Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Чего только не придумают производители, чтобы мы, поклонники "Сумерек", выложили свои денежки. Концерн по производству кукол, TONNER, с гордостью сообщил об эксклюзивном выпуске фигурок героев фильма. Правда, приобретение кукол – недешевое удовольствие: каждая фигурка стоит 125.99 долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
это не браслет у Эдварда это напульсник с гербом Калленов у них у парней все такие а у Элис и Розали ожерелья..... Я тоже напульсник хочу потому что ожерелья не ношу)))))))))))
О БОЖЕ!!! Что это!??? Почему Эдвард Белла и Джейкоб на одно лицо!??? Смотрела ролик как изготавливали фигурки по LOST, впечатлило, а это мерзкие куклы-барби, ХАЛТУРА!!!! БЕЕ
Ну прям не знаюююююю. Вот показалось что ближе к 100% схоже с оригиналом, так это Брови Эдварда и его браслет на правой руке и не более. А так это больше напоминает - Барби-брюнетка, Кен и еще кто-то.
у мя подружка есть, она кукол коллекционных собирает)) и от саги сумеречной тащиться - от она точно будет в восторге от такой новости)) надо будет ей ссылочку подкинуть
Фу-у-у... Лично для меня это г. Можете называть мое мнение долгим пребыванием на сайте www.dollmore.com (ну а уж если бы "сумеречных" кукол выпускала ЭТА компания, то был бы такой ажиотаж, что страшно подумать...) или тем, что я уже давно не играю в Барби, скажу честно, мне все равно, но для меня это - извращение "Сумерек"! P.S:Это мое личное мнение!
очередной коммерческий ход-делают деньги на всем,что только придумают...косметика,одежда,теперь ещё и куклы... и кстати, действительно очень похоже на Титаник.Но я не имею ввиду,что кукла похожа наУинслет. Успех фильма скорее. Тогда тоже было полно коммерческих ходов по типу этого
Фото 1 Глаза, брови и нос у Беллы похожи. У Эда только губы. Фото 2. Это вообще Белла?
Все куклы разные какие-то. Но вот тут Эд лучше всех http://s12.radikal.ru/i185/0909/c1/e30bbc8cb1da.jpg. В целом куклы (те что не по отдельности сфотаны) похожи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ