Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 377
Гостей: 372
Пользователей: 5
Zwezdochka, Стася8407, kudryashovanb, Katerinka0718, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 31 » Кино с ...

Кино с ПуФыСтИк

15:47




Музыкальная комедия «В джазе только девушки» по праву считается классикой мирового кинематографа. Ее снимал легендарный Билли Уайльдер, в ней играла непревзойденная Мэрилин Монро, она получила «Оскар» и, что гораздо важнее, запомнилась и полюбилась ни одному поколению зрителей по всему миру.
Очень веселая комедия. Думаю, что многие видели этот фильм. Но если, каким то образом, вы этого еще не сделали, не откладывайте в долгий ящик и насладитесь этим замечательной картиной.

Когда чикагские музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки, они в срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись женщинами. Теперь они — Джозефина и Дафна, новенькие и хорошенькие инструменталистки женского джаз — банда.

До поры до времени их маскировка срабатывает. Но вскоре любвеобильная солистка «западает» на переодетую мужчиной Джозефину, престарелый плейбой влюбляется в Дафну, а босс мафии, разгадав тайну маскарада, решает срочно разделаться со свидетелями…



«Хатико: Самый верный друг» – трогательная история любви и безграничной верности пса к своему хозяину, тем более потрясающая, что она произошла на самом деле в 20-е годы прошлого века в Японии. Замечательный фильм Лассе Хальстрема полюбился многим зрителям.
Кто безгранично любит животных, стоит посмотреть этот фильм. Он говорит о многом.



За обзор говорим спасибо ПуФыСтИк.



Организационная тема рубрики

Категория: Кино с ... | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 dianochkaaa   (05.06.2014 16:35) [Материал]
Ни за что в жизни не буду смотреть Хатико, даже не просите. Смотрела в какой-то программе о кино об этом фильме, уже разревелась как сумасшедшая, а там всего лишь пару кадров показали. Верю на слово, что он классный)))))))

0
12 Rara-avis   (05.06.2014 16:22) [Материал]
В джазе только девушки - один из любимейших моих фильмов. Несмотря на череду неудач в фильме, сам он поднимает даже унылое настроение. biggrin А вот насчёт Хатико я не уверена, что посмотрю. Слезовымогательные фильмы не моё. sad

0
11 Laterien   (02.06.2014 13:10) [Материал]
Оба эти фильма видела, но с удовольствием пересмотрела! happy Особенно Хатико. happy

3
10 АкваМарина   (01.06.2014 16:03) [Материал]
Оба представленных фильма такие разные (первый - легкий, музыкальный, над вторым плачу, сколько бы ни смотрела), оба очень люблю)

0
9 Alin@   (01.06.2014 10:45) [Материал]
Монро и Гир. Как приятно что есть очень много стоящих фильмов, которые можно смотреть много-много раз. И приятно что вкусы у многих совпадают. Эти ведь ведь можно назвать классикой и тем что любовь и сострадание существуют.

0
Фильмы потрясающие каждый по своему и очень интересные!!!! Подумываю даже пересмотреть первый, такая ностальгия))
Спасибо за обзор

1
7 catten07   (01.06.2014 09:32) [Материал]
Спасибо за фильмы, оба они замечательные и несомненно заслуживают внимания

1
6 ♥KrasotulkA♥   (31.05.2014 22:37) [Материал]
Спасибо за обзор.
Оба фильма заслуживают внимания.
Музыкальная комедия «В джазе только девушки» является не просто классикой,фильм буквально разобран на цитаты,которые стали крылатыми и часто используются в жизни.
«Хатико: Самый верный друг» – трогательная история любви и безграничной верности пса к своему хозяину,мне очень напоминает по духу фильм "Белый Бим черное ухо".Рыдаю до сих пор при просмотре обоих фильмов.

1
5 СatRina   (31.05.2014 22:06) [Материал]
Первый фильм люблю. Классика, столько раз пересмотренная)
А вот второй - люблю заочно. Никогда не смотрела, но знаю, что все плачут. Я не очень хорошо переношу драмы и наверное просто не было подходящего настроения. Но если я реву от одного трейлера... боюсь, что затоплю всю квартиру к концу фильма...

1
4 Tesoro   (31.05.2014 20:20) [Материал]
Спасибо за такую подборку.
Все хочу посмотреть первый фильм, но руки, как всегда, не доходят))
А от второго в большом восторге. Только как включу, сразу плакать начинаю, даже если еще ничего драматичного нет. cry

1
3 Nato4ka   (31.05.2014 19:22) [Материал]
"Хатико", наверное, всегда был и будет моим самым-самым любимым фильмом. Никогда не забуду, как рыдала всю ночь напролет после просмотра фильма. После этой картины вы точно убедитесь в том, что лучшие друзья - это животные, верные и всегда готовые вас ждать. Так что да, обязательно к просмотру!

2
2 love-raging1   (31.05.2014 19:22) [Материал]
О, Хатико. happy Люблю этот фильм. Вся обрыдалась. но люблю его.

1
1 Pinenuts   (31.05.2014 16:17) [Материал]
Спасибо за подборку замечательных фильмов smile

Оба уже видела, но первый довольно таки давно....Наверное стоит обновить в памяти happy
ВТорой тоже наверное стоит пересмотреть! Очень грустный фильм cry Хатико первый фильм, над которым я плакала cry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит