Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 88
Пользователей: 12
Gal13, коваленко, In3s, Annie0388, N_e_a, Виттория109, sashaloskutova89, Ryabina, miroslava7401, Amely8012, lidia2489, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Кино с ...

Кино с ♥Sweet_Caramel♥

11:19

Братья

Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство…

Этот фильм невозможно описать словами. Прочитав описание, посмотрев трейлер, да что там - во время просмотра самого фильма ты не можешь избавиться от ощущения, будто знаешь, чем все закончится. Но это не так. В этом фильме этого просто нет. В нем показана жизнь.Ты не можешь предугадать действия героев, не потому что они какие-нибудь крутые агенты или сам сценарий фильма слишком заезжен. Ты не можешь предугадать их действия, потому что герои сами не знают, что им делать. Как и все мы. Мы не знаем, что будет завтра, послезавтра или через неделю. Так и они, обыкновенные люди. Жена, чей муж, любовь всей ее жизни, считается погибшим, попав в плен. И брат, который чувствует, что обязан заботиться о семье своего брата, который чувствует вину и разочарование, с которым на него смотрят родители. Время идет и герои стараются двигаться дальше, и у них получается, но тут выясняется, что тот, кого они считали погибшим - жив. Вот теперь никто действительно не знает, что и делать. Здесь нет выигравших или проигравших, здесь герои просто стараются вернуть свое "правильно" и следовать ему. Думаю, конец фильма расставит для вас все на свои места и у вас не останется больше вопросов.



Наркоз

Клейтон Бересфорд - молодой человек, в жизни которого все просто отлично. Он успешен, неприлично богат и встречается с красавицей Сэм, на которой вскоре должен жениться. Но у Клейтона есть серьезная проблема, которая мешает нормально жить: больное сердце. Молодому человеку нужна операция по пересадке этого жизненно важного органа. Абсолютной гарантии на успешный исход операции нет, поэтому Клейтон спешит жениться на своей девушке, до того, как ляжет под нож. Впрочем, его опасения беспочвенны, ведь операцию проведет его друг, который уж точно не позволит чему-либо случиться. Когда операция начинается Клейтону вводят наркоз и он с ужасом понимает, что входит в число людей, которые все чувствуют, слышат и понимают, оставаясь полностью парализованными и не способными как-либо повлиять на ход событий.

Довольно таки жуткая картина, в плане жадности людей. Удивительно, на что только не пойдут люди, чтобы решить все свои проблемы нечестным путем.Тому, что они сделали нет оправданий и не смотря ни на что ты так и не можешь понять их мотивов. Этот фильм говорит о том, что даже самые не существенные случайности не случайны и не все то, чем кажется. Клейтон жил в мире полном иллюзий и обмана, а спускаться с небес на землю всегда тяжело. Это то, что должен увидеть и понять каждый. Сделать выводы для себя и не забывать о них.



Категория: Кино с ... | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 34
Обновить комментарии
1
24 ДушевнаяКсю   (06.11.2014 16:13) [Материал]
Цитата Текст новости
Клейтон жил в мире полном иллюзий и обмана, а спускаться с небес на землю всегда тяжело. Это то, что должен увидеть и понять каждый. Сделать выводы для себя и не забывать о них.

вот эти слова меня очень зацепили - обязательно посмотрю фильм. Тем более. что в наше время очень мало фильмов со смыслом dry

0
28 ♥Sweet_Caramel♥   (16.11.2014 21:49) [Материал]
Я очень долго думала, что же написать про Наркоз, как зацепить и объяснить... Ксюнь, рада, что смогла тебя "поддеть" wink

2
22 Caramella   (02.11.2014 21:55) [Материал]
Оба фильма хороши по-своему, но первый мне все же больше нравится.
Правда конец такой открытый для меня получился, но впечатления оставил неизгладимые, спасибо Юляш за интересную подборку! wink

0
29 ♥Sweet_Caramel♥   (16.11.2014 21:50) [Материал]
А у меня как-то все на места встало... Не знаю, я просто поверила героям happy
Не за что, рада, что понравилось))

1
21 Rara-avis   (02.11.2014 01:26) [Материал]
"Наркоз" - сильный фильм, до сих пор под впечатлением. smile Спасибо за обзор.

1
31 ♥Sweet_Caramel♥   (16.11.2014 21:52) [Материал]
"Наркоз" вообще глубокий фильм, как по мне)
Не за что))

1
20 case   (01.11.2014 22:11) [Материал]
Спасибо за обзор!
Смотрела только "Наркоз". Крутой фильм. И невероятно больно за его концовку, но знаешь, что другого выхода нет - ведь толко эта любовь способна на все...
"Братья" - не смотрела, но взяла на заметку)

0
30 ♥Sweet_Caramel♥   (16.11.2014 21:51) [Материал]
Я вообще не представляю, что с ним будет, после того, как все вмиг разрушилось. cry

1
19 Nato4ka   (01.11.2014 22:10) [Материал]
Наркоз - очень сильный фильм. Смотрела давно, но все равно запомнился)
Спасибо за обзор! wink

0
27 ♥Sweet_Caramel♥   (16.11.2014 21:47) [Материал]
Это да, вообще сидела с очумевшим лицом при просмотре wacko

1
18 Валлери   (01.11.2014 21:13) [Материал]
Наркоз заинтересовал, спасибо за наводочку, будет что посмотреть smile

0
26 ♥Sweet_Caramel♥   (16.11.2014 21:46) [Материал]
Рада, что фильмы заинтересовали))

1
17 ღЧеширикღ   (01.11.2014 19:45) [Материал]
Надо же, ничего не смотрела...
Срочно исправлять это досадное упущение)))
Спасибо за рекомендации. smile

0
25 ♥Sweet_Caramel♥   (16.11.2014 21:46) [Материал]
Давай, Даш, думаю, тебе понравится, тут есть о чем задуматься wink

2
Уууу, какие фильмы нам предоставила Юлька. Спасибо wink

Да, Наркоз это сильная штука, пару раз пересматривала, и наверное в скором времени снова освежу память biggrin Прям руки зачесались wink

Спасибо за фильмы wink

0
14 ♥Sweet_Caramel♥   (01.11.2014 17:05) [Материал]
Нюют, рада, что подборка понравилась happy

1
11 Ink_Heart   (01.11.2014 16:49) [Материал]
Смотрела Наркоз - психологически сложный фильм. Это ведь в нем Альба снимается? Да, мне понравился, но не пересматриваю его, опять же повторюсь, сложно смотреть.

0
15 ♥Sweet_Caramel♥   (01.11.2014 17:05) [Материал]
Правда? Это хорошо, когда фильм так сильно цепляет. А мне нормально. Несколько раз пересматривала smile

1
10 ღSensibleღ   (01.11.2014 15:46) [Материал]
Спасибо за обзор smile фильмы эти не смотрела...

0
16 ♥Sweet_Caramel♥   (01.11.2014 17:06) [Материал]
Олич, дуй смотреть tongue

1
7 Kurbus   (01.11.2014 14:08) [Материал]
Наркоз - это вообще фильм запутанный! Сначала кажется, что все понятно, все на своих местах и можно понять, что за чем последует, а потом БАЦ! Тебя засасывает сюжет так, что ты не можешь понять зачем и почему?!

Вообщем фильм супер! smile

0
9 ♥Sweet_Caramel♥   (01.11.2014 14:13) [Материал]
ППКС! Этих гадов-мошенников заботищяхся только о своих жалких жизнях я понять не могу. Вроде все понимают, у одной ребенок есть, а такое проворачивают wacko Нет чтобы действительно сделать нечто стоящее, нет, выберем что полегче. Просто убить человека на операционном столе. dry

0
23 Kurbus   (03.11.2014 08:54) [Материал]
Ага, и вроде не идиоты и есть будущее, но они сами же его своим выбором и губят! wacko Собственно фильм хорошо показывает противоречия человека в реальности. Все мы хотим, и чаще всего выбираем, путь легче чем он есть.

0
34 ♥Sweet_Caramel♥   (16.11.2014 21:55) [Материал]
Честно, я бы на месте Клейтона подвоха бы тоже не заметила... Потому это так и страшно.

1
6 little_hamster   (01.11.2014 14:02) [Материал]
Юль, ну ты вообще космос wacko Прям такие фильм сурьезные. "Наркоз" мне как-то не дается. А вот первый возьму на вооружение, любопытный фильм, как-нибудь под настроение гляну.
Спасибо тебе за обзор! wink

1
8 ♥Sweet_Caramel♥   (01.11.2014 14:10) [Материал]
Цитата
Юль, ну ты вообще космос

А ты сомневался? cool biggrin

Фильмы не то чтобы серьезные, просто сложные скорее, о жизни wink

Я вот думаю еще раз заявку подать и там уже че-нить полегче посоветовать tongue biggrin

1
13 little_hamster   (01.11.2014 16:55) [Материал]
Цитата
Фильмы не то чтобы серьезные

Мне страшно представить, какие тогда серьезные biggrin
Подавай, любопытно, что в твоем понимании "легкое" tongue

0
33 ♥Sweet_Caramel♥   (16.11.2014 21:53) [Материал]
Ой, есть у меня такие фильмы, что аж до мурашек пробирает... cry

А вот и подам tongue

2
4 Саня-Босаня   (01.11.2014 13:01) [Материал]
Первый фильм я точно смотрела, вот только запамятовала (старческий склероз, будь он неладен! biggrin ), чем фильм заканчивается... Значит, надо пересмотреть. wink
А второй - несколько раз начинала смотреть, но какие-то обстоятельства прерывали просмотр. sad Пожалуй, сделаю еще одну попытку! smile
Юля, спасибо за субботние кино рекомендации! smile

2
2 kotЯ   (01.11.2014 12:41) [Материал]
Просто ,ОГРОМНОЕ спсибо.Это из того,что мне интересно.Фильмов так много,но благодаря таким обзорам,действительно,можно наткнуться на что-то стоящеё.
Спасибо за этот обзор,♥Sweet_Caramel♥.
И еще раз,спасибо тем,кто додумался открыть эту рубрику.
Како-же все-таки классное у нас ТР!!!!

1
3 ♥Sweet_Caramel♥   (01.11.2014 12:46) [Материал]
Я очень рада, что угодила подборкой фильмов, у меня было мнооого вариантов happy В итоге я выбрала нечто нейтральное, просто фильмы о жизни, с толикой романтики, грусти, триллера и детектива cool Не была уверена, что хоть кого-то они заинтересуют, но знала, что если кто-то и решиться посмотреть - останется довольным. wink

1
5 kotЯ   (01.11.2014 13:50) [Материал]
Мне угодила точно:ни один из представленных не смотрела и это точно из того,на что бы я не пожалела потратить свое время.А понравится или нет-это уже после просмотра.Но думаю,будет интересно,судя по твоему обзру.

0
32 ♥Sweet_Caramel♥   (16.11.2014 21:53) [Материал]
Вай, солнце, спасибо большое за такие приятные слова)) Безумно рада, что подборка понравилась happy

2
1 Grimmie   (01.11.2014 11:58) [Материал]
Первый фильм не смотрела, а вот "Наркоз" очень даже классный! happy
Спасибо за обзор! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office