира ты видишь только номер в отеле, грязную кухню и странные запахи".

Любимым городом Тэйлора оказался Сидней, где ему нравится испытывать свои нервы на прочность: "Больше всего я люблю дайвинг с акулами! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (1)

ПаттинсонПарижский пресс-офис Dior сообщил, что никакого контракта подписано не было.

В результате массово успешных фильмов «Сумеречной Саги» Роберт Паттинсон стал большей звездой, чем он когда-либо мог себе вообразить.

На этой неделе стало широко известно, что согласно E!, The New York Daily News и USA Today , молодой актер добился колоссального договора с Christian Dior стоимостью в 12 млн. долларов на мужской аромат. С ликованием пресса заметила, что сделка Паттинсона даже превзошла контракт Бреда Питта в незначительные 7 млн. долларов на рекламную кампанию Chanel No. 5 .

Но нет никакого контракта на аромат. По крайней мере, пока нет.

Международный пресс-офис Dior в Париже объяснил The Hollywood Reporter в среду утром, что так называемые «сообщения» просто слухи, и никакого контракта не было подписано. Больше никаких комментариев они не дали.

Звонки представителям Паттинсона остались без ответа.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (8)

МТВРелиз одного из самых ожидаемых фильмов – «Рассвет. Часть 2», несомненно, обозначит окончание эры. И так как MTV News сопровождал бьющую все рекорды франшизу с самого начала, мы прикладываем все усилия, чтобы отпраздновать выход финальной части популярных серий вампирского романа, написанного Стефани Майер.

В четверг, 1 ноября в 20.00 приготовьтесь получить экстра особую порцию «Рассвета». MTV News будет транслировать «MTV First: The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 2» - эксклюзивную встречу с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером, во время которой они представят прежде-никогда-не-демонстрировавшийся клип из фильма.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Рассвет 2Нет сил ждать. А с другой стороны, судьбоносная дата 14 ноября вселяет в нас немного страха. Это нормально, именно в это время пятая и финальная картина Сумеречной саги появится в кинотеатрах. Момент, который будет в перспективе сильным на эмоций.

«Странно» - слово, которое теперь часть слышится из уст актеров Сумерек. Конечно, это должно быть странно для них сниматься всем вместе в последний раз. Но, в конечно счете, это ощущение странности на втором плане для них. Вся эта последняя часть кажется им необычной.

«Эта картина не имеет ничего общего с другими четырьмя предыдущими»,- подтверждает Роберт Паттинсон, представитель Эдварда. «Вампиры на самом деле супер причудливые ребята». Тем временем Кристен Стюарт, не стала оригинальничать. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)