Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Наверное, всем Вам будет интересно узнать, в какую сумму оценивается успех фильма «Новолуние» в мире в данный момент. Спешим порадовать Вас отличной новостью: мировые кассовые сборы фильма «Сумерки. Сага. Новолуние» составили уже 572 миллиона 463 тысячи 052 доллара. Психологически важная отметка в 500 миллионов долларов (или полмиллиарда – кому какая формулировка нравится больше) уже благополучно преодолена, что совсем неплохо для фильма с официальным бюджетом в 50 миллионов долларов. Соотношение сумм распределилось таким образом: США – 255 363 025 Мир: 317 100 000 В США по итогам уикэнда фильм опустился на вторую строчку топ10, пропустив вперед драму с участием Сандры Баллок «Невидимая сторона» (кстати, музыку к этому фильму написал небезызвестный всем сумеречникам Картер Беруэлл). Также хотелось бы напомнить, что фильм «Новолуние» еще увидели не во всех странах мира. Ближайшие премьеры состоятся в Гонконге - 18 декабря (на Международном кинофестивале, и, вполне возможно, что фильм там будут представлять члены съемочной группы) и в Египте – 23 декабря.
Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, прям на душе тепло.)) Новолуние рулит!!!!! Я уже два раза сходила и мне кажется что это не последний мой поход на вторую часть Саги)) Я думаю такие сборы именно из-за "вторых" походов.)) А вот Невидимая чторона с Баллок - действительно другой уровень, фильм потрясный, нельзя сравнивать с сагой, понятно почему наш фильм опустился на вторую сторчку... Ну ничего, час все посмотрят, а потом еще раз сходят и нас уже никто не догонит!))
Пока "новолуние" не наступило во всём мире, американским фанатам приходится отдуваться за весь мир))))) Но ничего, я думая ,что отметка в миллиард вполне реальна, если хотя бы каждый 5 житель страны восходящего солнца сходит на фильм)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ