Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 139
Пользователей: 12
Катерина15, siliniene7, Malvina_Malvina, Боль16, Sunshine87, правовед, Rirysha, mistyurinaviktoria, Milochk@1504, Natasha123, Marysya5731, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 19 » Актеры

Интервью Кристен для немецкого «1Live»

15:32
На сегодняшний день она одна из самых ярких подростковых кумиров во всем мире. Где бы она не была, везде слышен пронзительный визг поклонников. Кристен Стюарт только исполнилось 20, а она уже всемирно известная звезда с тех пор как она сыграла Беллу Свон в «Сумерках».

Вторая часть саги, «Новолуние», имела даже больший успех и вот теперь «Затмение», третья часть. Корреспондент «1LIVE», Том Вэстэрхолт, встретился с Кристен Стюарт в Берлине во время промо тура по Европе, чтобы обсудить с ней новый фильм, его рекламную компанию и денежные сборы. Жизнерадостная, миниатюрная девушка с немного взъерошенными волосами и лёгким мэйкапом, в джинсах, белой футболке и кроссовках встретила меня в своём номере отеля.

1LIVE: Кристен, с тех пор как ты снимаешься в «Сумерках», ты - суперзвезда. Но ты же играешь на протяжении многих лет, например, в «Комнате страха» 2002 ты исполнила роль дочери Джоди Фостер. Поскольку, она была единственной звездой, каково это было?

Кристен Стюарт: Ага, я счастливчик – мой первый опыт…актёрский…связан с ней. Она относилась к нам так, как бы мы того хотели. Не все такое практикуют. Она просто делала то, что любит. Она несомненный пример для подражания, я говорила об этом ещё тогда: я хочу, чтобы моя карьера сложилась также.

1LIVE: Когда тебе было 12 лет, кто были твои кумиры, кого ты почитала также как сейчас почитают тебя?

Кристен Стюарт: Если честно, то я никого и никогда не почитала, у меня такого не было. У меня есть три брата. Мы занимались спортом и прочими вещами, тусуясь вместе. Когда я была младше, я играла на барабанах…так что у меня не было кумиров. Да, я плакала на концертах, если они действительно были отличными. Однажды, я жутко рыдала на концерте Ван Моррисона. Это было какое-то безумие.

1LIVE: Поклонники прямо-таки одержимы тобой, вне зависимости от того, где ты появляешься, особенно это из-за Роберта (Паттинсон играет её вампира-любовника, Эдварда Калена). Как ты выкручиваешься, когда ситуация усложняется?

Кристен Стюарт: Она никогда не бывает слишком затруднённой. Нет, не особо. В основном, это происходит в момент, когда я стою на сцене перед массой народа, и эта энергетика меня просто сбивает с ног. Потом это меня доканывает, и я не могу это скрыть. Кажется, что я хочу быстренько смыться отсюда, но это совсем не так. Я просто потрясена происходящим, но на самом деле мне даже весело.

1LIVE: Как на кино наградах MTV? Тебе и Роберту периодически приходилось снова подниматься на сцену, да Вы, ребята, выиграли, чуть ли не все возможные номинации.

Кристен Стюарт:
Это типа странно. Я имею ввиду, что эту награду присваивают по итогам зрительского голосования и получается, что все проголосовали за нас, и мы собрали все награды. Но на самом же деле им нравится сама книга. Конечно же, приятно, что им также нравится наша интерпретация, но ко мне это никак не относится. Это всё героиня Бэлла, так что я ни какой ни пример для подражания или ещё чего-то там.

1LIVE: А что с теми, кому не нравятся ваши фильмы? Они такие же страстные антифаны, как и поклонники, почему так, как думаешь?

Кристен Стюарт: С одной стороны, как я говорила ранее, им просто не нравится наша постановка. Им нравится сама книга, и у них собственное представление. Оно есть и у нас, и у режиссёров оно тоже своё. Мы же не со всем и всегда соглашаемся. Это не возможно. И ясно, что есть люди, которым вообще ничего не нравится, их довольно-таки много.

1LIVE: Приведёшь пример?

Кристен Стюарт: Шоу Джимми Киммела, на которое нас периодически приглашают. На одном из эфиров была целая куча фанов и Джимми начал стебаться над Джастином Бибером, у которого также много чокнутых фанов, как и у нас. Короче, Джимми спрашивает у Джастина Бибера, увидим ли мы его в следующей части «Сумерек», люди моментально взбесились и заорали «НЕТ»! Только исходя их этого ты можешь осознать разницу между поклонниками. Люди могут быть реально пугающими и агрессивными.

1LIVE: Кто поддерживает тебя, когда вокруг бушует такое безумие?

Кристен Стюарт:
Ну, это моя семья. У меня замечательная семья и родители тоже в кино индустрии, поэтому они в курсе всех перипетий, которые могут приключиться. Я счастливица. Они меня быстро спустят с небес на землю. Но это не только их опыт, они просто отличные люди. И если ты любишь то, чем ты занимаешься, тебе лучше не сходить сума. Так как в итоге, ты можешь всего лишиться.

1LIVE: Звучит довольно-таки тактично и образец для подражания…

Кристен Стюарт: О, Вы знаете…на самом деле поклонники уважают Беллу, а не меня. И это хорошо, т.к. Бэлла определённо человек, которого ты будешь уважать, но я не такая. Когда дело реально доходит до меня, я говорю: «Хорошо, твоё решение». Я просто молода и хочу сниматься в кино. У меня абсолютно нет желания использовать свой звёздный статус для чего-либо. Я просто хочу сниматься в кино, и это означает, что мне придётся иметь дело со славой.

1LIVE: Должно быть не так легко встретить хороших ребят? То есть помогают ли тебе твои братья в общении с ребятами каким-либо образом?

Кристен Стюарт: Ну, отношения с братом – это нечто иное, нежели отношения с человеком, которым ты заинтересована. Когда ты в таком возрасте, отношения с братом переходят на другой уровень и это интересно. Когда мы были маленькими, я чувствовала, что мы, все четверо, наравне. А после, когда я перешла в определённый возраст, мне пришлось чётко обозначить грани. Согласно лозунгу: Вы не можете больше обращаться со мной таким образом, т.к. я девушка!

1LIVE: Ну, ты действительно доросла до этих лет и прошла через многое перед камерой, включая поцелуи перед объективом.

Кристен Стюарт: и что дальше?

1LIVE: Тебе пришлось, во всяком случае, для съёмок, целоваться с Робертом Паттинсоном, а в «Ранэвэйс» - с Дакотой Фаннинг. Кто лучше это делает?

Кристен Стюарт (широко улыбается и не решается отвечать): О, да…Кто лучше целуется? Дакота, однозначно! (Смеётся) Нет, конечно же, Роберт. Нет, без сомнения Дакота. Эммм, не могу решить…

Перевод выполнен sarrrran4a  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 AliceC   (20.07.2010 13:52) [Материал]
"Паттинсон играет её вампира-любовника, Эдварда Калена"
Интервьюер ни книги не читал, ни фильм не смотрел? wacko
Или я чего-то не поняла?

0
6 •Тортик•   (20.07.2010 01:54) [Материал]
Замечательная девушка! smile

0
5 гua4pcf   (19.07.2010 17:52) [Материал]
))) Спасибо за статью!!!! Она очень милая )))

0
4 Тёмная   (19.07.2010 17:16) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Крис. мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!!! happy

0
3 _LESLY_   (19.07.2010 16:30) [Материал]
ну я бы не сказала что она откровенничает это даже больше похоже на холодную вежливость) но это ее профессия а так она очень клевая. интересно что про поцелуи насчет тейлора не спросили

1
2 theWinter   (19.07.2010 16:24) [Материал]
Я даже сама посмеялась над ее ситуацией в конце))) biggrin

0
1 natast   (19.07.2010 15:45) [Материал]
прикольная!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: