Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух, неужель я выиграла, моя первая выигранная дуэль!
Хочу поблагодарить от всей души Алиночку за то, что она согласилась со мной подуэлиться, но больше всего - за ее чудесный умопомрачительный стих, который мне безумно понравился!!!! Эээээх, так жаль, что тебе не придется делать тему!!! Но ничего, я тебя обязательно еще раз вызову, ты выиграешь и тогда уже не отвертишься
Спасибо всем читателям за высокую оценку моей веселенькой колыбельной)))) Я ее от души написала
Блин, Света, ты еще и стихи пишешь?! Всем авторам спасибо за приятно проведенное время за чтением *цветочек*, не, цветочка мало, по букету каждой! а вот с комментатором крайне удивили в смысле с комментатором в моем лице
Поздравляю победителей! Действительно, читая эти работы казалось, что знаешь автора, так и оказалось! На самом деле все работы были замечательные, было очень сложно определить кого-то одного в битвах победителем. Впервые голосовала в дуэли, и это заслуга определенно прекрасных и талантливый авторов! Спасибо!
Девушки, спасибо вам огромное за атмосферу Хэллоуина, за такие разные, но очень классные страшилочки! Я получила море удовольствия и наслаждалась каждой строчкой! Валлери, поздравляю с победой! Я была на 90% уверена, что это Хэллоуинское чудо - твоих рук дело
Я тоже сразу подумала на тебя!!! Вот как прочитала "бабайка" - все, ну точно - Света! Так и написала в комменте, что автор мне кажись знаком Поздравляю с победой!!!
Ну вот мимо этого я просто не могу пройти! Сейчас включу своего внутреннего маньяка и накостыляю! Отличный получился триллер. Я от чтения получила массу удовольствия.
О, внутренний маньяк самого Чешира - звучит более чем угрожающе! По крайней мере, мой внутренний маньяк тут же забился в угол, дрожа от страха А если серьезно, то большое спасибо тебе, моя милая, за такие слова! Твое мнение было особенно важно для меня, можно сказать, как мнение специалиста Так что, узнав, что Чешир одобрил мою писанину, я буквально запищала от радости!
Первый дуэлянт (Валлери) - 165 баллов Второй дуэлянт (Farfalina) - 148 баллов
Вот шифровщицы) Но обеим огромное спасибо за стихотвориения. Очень разные, каждое по своему хорошо. Получила огромное удовольствие.
Первый дуэлянт (Mary_Grey) - 170 баллов А чудилось мне в этом шикарном слоге нечто знакомое. То и дело всплывала другая история в памяти. Спасибо за доставленное удовольствие!
Второй дуэлянт (lelik1986) - 192 балла Поздравляю с победой. Жестоко, конечно... Но здорово! Спасибо и мои поздравления!
Большое спасибо! Да, есть такое... где-то в глубине моей души живет кровожадный маньяк и иногда прорывается наружу - результат на лицо На самом-то деле, это был для меня очередной эксперимент и вызов себе самой. Люблю я триллеры вот и решила попробовать накропать что-нибудь в этом духе. Вышло так себе, но от процесса я получила огромное удовольствие. И да, мне тоже ооочень нравится Джаспер, может, именно поэтому я и ввела его в историю. Условием было ООС, вот я и пустилась во все тяжкие.
У Олентка, я инного исхода не ждала, но я безумно рада твоей победе)) Соревноваться с таким потрясающим и опытным автором как ты - было честью и я с радостью принимаю поражение перед тобой) Все таки триллер - явно не мой жанр) И еще, конечно же, поздравляю тебя с победами в качестве комментатора!!) В общем, ура товарищи, ура!!))))
Да ладно тебе, Машуль! Честно скажу, что когда прочитала твою историю, моей первой мыслью было то, что она намного лучше моей, и, следовательно, ты выиграешь (наша бета Настя не даст соврать) У тебя вышла клевая история, очень атмосферная! И твой "вкусный" слог... ммм... красота! Мне безумно понравилось с тобой дуэлится! Надо будет как-нибудь повторить! Я тоже впервые в жизни писала триллер и осталась не вполне довольна результатом, но это ты и так знаешь
Нисколько не пожалела, что нашла время и заглянула на литературную дуэль. Оказалась классная штука! А если серьезно, то вдоволь насладилась творениями девушек-дуэлянтов Мои благодарности вам за труд над историями/стихотворениями! А также поздравляю победителей!
Валлери и lelik1986, поздравляю победителей дуэли! Валлери, твой колыбельная это нечто. Так жутко и красиво в то же время. Немного юмора, красивая рифма. Я тащусь с этого стихотворения
Farfalina, ваша история покорила меня. Обряд конечно жуткий, но на то она и нечисть, чтобы творить такие кровавые дела! Это было мощно
Mary_Grey, спасибо большое за историю. Мне она понравилась, с характером и огоньком история. Без ХЭ, но это пошло сюжету только на пользу
lelik1986, да, ваша история заставила меня понервничать! Я до последнего не думала, что все кончится именно так. Хороший финал. Поздравляю с победой, заслужили
Так же поздравляю лучшего комментатора Диметра. А lelik1986 так вообще стала лучшем комментатором месяца! Это круто
Огромное спасибо за поздравления! Я очень рада, что моя история смогла заставить понервничать - для меня это главная похвала! И спасибо за прекрасные комментарии!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Город где живут воспоминания
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ