Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Наверное, всем Вам будет интересно узнать, в какую сумму оценивается успех фильма «Новолуние» в мире в данный момент. Спешим порадовать Вас отличной новостью: мировые кассовые сборы фильма «Сумерки. Сага. Новолуние» составили уже 572 миллиона 463 тысячи 052 доллара. Психологически важная отметка в 500 миллионов долларов (или полмиллиарда – кому какая формулировка нравится больше) уже благополучно преодолена, что совсем неплохо для фильма с официальным бюджетом в 50 миллионов долларов. Соотношение сумм распределилось таким образом: США – 255 363 025 Мир: 317 100 000 В США по итогам уикэнда фильм опустился на вторую строчку топ10, пропустив вперед драму с участием Сандры Баллок «Невидимая сторона» (кстати, музыку к этому фильму написал небезызвестный всем сумеречникам Картер Беруэлл). Также хотелось бы напомнить, что фильм «Новолуние» еще увидели не во всех странах мира. Ближайшие премьеры состоятся в Гонконге - 18 декабря (на Международном кинофестивале, и, вполне возможно, что фильм там будут представлять члены съемочной группы) и в Египте – 23 декабря.
Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, прям на душе тепло.)) Новолуние рулит!!!!! Я уже два раза сходила и мне кажется что это не последний мой поход на вторую часть Саги)) Я думаю такие сборы именно из-за "вторых" походов.)) А вот Невидимая чторона с Баллок - действительно другой уровень, фильм потрясный, нельзя сравнивать с сагой, понятно почему наш фильм опустился на вторую сторчку... Ну ничего, час все посмотрят, а потом еще раз сходят и нас уже никто не догонит!))
Пока "новолуние" не наступило во всём мире, американским фанатам приходится отдуваться за весь мир))))) Но ничего, я думая ,что отметка в миллиард вполне реальна, если хотя бы каждый 5 житель страны восходящего солнца сходит на фильм)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ