Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Кристен Стюарт пожертвовала свою обувь на благотворительность
23:42
В то время как мы спокойно спим по ночам, в переулках, за старыми зданиями, вдоль заброшенных железных дорог совершаются ужасные и невообразимые преступления по отношению к нашим детям.
Shoe Revolt создали средство для просвещения народных масс, остановки торговцев людьми и исцеления жертв, подвергнутых этим преступлениям, и теперь мы рады объявить о новой стратегии; подростковое противостояние. Для подростков, которые живут в стабильных условиях, далеких от проблем секс-торговли; большинству молодежи трудно это осознать.
Многие из них не знают о том, что действительно влечет за собой секс-торговля и не понимают, что это происходит совсем рядом.
Эти подростки не знают о хитростях и стратегиях, которые используют торговцы людьми для эксплуатации и содержания под стражей молодежи против их воли. Потому что этот вопрос является столь скрытным и немыслимым, что подростки просто игнорируют его.
Торговля людьми затрагивает свободу, которую Соединенные Штаты Америки обещали всем. Пришло время научить молодежь противостоять торговцам людьми.
Почему обувь и знаменитости? Для подростков эта комбинация, словно отдушина. Это страсть. Объединить то, что любит молодежь Америки - это простой, но мощный способ начать диалог об этом крайне важном вопросе.
Знаменитости, такие как Кристен Стюарт, пожертвовавшие обувь, помогают нам связаться с тинейджерами, несмотря на языковые, этнические и культурные различия. Shoe Revolt невероятно благодарны Кристен Стюарт за пожертвование пары черных кедов.
Её пожертвования будут использованы для сбора средств для приютов и в целях повышения информированности об этой проблеме в подростковом обществе. Мы можем искоренить нападения на наших детей в США, распространяя слово и учение среди подростков. Торговля людьми затрагивает тысячи подростков каждый день и никогда не будет остановлена без знания. Shoe Revolt даст тинейджерам понять, что же такое секс-торговля, это поможет сохранить их в безопасности. Shoe Revolt намерены создать подростковое противостояние путем распространения знаний о секс-торговле.
Кристен Стюарт родилась в 1990 году и добилась невероятных успехов для своего молодого возраста. Она стала известна благодаря роли в Сумеречных фильмах, первый из которых стартовал в 2008 году. Стюарт ранее уже выражала заинтересованность в предоставлении помощи жертвам торговли людьми, в первую очередь в интервью Vogue, когда её спросили о том, что же она собирается делать со всеми приобретенными богатствами. "Она тщательно и стратегически думает о том, куда лучше сделать свой вклад, у неё есть план, на создание которого её вдохновила роль сбежавшей девушки, связанной с секс-торговлей - разработать сети приютов, чтобы помочь тем, кто хочет снова встать на ноги. "Это было бы замечательно", - говорит она, "Сейчас это то, что мне намного ближе".
Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт пожертвовала свою обувь на благотворительность
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сильно на нее фильмы повлияли, раз она при своей в общем благополучной жизни в 20 лет задумалась над такой проблемой(я имею в виду, что уже некоторое время этим вопросом занимается). Как бы такими темпами она годам к 30-35 Анжелину Джоли не превзошла.
Крис - умница. И, хотя одной парой обуви проблему не решить, это хорошо, что она приняла участие. Даже небольшой вклад имеет значение. Как говорится "с миру по нитке..."
О. Довольно серьезная проблема рассматривается. Кристен - молодец, но все же я не понимаю пожертвование обуви с автографом. Как-то это не укладывается в моей голове
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ