Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 117
Пользователей: 2
ss_pixie, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 10 » 50 оттенков серого

Игра на раздевание: обнажение в кадре

17:13
50 оттенков серогоСогласно исследованию, проведенному недавно авторитетным американским порталом The Verge, в скором времени мировым знаменитостям совсем не придется раздеваться в кино — их нагота будет лишь результатом компьютерной графики. Но были времена, когда компьютерные технологии еще не ворвались в киноиндустрию, а мировые режиссеры стремились к максимальной реалистичности — и требовали того же от своих актеров.

50 оттенков эротики: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Вы можете как угодно относиться к творчеству американской писательницы Э.Л. Джеймс и экранизации ее романа «Пятьдесят оттенков серого», но отрицать, что это крайне успешный коммерческий проект, бессмысленно. Сразу после премьеры лента установила несколько рекордов по сборам, а по итогам проката и вовсе заработала $570 млн, что в 14 раз больше ее бюджета. При этом не скажешь, что дорога «Оттенков» к зрителям была прямой и безоблачной.

Хорошо известно, что актера на роль миллионера Кристиана Грея, интересующегося БДСМ-практиками, нашли далеко не сразу. Райану Гослингу этот персонаж вообще не приглянулся, а Гаррет Хедлунд не смог прочувствовать характер Кристиана. В результате студия остановилась на кандидатуре Чарли Ханнэма, тот даже ознакомился с трудом Э.Л. Джеймс, но затем все же выбыл из проекта. По официальной версии, актер был слишком занят съемками в «Сынах анархии» и не сумел выкроить время на «Оттенки». Возможно, так и было, но можно предположить, что Ханнэма также отпугнуло обилие интимных сцен. В итоге смелости стать Кристианом Греем хватило только Джейми Дорнану — тому, впрочем, помогло раскрепоститься модельное прошлое (многие помнят Джейми по рекламе нижнего белья для Calvin Klein).

Главную же героиню, застенчивую студентку Анастейшу, сыграла дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона Дакота, которой на момент кастинга было 24 года. Мало того что на девушку тогда обрушились фанаты книги, не одобрившие ее кандидатуру, так еще и таблоиды постоянно сообщали вести с полей — мол, на съемках между Джонсон и Дорнаном не возникло притяжения и «химии». Справедливости ради стоит отметить, что Дакота с достоинством выдержала и сцены с обнажением, и шумиху вокруг своей персоны. Сегодня оба актера вряд ли жалеют о своем участии в проекте: для обоих эти роли стали, пожалуй, самыми заметными актерскими работами за всю карьеру. А что касается экранного секса — давайте посмотрим правде в глаза: в эротических сценах не стеснялись сниматься актеры и актрисы, до статуса которых Джонсон и Дорнану еще расти и расти.

За информацию спасибо сайту https://afisha.mail.ru.
Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Lelishna | Теги: Джейми Дорнан, 50 оттенков серого, Дакота Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 Mari:)   (11.08.2015 18:23) [Материал]
Совсем скоро с помощью компьютерных технологий актёром можно будет сидя дома снимать фильм... И то до тех пор, пока не придумать что-то с голосами, а затем вообще фильмы без актёров будут сниматься... *минутка_злого_и_не_совсем_понятного_юмора(ну или что-то вроде этого)*
А так - 50 ОС весьма успешная экранизация, но, как по мне, и как во всё века - книга намного лучше фильма. Однако я очень жду вторую часть)

0
7 AliceFoy   (11.08.2015 17:20) [Материал]
Несмотря на то,что меня тошнит от эротики из-за моей беременности ,фильм нормальный для своего жанра.Браво,актеры фильма !!!

0
5 DariaVamp   (11.08.2015 14:21) [Материал]
Согласна, что это абсолютно коммерческий проект, на котором все участники хорошо обогатились.
И совершенно верно, что для Джейми и Дакоты эти роли были самыми значительными в их карьерах. Теперь о них знают все, и дорога открыта для будущего развития карьеры. smile
А что касается наготы, то кажется невероятным, что в будущем компьютерная графика с этим справиться.

2
Цитата Текст новости
для обоих эти роли стали, пожалуй, самыми заметными актерскими работами за всю карьеру
Ну об этом судить еще рано, ведь карьера только пошла в горе, а загадывать на будущее глупо и нелогично biggrin Все так быстро меняется, и никто не знает, что ждет впереди Дакоту и Джейми wink

Цитата Текст новости
Дакота с достоинством выдержала и сцены с обнажением, и шумиху вокруг своей персоны

Это закалило Дакоту. Дорнану тоже пришлось нелегко, бывает и такое. Это делает актера сильнее и увереннее, если у него получается пережить такую шумиху. Давление была нереальное и что теперь? Карьера обоих идет в горе, новые роли, новые возможности. Риск того стоил wink

Дакота и Джейми все сделали красиво и чувственно, невинное с ее стороны и ураганом эмоций с его. Правильные акценты и эмоции happy

1
3 Nickylichka   (10.08.2015 19:57) [Материал]
А какая химия между ними должна была возникнуть, если он женат? biggrin

4
2 Lady_in_Dreams   (10.08.2015 18:01) [Материал]
Цитата Текст новости
А что касается экранного секса — давайте посмотрим правде в глаза: в эротических сценах не стеснялись сниматься актеры и актрисы, до статуса которых Джонсон и Дорнану еще расти и расти.


браво!
Да кастинг был еще тот, если Ану нашли сразу, то с Кристианом помучились все, оттенки стали своего рода сумерками, что там, что тут всем полюбились книжные герои и актеров на эти роли не принимали как своих, но продолжались съемки, актеров стали воспринимать, как героев, не полюбившиеся сначала Дакота и Джеими стали своими в доску Аной и Кристианом.
Эротика была во все времена, во все времена снимали сцены с обнаженными актерами, думаю все помнят нашумевший в свое время фильм "Соблазн", с весьма откровенными сценами. Что естественно, то не безобразно.
Насчет книг, скажем прямо они не фонтан,переводчики из издательства даже не вникали в суть книги, в английском языке одно слово может иметь много значений, которые меняются в зависимости от контекста, но девушки из народного перевода, потрудились на славу, гладкий перевод, который приятно читать, профессиональным переводчикам у них еще поучиться надо.

1
1 LanaLuna11   (10.08.2015 17:41) [Материал]
И в самом деле, надо глянуть уже этот чертовски притягательный фильм biggrin

0
6 Котова   (11.08.2015 14:45) [Материал]
Ты что до сих пор не посмотрела? biggrin

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: