Пятница  19.04.2024  19:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
rose7312, Виттория109, katen0k, Lovely6399, CrazyNicky, RedRose, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 26

Big Difference
Саммари: Мэйхелд — состоявшийся музыкант, идеалист с трудным характером, не привыкший идти на компромисс, последние несколько месяцев бесцельно слоняется по городу, не отходя от алкоголя ни на шаг. Драки, разбитые кулаки, прокуренные легкие, двухдневная щетина, девицы на одну ночь в обшарпанном номере мотеля - все это стало частью его жизни. Эмма — гордость родителей, чиста и невинна словно ангел, теряет старшего брата, который свел счеты с жизнью. И вот тогда-то для нее всё и повернется в другом свете. Роковая встреча изменит многое, столкнет и перевернет жизни двух совершенно разных людей из разных миров с ног на голову. Автор: ClaireMadness
Категория: Видео | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)

Интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт с Philippine StarЧто вы испытываете сейчас, когда Сумеречная Сага подошла к концу? Печаль или облегчение?

Кристен:
(Тяжело вздыхая) Ну, целых пять лет я испытывала ощущение, словно кто-то стучит мне по плечу и напоминает, что мне не дозволено думать о чем-либо еще, кроме Беллы Свон. Обычно фильм снимается за пять месяцев, а тут, когда прошло пять лет, я чувствую… хм-м-м, я бы не назвала это «облегчением», так как это не совсем верное определение, а мне не хочется, чтобы люди думали, будто я желаю окончания проекта. Но я действительно считаю, что пять лет – достаточно большой срок для жизни в выдуманном мире, так что с этой точки зрения будет здорово наконец покинуть его.

Роберт: Не уверен, что то, что я испытываю, можно идентифицировать как печаль, но я определенно чувствую себя странно. Когда ты играешь одного и того же персонажа длительное время, он становится твоей второй кожей, и, когда все подходит к концу, тебе на самом деле его не хватает. Я хочу сказать, не сейчас, но точно знаю, что однажды, через несколько лет, я увижу один из этих фильмов по ТВ и испытаю странное чувство. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (6)

Келлан Латс упрекает Роберта Паттинсона за намеки на спин-офф "Сумерек" Фильмом "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" поставлена финальная точка в экранной истории любви между героями Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Но фанаты саги все равно отчаянно желают, чтобы их любимая история продолжала свое существование. И, кажется, актеры чувствуют то же самое.

Мари Клэр договорились об онлайн-чате с Келланом Латсом прямо перед выходом последнего фильма в кинотеатрах и спросила его, надеется ли он на еще одну экранизацию. И когда мы упомянули, что недавно Роберт Паттинсон намекнул на спин-офф для его персонажа, Келлан довольно резко отреагировал:

"Спин-офф для его персонажа? А разве вся сага не была целиком и полностью о персонаже Роба, что еще ему нужно?"

Конечно, вся эта критика в его адрес была сказана исключительно в шутку, но что заставило Келлана проявить столько эмоций по поводу прощания с Эмметтом Калленом?

Он добавил:

"Я бы очень хотел показать предысторию Эмметта, да и многих других персонажей "Сумерек", которых только можно. Мне нравится мой персонаж, мы бы все хотели это сделать". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (7)

Компания IFC приобрела права на фильм "Зной Явы"Компания IFC Films приобрела права на показ фильма "Зной Явы" в США. Она планируют выпустить боевик в полномасштабный прокат в кинотеатрах в 2013 году.

"Зной Явы" был снял Конором Аллином, который написал сценарий со своим отцом и партнером компании Margate House Films Робом Аллином. Сделка была совершена и поделена между компаниями Sundance Selects и IFC Films в содружестве с компанией Арианна Боссо при переговорах с WME Global от имени Дома кинематографистов Margate House.

В "Зное Явы" снялись Микки Рурк, звезда фильма "Сумерки" Келлан Латс и индонезийская звезда Арио Бауа. Звезда фильма "Железный человек 2" играет Малика, террориста, обвиняемого за серию взрывов в посольстве. Джейк Трэверс, парень, действующий по принципу "сначала делаю, потом думаю", которого сыграл Латс, и Хашим, индонезийский полицейский детектив, объединяются ради того, чтобы выследить Малика. В процессе этого пара сталкивается с политическим терроризмом, который оказался куда более зловещим и опасным, чем они даже подозревали. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)

Интервью Кристен Стюарт с Télé Star (Франция)Белла наконец вампир. Понравились ли тебе эти метаморфозы?

Кристен:
Несомненно. Во-первых, потому что мне пришлось делать много трюков. А еще потому, что Белла стала самым сильным вампиром. Она всегда была достаточно уверенной в себе, но теперь это ни у кого не вызывает сомнений!

Сейчас, когда фильм завершился, есть ли у тебя ощущение, что ты попрощалась с Беллой?

Кристен:
Этот опыт, растянувшийся на пять лет моей жизни, запечатлелся во мне навсегда.

Если бы тебе пришлось выбрать один момент из всех съемок, что бы это было?

Кристен:
Свадьба. Прежде всего, потому, что это была последняя отснятая нами сцена, и особенно потому, что этого венчания нам пришлось ждать несколько лет! Я ощущала такую легкость. Это момент был на самом деле запоминающимся. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)

Внимание-внимание! Мы открылись!

Дорогие друзья, фанаты "Голодных Игр" и ролкоманы!


TwilightRussia спешит сообщить вам об открытии новой ролевой игры по "Голодным Играм" Сьюзен Коллинз!

Вы готовы оказаться на арене?.. Если ваш ответ положителен, вы просто обязаны прийти к нам! Ролевая располагается по адресу http://hunger-games.twilightrussia.ru

Внимание, акция!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (11)



Предлагаем вам выбрать лучшие постеры к Сумеречной Саге
1. Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2
2. Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1
3. Сумерки. Сага. Затмение
4. Сумерки. Сага. Новолуние
5. Сумерки
(выбрать можно только одно!)
Категория: Опросы | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (135)


Дорогие друзья!
Мы предлагаем вам выбрать лучший образ Кристен Стюарт на премьерах Рассвета!
Проголосовать можно только за один костюм, также нужно аргументировать свой выбор.

Категория: Опросы | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (58)

 Дорогие друзья!

Спешим поздравить  с днем рождения Питера Фачинелли, известного нам по роли отца Эдварда и чертовски очаровательного доктора Карлайла Каллена!

Мы от всей души поздравляем его с 39-летием, желаем ему побольше ролей и собственных проектов!

Поздравляем!

Категория: Актеры | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (10)

РПаттцРоль Эдварда Каллена, основного и загадочного персонажа саги «Сумерки», привела Роберта Паттинсона к успеху. Та роль, что согласно его мнению, не совсем ему подходит.

Мы поговорили с ним о критике и планах на будущее.

«У меня странное психическое расстройство: я слышу только плохое. И не важно, если многие говорят хорошие вещи, я все равно вижу негатив.

Может быть, я чувствую, что пока не заслужил все этого, именно поэтому я действительно хочу сам ощутить, что делаю нечто стоящее, хочу бороться за это какое-то время.»


В любом случае, Паттинсону некомфортно от славы, что ему принесла сага «Сумерки», хоть она и послужила огромным мотиватором для его карьеры. «В этом году я присоединился ко многим проектам. Я был одержим идеей поработать с людьми, которые снимают опасные вещи, думаю, это будет занятно».

«Думаю, каждый, у кого есть свое видение, может попробовать сделать что-то по-настоящему взрывное. Полагаю, будет действительно интересно развивать такого рода проекты, держащие зрителя на острие ножа, фильмы, которые превращают аудиторию из зрителей в участников».
  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (1)