Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Доброй ночи! Мы все ближе и ближе к финишу нашего марафона!
Напоминаем вам правила марафона! Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной
странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно
дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая
последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по
прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании -
соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это
мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или
мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные
заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество
не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а
"Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать
несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по
тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять
участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме,
где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому
просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку
или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.
Присылать
части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно.
Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в
23:59 (по московскому времени) 20.03.2016 - все части должны быть
отправлены на почту строго до этого момента, и в этот раз мы даем вам
один дополнительный день для того, чтобы вы могли "подтянуть хвосты".
Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем
приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в
результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы
будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.
И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жуть, вот такие страшные эти простые слова - пистолет едва вписала, теперь мозги ломаю, куда вписать желтый, если у меня мрачная премрачная часть Получится как в анекдоте "В черном-черном городе стоял черный-черный дом, там за черной-черной дверью в черной-черной комнате стоял черный-черный стол, на нем висела желтая бумажка и было написано "Осторожно, окрашено!"
Желтый Ну, это мы еще куда-нибудь впихнем, все-таки много чего желтого бывает на свете, в принципе не сложное слово. Спасибо Всем вдохновения и удачи!!! Поднажмем, нам немного осталось
Отлично, у меня как раз Эммет желтый и как раз в этой главе он снова маячить будет! Спасибо, кураторы, за передышечки такие необходимые Тем более в преддверии финала........
Всего 14 дней, а задание может быть и словосочетанием
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Прикосновение одиночества
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ