Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Келлан Латс рассказывает о запуске новой линии обуви Abbot + Main
22:37
Звезда фильма "Сумерки. Сага. Рассвет - часть 2" Келлан Латс пришел в студию E! News и поделился подробностями выпуска новой коллекции мужской обуви в содружестве с Creative Recreation, которая будет презентована 15 ноября. Все верно, может это и конец Сумеречной саги, но мульти-талантливый актер упорно трудится, чтобы подтвердить свой звездный статут - теперь он проник в мир моды еще глубже.
Будучи в тренде, его коллекция повседневной одежды Abbot + Main, выпущенная летом прошлого года, в настоящее время продается в магазинах Нордстром и в интернете. И, к счастью, Латс расширяет бренд до производства обуви.
Провозгласив себя "обувным парнем", Латс рассказал нам, что когда впервые надел кроссовки от Creative Recreation, он просто улетел от комфорта.
"Это самая удобная обувь, которую я когда-либо надевал. Удобная настолько, что ее не ощущаешь. А я как раз хотел создать нечто такое, что можно было бы носить двадцать четыре часа семь дней в недель, поэтому для меня было огромным счастьем вступить в сотрудничество с ними в этом деле."
Как говорится, следите за его черными кожаными кроссовками на предстоящих красных дорожках. Актер утверждает, что пока он уверен точно, что наденет свои вещи от Abbot + Main на премьеру второй части Рассвета, но еще в небольшом недоумении, как классический костюм будет гармонировать с дорогими кедами.
"Я все еще думаю, какой костюм надену с этой обувью; все идет к тому, что я собираюсь подобрать всю одежду под них," - признается он.
Какой бы ансамбль стильная звезда не выбрала, мы знаем, что он все равно будет выглядеть элегантно.
Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Келлан Латс рассказывает о запуске новой линии обуви Abbot + Main
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух,ты!!!Классно,что Келлан выпустит свою линию обуви!! Думаю все ее будут раскупать за один день))И я верю,что будет у него очень красивая и удобная обувь.))Я верю в него! Желаю ему только чтобы он не останавливался на этом и развивался дальше,и радовал нас еще чем-то новеньким. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ