Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Приготовим шутки впрок, Чтоб в День смеха С нами каждый От души смеяться мог. Смехом, шуткой будем с вами Жизнь друг другу продлевать, Я желаю, чтобы каждый Смог кого-то разыграть. Я желаю, чтоб день смеха Нам добавил позитива, Чтобы каждый улыбался, Чтобы каждый был счастливым.
Давайте не будем терять веселый настрой сегодняшнего дня и сыграем в «Веселые ассоциации».
UPD. В комментариях добавлены результаты
Перед вами несколько картинок, каждая из которых на что-то похожа.
Задача:описать, а НЕ угадать, на что похожа каждая тень. На что именно — ограничено только вашей фантазией и временем, отведенным на выполнение задания. Однако, давайте придерживаться политкорректности и толерантности.
Результаты своих усилий присылайте на почту dragon988@bigmir.net с пометкой «Веселые ассоциации» до 20:00 по МСК в следующем формате: Ник + ссылка на профиль (обязательно!) Картинка №1 + (ваши варианты) Картинка №2 + (ваши варианты) Картинка №3 + (ваши варианты)
Разглашать свои варианты — ЗАПРЕЩЕНО. Участники, уличенные в обмене ответами, будут дисквалифицированы. Пересылать чужие письма также ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Каждый участник может прислать только ОДНО письмо, поэтому не торопитесь и проверьте, всё ли указали. [Как найти ссылку на профиль? Очень просто: открываете свой профиль, нажимаете на ник и копируете https:// адрес из выпавшего окошка.]
Самым креативным достанутся отдельные призы. Удачи вам!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
1. Новый тест на трезвость для водителей: надеть костюм слона и проехать по прямой линии пять метров на одноколесном велосипеда. А чтобы задание не было таким простым, в одной руки нужно держать зонтик на вытянутой руке, чтобы он не шатался. Закон суров, но это закон)
2. На постаменте стоит тучный мужская особь редкого вида растений - Венерова мухоловка. Пасть раскрыта, так как особь не на охоте, просто растение широко зевает, разбирая коробке, а на кончике языка у существа необычный пирсинг. Излишки молодости.
3. Змей-Горыныч завел себе очаровательного питомца и каждый день выгуливает своего нового маленького друга. В данный момент Горыныч нежно почесывает голову своего звереныша, но его кто-то окликнул позади.
4. - Жена Лешего надела свое лучшее платье, навела марафет и накрутила шикарную прическу в салоне (с добавлением веточек, листочков и прочего) и сейчас гордой походкой щеголяет по тропам родимого леса, наслаждаясь этим прелестным весенним денечком. Из сумки торчит леденец, а то вдруг она проголодается? Собачка на поводке так же посетила своего мастера, и под стать хозяйке ее принарядили и завили. Имидж! - Бомж рылся в мусоре и нашел себе новый чайник, а то его предыдущий приказал долго жить. Так же бомж нашел себе нового друга, которого за ленточку, нежно обвязанную вокруг тощего тельца собачки, ведет к себе в лачугу.
5. - Знаменательно событие: первый Президент лошадь вышел поприветствовать свой народ и сказать пару слов! Рядом находится его правая рука и помощник. - Карусель с большими лошадками для взрослых мальчиков и девочек, которым далеко за 30 лет, и их не пускают на детские аттракционы.
6. - 2135 год. Новая пищевая цепочка, дамы и господа! - Новая игра на подобии кубиков или любой другой игры, где надо собрать пару элементов в ряд, чтобы они уничтожились. Только вместо кубиков у нас петух, кошка и баран. - В следствии неожиданной ошибки в одной из ведущих генных лабораторий мира теперь мы имеем нечто именуемое кукотран - помесь курицы, кота и барана. Это существо способно высиживать яйца, обладает мягким характером, любит нежные ласки, а его шерсть высоко ценится во всем мире, обладая даром удивительной прочности и износостойкости. Чудеса!
7. - Расстроенный поросенок сидит сгорбившись на земле, горестно вздыхает. Он хотел попускать мыльные пузыри, да вот только разлил всю жидкость для этого, отчего и расстроился. А в руках у него колечко (не знаю, как оно называется, но его опускают в жидкость, чтобы были пузыри), он машет им устало. - Банный день. Чайник моется изнутри, шкребет себя щеткой, ручка как раз торчит сверху. Вокруг пузыри от пены, снизу капли воды. Позади другие предметы быта тоже моются. - Кот в сапогах попал в ад, и его наказанием является быть игольницей, в которую воткнута игла, ушко которой мы видим.
8. - Это Пумба, вернее его дальный предок, который проживает в Техасе и ведет свое хозяйство. Он держит у руках вилы и ведро, и его ожидает много работы на его небольшом ранчо. - Новый вид спорта - метание вил. Перед нам молодой бычок в шляпе, он как раз держит в руках снаряд, которой должен будет метнуть, просто он пока примеряется к вилам. Позади стоит ведро с присыпкой для рукой, чтобы конечности оставались сухими.
9. - Плюшевая версия Мэри Поппинс, прилетевшая в очередную семью на зонтике. Правда погода не очень летная, но Мэри это не остановит, ведь в ней нуждаются детишки! - Непонятный летающий объект в виде большого облака с острыми краями и выпуклостями на корпусе нападает на жителей городка. Но молодой теленок не лыком шит и смог дать отпор неизведанному пришельцу, ткнув его острой палкой. Рана не смертельная, и существо еще живо, но уже не так опасно как раньше. Теленок - герой! А внизу и по краям, это натекшая и брызнувшая кровь пришельца.
1. Мишка выехал из леса на чертовом колесе, вдруг откуда не возьмись искря пошел дождь. Этот медведь был настолько предприимчивым что удача благословила ему и дало все для того, чтобы укрыться от дождя: зонт, колпак и клубок что повел его в прекрасные дали. 2. Слон всегда мечтал производить фурор перед публикой и поэтому был мастерским оратором и прекрасно умел фантазировать на разные темы. Воистину его считали волшебником! 3. Самым веселым ласковым и заботливым остается человек, который дает не только радость, а еще и вторую жизнь всем своим питомцам 4. Он всегда на коне! ) 5. Его окружают самые лучшие друзья. Ведь ничего на свете лучше нету. Чем бродить друзьям по белу свету. Ведь смех и радость они приносят людям. 6. На пути встречаются и не совсем приятные люди, их зовем бяки-буки. Потеряли мы от них покой… 7. Непременно из всего найдем мы выход, ведь главней всего погода в доме. А все другое суета. Есть я и ты, а все, что кроме. Легко уладить с помощью зонта.
Картинка №1 1. Слон с зонтиком едет на колесе 2. Медведь едет на велосипеде и жрет мороженое в виде зонтика 3. Это не зонтик, я ядерный гриб - кружочки вокруг это радиация. От машины осталось только одно колесо - остальное взорвалось, а торчащие тени из "тела взрывающейся машины" - это разлетающиеся во все стороны куски тел людей.
Картинка №2 1. Слон-доктор в очках достал из медицинской сумки аппарат для прослушивания легких 2. Глупая тетенька подошла к яйцу чужого и засунула туда руку, и лицехват напрыгнул ей на лицо - его хвост как раз собирается закрутиться вокруг шеи. 3. Кот в противогазе и с дорожным рюкзаком (а может с запасными баллонами кислорода)
Картинка №3 1. Дональд Даки - большой и маленький 2. Пес в странной волшебной шляпе защищает от кого-то маленького утенка 3. Пес с головой Горгоны (там видна змея) накрывает котенка панамкой, чтобы защитить котенка от самого себя и чтобы котенок не стал каменным, посмотрев на змею
Картинка №4 1. Старый лев-папа наказал львенка за какую-то провинность и собирается привязать его в углу 2. Львенок хотел съесть чупа-чупс, но большой лев отнял у него и сейчас бычит на мелкого, типа "ты ваще офигел, это мой чупс". В то же самое время другой львенок, пока большой лев отвлекся, собирается укусить его за лапу, чтобы тот выронил чупс и стащить вкусняшку себе! 3. Мужик-садист, одетый львом (слева голова льва - это съехавший на плечи костюм), поймал другого человека, повалил его на землю и тыкает ему в глаза чупсами - одна конфета уже воткнута в один глаз, вторую только пихает). Слева щенок, принадлежащий этому мужику - щенок явно не в восторге от придурка-хозяина и рад бы сбежать, да поводок не дает.
Картинка №5 1. Человек на лошади возле колонки с водой, лошадь тянет за рычаг, пить хочет. 2. Памятник человеко-лошадю - мутанту, срощенному из человека без ног и лошади 3. Привязанная лошадь бьется в историке в загоне и хочет сбежать, огромный высокий человек пытается ее успокоить
Картинка №6 1. Овца, на ней кот, на нем петух, чото высматривают вдали 2. Петух оседлал кота (держит его за хвост и за ухо) и хотел скакать, но тот не будь дураком - залез на упрямого барана, который никогда не сдвинется с места 3. Петух - управляющий фабрикой по изготовлению овечьей шерсти, контролирует процесс острижения овцы котом!
Картинка №7 1. Пьяный кот сидит в луже сметаны и жрет ее ложкой 2. Пудинг, в который воткнута вилка 3. Рыбак в бесформенной одежде на берегу реки удит рыбу
Картинка №8 1. Гордый какаду тащит в ведре трофей - львенка, которого он заколол вилами в честном бою 2. Лев после прополки картофеля - на голове шляпа от солнцепека, в ведре картошка на ужин, которую он надыбал вилами 3. Самодовольный бычара (рога шляпу пробили) тащит на огород цветок, чтобы посадить его, наконец, на грядку
Картинка №9 1. Буренка попала в дождь, но у нее есть зонт 2. Зайку бросила хозяйка, но кто-то подарил зайке зонт, поэтому она не настолько грустная - но за зонт ей пришлось расплатиться ушами, поэтому они такие странные, на зайкины непохожие 3. Инопланетянин с тремя ногами нашел зонт, но не понимает, что это за хрень, поэтому опасливо держит его от себя на расстоянии
Картинка №1 День рождения у бегемота Старая бабушка на колесе Рисунок на детских обоях
Картинка №2 Доктор Айболит в современной версии Слон и Моська (под покрывалом) Слон-охранник возле бочки
Картинка №3 Миниатюра "Настоящие отношения собаки и кошки" Храбрый защитник маленького котенка Старший брат пришел
Картинка №4 Мы с Тамарой ходим парой Новая сумочка - руки всегда свободны
Картинка №5 Лошадь явно не в восторге от еще одной поездки Ну хватит, отпусти веревку. Это я спешу навстречу чему-то новому.
Картинка №6 Новые бременские музыканты или сказка на новый лад Верные товарищи Ну и куда делся наш конь?
Картинка №7 Свинья-копилка Украшение для стола - новогодняя версия Какой-то странный холодец
Картинка №8 Огородное пугало Полная готовность к субботнику Мумий-тролль спешит на помощь
Картинка №9 Погода в Питере просто класс. Я под зонтиком сижу Что-то грусть-тоска напала
1- Что-то в стиле Миядзаки... Чайник-скороварка со спутниковой антенной и трубочкой для крема сверху. Видимо к чаю будет пирожное и мультики... 2- Носатый, пардон, ев**й (можно просто мужик), стоя ногами в толчке, красит бачок унитаза кисточкой,используя свою волшебную живую бороду. 3- Котёнка клюёт петух, у которого на спине нахохленный гриф, а у того на спине-змея с бантиком на хвосте. 4- Мойдодыр с гнездом на голове тащит на верёвочке Грязнулю мыться. На "кранике" у него висит термос с горячей водой в который воткнуто зеркальце. 5- Лошадь курит кальян. Приподняла правое копыто в манжете, показывая, что она занята и сейчас в скачках участвовать не может. 6- Тигр с ощипанным павлином на спине утаптывает на столе стог сена. 7- Котик,которому в попу засунули сковороду,чтоб не гадил в углу,писает в отместку хозяину в ботинок. Вокруг ботинка уже лужа натекла. 8- Ворона в тирольской шляпе и сапогах несёт маленькую пальму в ведёрке, чтоб посадить,судя по всему, в кучу компоста(иначе зачем ей вилы? 9- Просто грустный пожарный гидрант попал под нефтяной дождик. Весь чёрный и он, и дождик и зонтик ((
Ассоциации это уже у нас настоящая традиция Надо только сосредоточится, чтобы разглядеть что-то действительно смешное в каждой картинке! Вдохновения всем участникам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Двое как один
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ