Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Кристен Стюарт пожертвовала свою обувь на благотворительность
23:42
В то время как мы спокойно спим по ночам, в переулках, за старыми зданиями, вдоль заброшенных железных дорог совершаются ужасные и невообразимые преступления по отношению к нашим детям.
Shoe Revolt создали средство для просвещения народных масс, остановки торговцев людьми и исцеления жертв, подвергнутых этим преступлениям, и теперь мы рады объявить о новой стратегии; подростковое противостояние. Для подростков, которые живут в стабильных условиях, далеких от проблем секс-торговли; большинству молодежи трудно это осознать.
Многие из них не знают о том, что действительно влечет за собой секс-торговля и не понимают, что это происходит совсем рядом.
Эти подростки не знают о хитростях и стратегиях, которые используют торговцы людьми для эксплуатации и содержания под стражей молодежи против их воли. Потому что этот вопрос является столь скрытным и немыслимым, что подростки просто игнорируют его.
Торговля людьми затрагивает свободу, которую Соединенные Штаты Америки обещали всем. Пришло время научить молодежь противостоять торговцам людьми.
Почему обувь и знаменитости? Для подростков эта комбинация, словно отдушина. Это страсть. Объединить то, что любит молодежь Америки - это простой, но мощный способ начать диалог об этом крайне важном вопросе.
Знаменитости, такие как Кристен Стюарт, пожертвовавшие обувь, помогают нам связаться с тинейджерами, несмотря на языковые, этнические и культурные различия. Shoe Revolt невероятно благодарны Кристен Стюарт за пожертвование пары черных кедов.
Её пожертвования будут использованы для сбора средств для приютов и в целях повышения информированности об этой проблеме в подростковом обществе. Мы можем искоренить нападения на наших детей в США, распространяя слово и учение среди подростков. Торговля людьми затрагивает тысячи подростков каждый день и никогда не будет остановлена без знания. Shoe Revolt даст тинейджерам понять, что же такое секс-торговля, это поможет сохранить их в безопасности. Shoe Revolt намерены создать подростковое противостояние путем распространения знаний о секс-торговле.
Кристен Стюарт родилась в 1990 году и добилась невероятных успехов для своего молодого возраста. Она стала известна благодаря роли в Сумеречных фильмах, первый из которых стартовал в 2008 году. Стюарт ранее уже выражала заинтересованность в предоставлении помощи жертвам торговли людьми, в первую очередь в интервью Vogue, когда её спросили о том, что же она собирается делать со всеми приобретенными богатствами. "Она тщательно и стратегически думает о том, куда лучше сделать свой вклад, у неё есть план, на создание которого её вдохновила роль сбежавшей девушки, связанной с секс-торговлей - разработать сети приютов, чтобы помочь тем, кто хочет снова встать на ноги. "Это было бы замечательно", - говорит она, "Сейчас это то, что мне намного ближе".
Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт пожертвовала свою обувь на благотворительность
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сильно на нее фильмы повлияли, раз она при своей в общем благополучной жизни в 20 лет задумалась над такой проблемой(я имею в виду, что уже некоторое время этим вопросом занимается). Как бы такими темпами она годам к 30-35 Анжелину Джоли не превзошла.
Крис - умница. И, хотя одной парой обуви проблему не решить, это хорошо, что она приняла участие. Даже небольшой вклад имеет значение. Как говорится "с миру по нитке..."
О. Довольно серьезная проблема рассматривается. Кристен - молодец, но все же я не понимаю пожертвование обуви с автографом. Как-то это не укладывается в моей голове
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ