Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Кристен Стюарт — актриса десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
12:53
Голливудская ассоциация кинокритиков, на днях назвавшая режиссёром десятилетия Дени Вильнёва, определилась с аналогичным званием для представительницы актёрского цеха. По мнению уважаемых критиков, звания лучшей актрисы уходящего десятилетия достойна Кристен Стюарт. В конце концов, киносерия «Сумерки» — дело прошлого, и с тех пор она успела сняться в ряде серьёзных картин.
Официальный твиттер ассоциации отмечает, что у Стюарт впечатляющая фильмография, в которую входят картины «Сиберг», «Персональный покупатель», «Зильс-Мария», «Ранэвэйс» и знаменитые своими кассовыми сборами «Ангелы Чарли» от Элизабет Бэнкс.
Награду актрисе десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков вручат на торжественной церемонии, которая состоится 9 января.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен неплохая актриса, но не лучшая актриса десятилетия на мой взгляд. И действительно"странно, что у "лучшей актрисы" нет ни одной номинации ни на Глобус ни на Оскар за эти десять лет. Мне кажется, есть более достойные кандидатуры. Если бы это звучало как "лучшая актриса в категории до 30 лет", то я бы еще согласилась.
У лучшей актрисы десятилетия нет не одного Оскара или Золотого глобуса или хотя бы номинации на самые престижные премии, зато Золотых малин хватит на баночку варенья
Кристен - всегда фигура. Была и остаётся. Но в ассоциации, похоже, умеют составлять твиттер-новостти так, чтобы они выглядели нелепее некуда. Что сказать, профессионалы.
«Сиберг» -еще не смотрела «Персональный покупатель» - отвратный фильм «Зильс-Мария» - второстепенная никакущая роль «Ранэвэйс» - не смогла даже досмотреть, настолько скучно «Ангелы Чарли» - провалились в прокате
и это актриса десятилетия?))) кто писал эту статью?)))
нет, я конечно фанат саги, но я объективно смотрю на вещи, а не через розовые очки)) Кристен не умеет играть, как вы ее не называйте!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ