Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
Zosia8532, Karlsonнакрыше, sobolevalena14071973@mail, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Актеры

Lainey Gossip: Между Кристен Стюарт и Дилан Пенн

00:58
фотоВот Роберт Паттинсон покидает спортзал вчера после тренировки с Харви Пастернаком. А вот фото, где он направляется в Шато Мармон в ту же ночь. Он носит эту шапочку в течение многих лет. Как думаете, это одна и та же? Свои я теряю. И как люди умудряются хранить свои так долго?

Паттинсон был замечен покидающим свой дом вместе с Кристен Стюарт только на прошлой неделе. Сразу за этим последовало несколько сообщений о том, что эти двое воссоединились. Но затем «People» должны были опубликовать свою статью в пятницу и послать к черту все надежды твайхардов историей о том, что он веселился в «Roosevelt» в прошлую пятницу с Дилан Пенн. Очевидно эти двое «общались и флиртовали», хотя они и прибыли по отдельности и «держались отдельно». Журнал предположил, что этих двоих таки связывают романтические отношения, хотя Дилан потом была замечена разговаривающей с Майклом Б. Джорданом.

Как она может состоять в романтических отношениях с Робертом Паттинсоном, когда есть Майкл Б. Джордан в качестве варианта…?!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дилан Пенн, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 ♥Sweet_Caramel♥   (15.11.2013 12:45) [Материал]
Статья не о чем... happy

2
5 len4ikchi   (14.11.2013 23:22) [Материал]
Лейни не зря зовётся сплетницей, собирает последние сплетни и выдаёт на ура.
Моя реакция на все эти статейки - *закатываю глазки*
Больше писать не о чем, да? А как же политическая обстановка в мире? Как же голодные дети в Африке? Глобальное потепление? Тайфуны, замлетрясения, войны? И прочее, и прочее, о чём можно написать в блоге и газете?
А эти всё об одном, о Робе и его личной жизни, которая никого не касается, кроме него самого. Сделали из мужика, прости... Господи, мужчину на букву Ш. И довольныыы.
wacko

4
4 Olga01   (14.11.2013 22:25) [Материал]
Интересно прессе больше не о чем писать ? Обсосали все кости Робу , куда пошел , с кем видели , странно , что интимных снимков еще нет . Ну сколько можно ? А нам приходится читать этот бред сумасшедших журналистов .

11
3 ССღ   (13.11.2013 15:47) [Материал]
Лейни, угомонись уже, не позорь сама себя такими статейками! biggrin

10
2 megapolis83   (13.11.2013 14:58) [Материал]
И ведь есть такие,кто верит в этот бред с Дилан и Робом. К тому же сама пресса уже завралась в своих статьях и выводах.

9
1 salmon   (13.11.2013 14:50) [Материал]
Спасибо за перевод! Кто то ведь должен глумиться над этим цирком biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: