Пятница  19.04.2024  23:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
Ann66, romanovamarishka1985, anstfrolova17, Дюдюка, katiematveeva, Ritz, kimohsehun94, Annie0388, EllisCullen, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 16


Фото кликабельно!
Альбом постоянно дополняется, следите за обновлениями!
Update!
Добавлены альбомы с фотографиями из кинотеатра и отъездом актеров с премьеры ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (79)

Кристен Стюарт в платье от Антонио Берарди на шоу «Конан»Прошлым вечером Кристен Стюарт стала гостьей на шоу «Конан» в рамках промоушена второй части «Рассвета»; это было первое ее возвращение на позднее вечернее ток-шоу Конана О’Брайена с пресс-тура предыдущей части, проходившем в прошлом ноябре. Во время интервью Кристен пообщалась с Конаном о съемках любовных сцен «Рассвета», о том, как она бросила курить, и о видео на YouTube, которое она смотрела, чтобы увеличить темп напряженных сцен.

Между прозрачными платьями, бисерными комбинезонами, утонченными платьями-футляр, яркими абстрактными предметами и клетчатыми костюмами – можно довольно спокойно сказать, что в этом пресс-туре от Кристен было видно больше разнообразия, чем даже в предыдущем. На эту передачу 22-летняя актриса вновь вернулась к маленьким узким платьям, к образу, который не является для нее привычным.

Кристен надела облегающее платье от Антонио Берарди, которое было презентовано во время лондонской недели моды как часть коллекции Весна 2013 (на модели было показано платье с прикрепленной длинной юбкой). Белая полоса на платье движется сначала вперед, а затем ответвляется назад, в нем представлены также черные геометрические вставки, равно как и синяя вставка на груди с V-образной границей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт в платье от Кристиан Диор на премьере второй части «Рассвета» в МадридеПоказавшись практически обнаженной в двух совершенно кружевных творениях на голливудской и лондонской премьерах второй части «Рассвета», Кристен Стюарт перешла на неоновую сторону, играя свою роль на премьере в Мадриде, Испании.

Кристен надела вне-подиумное платье Кристиана Диора флуоресцентного желтого цвета из шелка и хлопка с расклешенной юбкой и короткими цельнокроеными рукавами из весенне-летней коллекции 2013. И хотя 22-летняя звезда во время этого промо-тура, можно сказать, нырнула в бассейн разнообразия, она не надевала тяжелые цвета, если не считать двух появления на ток-шоу на прошлой неделе.

Я не только была взволнована, наконец-то увидев ее в полностью желтом платье, но мне еще и понравились яркость и покрой этого наряда.

Мне бы хотелось увидеть это платье в сочетании с красивым ожерельем, но, как бы то ни было, я знаю, что Кристен не склонна носить ожерелья одного определенного вида. Чего ей не хватало в этом «отделе», она полностью восполнила обувью, надев черно-белые лодочки от Барбары Буи ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (6)

Роберт Паттинсон в костюме от Дольче и Габбана на премьере второй части «Рассвета» в МадридеНе многих цветов хватает надолго – спросите об этом Роберта Паттинсона, который вчера появился на премьере второй части «Рассвета» в Мадриде в щеголеватом сером костюме с добавлением некоторых других богатых оттенков.

Роб в течение всего периода пресс-тура стоил того, чтобы на него смотреть, и хотя тур в настоящее время начинает сворачиваться, его талант не угасает. Этот темно-серый, в легкую клетку, костюм-тройка от Дольче и Габбана стал хорошим для него выбором. Пиджак на двух пуговицах с остроконечными лацканами, жилет и брюки удивительно соответствовали сине-серой рубашке и восхитительному бордовому галстуку.

Слушайте, это одна из причин, почему я хочу, чтобы он попробовал надеть что-то баклажанного цвета, я хочу увидеть его в красных и фиолетовых тонах. Потрясающе. Мне понравилась его клетчатая рубашка и кожа куртка, надетые им ранее в тот же день, но нет ничего более работающего на камеру, нежели Роберт в по-настоящему хорошем костюме. ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (4)

Дакота Фаннинг в платье от Элли Сааб на лос-анджелесской премьере второй части «Рассвета»Когда Дакота Фаннинг вышла на черную дорожку лос-анджелесской премьеры второй части «Рассвета», мне пришлось взглянуть на нее не один раз; последний голливудский вечер, посвященный релизу фильма, состоялся благодаря любимой всеми любовной серии Стефани Майер.

Я всегда отмечала то, что 18-летняя актриса не парится насчет укладки волос; на последней «Сумеречной» премьере она дебютировала с новым оттенком волос: теперь она стала брюнеткой. Это первый раз, когда она сделала нечто радикальное: полностью перекрасила волосы. Как только я отошла от шока, вызванного новой прической Дакоты, я не могла не влюбиться в ее великолепное платье в пол от Элли Сааб.

Она надела бирюзовое драпированное платье в пол из осенне-зимней коллекции Сааб 2012, открывающее бедро и украшенное аппликацией из кружев вдоль талии, а тонкий кожаный ремешок соединяет волнистый дизайн. Дакота подобрала к платьям идеальные сандалии на платформе «Le Fenice» от Шарлотт Олимпия и металлический вечерний клатч «Milena» от Сальватора Феррагамо. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (3)