Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Кристен Стюарт выйдет на красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля на следующей неделе, но пока она все еще работает над запланированным промо-туром фильма «Белоснежка и Охотник».
22-летняя актриса присоединилась к Шарлиз Терон и Сэму Клафлину сегодня – вместе с режиссером Рупертом Сандерсом – на пресс-конференции и фотосессии в Мадриде, Испания.
После недолгого периода миди-длины Кристен снова демонстрирует свои длинные ноги в узорчатом шелковом платье из Pre-Fall 2012 коллекции BCBGMAXAZRIA.
Черно-синее платье без рукавов с дизайнерской деталью: прозрачными кружевными вставками. На показе оригинальная версия платья была с более длинной юбкой, но Кристен укоротила ее, добавив классный кожаный ремень. Ремень, кстати, из той же коллекции BCBGMAXAZRIA, изначально он был представлен свешивающимся вниз, но Кристен перебросила его через шею.
Я люблю платья подлиннее, но это, тем не менее, мне очень понравилось в укороченном варианте.
Меня больше взволновали ее волосы! (Она впервые заплетает косу набок? Если да, то я хочу, чтобы такое случалось чаще) – Просто вспомнилось ее плетеная прическа на Неделе Моды в сентябре прошлого года в Лондоне!
Я по-прежнему хочу видеть ее такой как можно чаще.
На ее пути к испытанию новых вещей она также попробовала благородный ягодный розовый цвет блеска для губ. Мне нравится это больше, чем ее выходы на красный, но мне кажется больше всего ей идет коралловый – как на «Le Grand Journal» на прошлой неделе.
Кристен закончила образ своими любимыми лодочками – черная кожаная модель Pigalle от Christian Louboutin. В то время, как я счастлива, что она, наконец, смогла без слез обуть каблуки (и они прекрасно смотрятся с этим платьем), я надеюсь она их сменит.
Ведь ее травма еще дает о себе знать?
Что вы думаете о мини BCBG Кристен? Стоило ли ей оставить его длиннее? Поделитесь своим мнением в комментариях.
Перевод выполнен Ins_a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ах! Невероятно, перед нами вновь юное очарование в изумительном платье с преобладанием сумрачной глубины синего цвета)) Бессмертная причёска "коса" универсально подходит на любой случай, уместно смотрясь как в домашней обстновке, так и, смоделированная под светскость мероприятия, достойно представляя свою обладательницу на ковровой дорожке. Кристен несравненно хороша, излучая молодость, нежность, красоту, идеально подходя под образ морской нимфы)
Напрасно Стюарт укоротила платье - оно сразу лишилось своей изюминки. С длинной юбкой смотрелось бы намного интереснее, а красивые ноги все оценят при любой длине, совсем не обязательно для этого ходить в мини.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ