Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 138
Пользователей: 13
kimmaeryjj, raduga1906, Oceana, makutalyudmila619, Love1, sashaloskutova89, Verunya, olya_furd, Марс67, Miely, rina_, GalinaJq, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 22 » "Голодные игры"

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

13:01
aХаррисон Форд, сыгравший Хана Соло в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" удовлетворен судьбой своего героя, погибшего от руки собственного сына. Об этом актер рассказал в интервью читателям издания Entertainment Weekly.

"Мне кажется, что это логичный ход в развитии этого героя. Я говорил о том, что Хан Соло должен умереть в течение 30 лет. Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен, просто его самопожертвование ради других персонажей придаст ему солидности, ну, и эмоционального веса"
, - прокомментировал актер.

Стоит отметить, что Форд, действительно, убеждал Джорджа Лукаса покончить с Ханом Соло еще в фильме "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая", однако режиссер проигнорировал его предложение, посчитав такую жертву неоправданной.

Напомним также, что, несмотря на драматическое для Хана Соло развитие событий в седьмой серии "Звездных войн", исключать появление героя в следующих эпизодах пока преждевременно. Вполне возможно, он появится в воспоминаниях иных персонажей саги.

"Звездные войны 7" были выпущены в прокат в конце 2016 года. Картине принадлежала целая серия абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные, как на родине, так и в мировом прокате.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: судьба, Хан Соло, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7, Харрисон Форд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Lenerus   (23.03.2016 12:15) [Материал]
Цитата Текст новости
Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен

Да ладно, Харрисон! Как будто мы не знаем эту историю, как ты просил Лукаса убить Хана Соло, поэтому в фильме тебя замораживают! А все потому что уж очень хотелось сниматься в Индиане Джонсе. Конечно, сейчас речь о новом фильме, в котором передается эстафета от старого поколению новому. Но все же линия отец-сын в фильме для меня не до конца была раскрыта.
Цитата Текст новости
Карине принадлежала целая серия абсолютных рекордов

Я чуть с ума не сошла, пока не поняла, что тут ошибка в предложении. Думаю, какой еще Карине???

0
2 Gracie_Lou   (22.03.2016 18:59) [Материал]
Без него вообще зачем снимать-то?Столько лет ждать продолжения приключений Хана Соло, и в первом же фильме его убивают.Моё разочарование не знает границ.Для меня продолжение не имеет смысла.

0
Отец умирает от руки сына - символично. Трагическая смерть, ужасная, она потрясает зрителя и опустошает его. Одновременно это так мощно, эмоционально - и это великолепно. Т.е. ты боишься этого, и эмоции трудно сделать, но в этом финале есть темное очарование wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: