Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Кристен Стюарт провела вечер пятницы вместе с друзьями в Лос-Анджелесе.
Отправившись в ресторан "El Arco Iris" ради мексиканской еды и веселья, звезда Сумерек присоединилась к группе друзей и подруг, и они заказали большую тарелку куриного бульона, кувшин клубничной маргариты и кувшин фирменной маргариты.
"Кристен и ее друзья устроили Tequila Shot[прим.: Tequila Shot - это один из наиболее популярных способов употребления текилы более знакомый под девизом «Лизни, глотни, кусни». Кисть руки между большим и указательным пальцами натирается кусочком лайма (лимона), затем на влажную поверхность насыпается щепотка соли. Пьющий сначала слизывает соль, затем выпивает залпом стопку текилы, после чего надкусывает дольку лайма и высасывает сок]," - рассказывает очевидец журналу PEOPLE. - "Персонал сказал, что Кристен была супер милой и очень благодарной, и даже сфотографировалась с ними."
Одетая повседневно в джинсы и белую футболку, актриса предстала с волнистыми волосами, ниспадающими на плечи, и продемонстрировала знак мира на фото, сделанном в ресторане.
Поиск информации и перевод специально для группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk Полное или частичное копирование материала запрещено
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ