Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
Twilight5_5, samuil19982018, irinagunashyan, sonia19902010, rfkkty, Надька, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 19 » Актеры

Гример рассказывает о встрече с Робертом Паттинсоном

19:10
Подпись к фото: Было приятно встретиться с Вами и работать с Вами в "Рассвете" в Батон Руж, Луизиана. Удачи в дальнейшей работе. :) Я работала гримером. Я гримировала съемочную команду.

Он удивительный!! С ним таааак легко общаться...У меня кохлеарный имплантант уха [прим.: медицинский прибор, позволяющий вернуть слух некоторым пациентам с выраженной или тяжёлой потерей слуха сенсоневральной этиологии] и я объясняла ему действие имплантанта, и он был так обеспокоен. Я сказала ему оберегать свой слух! Он был поражен фактами о потере слуха... Я увидела его снова во время вечеринки в честь окончания съемок. Я также встретила Кристен. Она крошечная и очень застенчивая... с "грязным ртом"... LOL!!!

Они оба действительно замечательные люди... и оба курят без остановки, но хорошо относятся к актерскому составу и съемочной команде. Я снова буду работать с ними обоими... и Майкл Эйллс - дублер Роберта... Боже мой... он так похож на Роберта, что может быть его близнецом!

Я встретила его и разговаривала с ним дважды. Я видела его почти каждый день, когда мы работали... Это (грим) не было проблемой, когда мы разговаривали, это только для фильма.. Он рад, что Сага подходит к концу, сейчас он хочет двигаться дальше - к новым ролям.

Фото было сделано на вечеринке в Батон Руж в октябре 2010 (до Хэллоуина) Роберт носит контактные линзы только во время съемок (а вне съемок - нет).

Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 Nika_Pattinson   (23.02.2011 13:36) [Материал]
Робушка, тут просто великолепен, впрочем как всегда

0
20 Lenerus   (21.02.2011 18:06) [Материал]
Эй! Милый добрый и отзывчивый! Ну когда ж ты к нам приедешь!!! smile

0
милая тетя на фото

2
18 angelch   (20.02.2011 19:43) [Материал]
"Грязный рот" Матерится что ли от смущения?

1
16 Cat2805   (20.02.2011 17:21) [Материал]
Повезло ей с ними пообщаться. И не только общаться, а еще и потрогать (специфика работы biggrin ).
А вообще, гримеров много, но выбрали именно ее, допустили до производства Саги. Значит она действительно хороша в своей области yes

0
15 Регина95   (20.02.2011 17:11) [Материал]
ну при людях надо быть приличным и милым)))

1
14 Helay   (20.02.2011 14:00) [Материал]
а мы будем следить за его карьерой и после окончания саги! хотя я бы желала чтоб сага продолжалась еще дооооолго. cry

2
13 Fleur_De_Lys   (20.02.2011 11:48) [Материал]
Он то рад, окончанию Саги, а вот его фанаты не очень. Но двигаться дальше ему действительно необходимо. Самое страшное для актера - застрять в одной роли.
Спасибо за перевод.

8
12 Черный_кот   (20.02.2011 05:02) [Материал]
Все кто с Робкой не встретится, у всех только положительные отзывы: как с ним легко, какой он хороший, милый, заботливый и т.п. Наверное, Робка и впрям очень хороший человек. Ну у него и по лицу видно, что он добрый и хороший. smile

0
10 Bubli4ek   (20.02.2011 00:16) [Материал]
спасибки за перевод)

0
9 ВампИpюШка   (19.02.2011 22:16) [Материал]
он милый на фотографии happy

5
8 Twilighe-Angel   (19.02.2011 21:23) [Материал]
Спасибо за перевод! wink
Я также встретила Кристен. Она крошечная и очень застенчивая... с "грязным ртом"... LOL!!!
Милое сочитание,не находите? biggrin
...и я объясняла ему действие имплантанта, и он был так обеспокоен.
Заботливый! happy Повезет же его жене,с таким то мужем!(но жена будет осуждена,ОБНОЗНАЧНО!За то ,что заберет его у нас!Ну если только это будет не Криси!:D )

-2
11 Elenka   (20.02.2011 01:50) [Материал]
Кто угодно..только не Кристен biggrin

4
17 Twilighe-Angel   (20.02.2011 17:57) [Материал]
А чем она так плоха?

4
7 МуРРРка   (19.02.2011 20:56) [Материал]
Столько информации в такой короткой новости )))
у Крис грязный рот
а Роб рад, что Сага заканчивается
какие они бессовестные))))

4
5 esse   (19.02.2011 20:20) [Материал]
Блин, я ударилась об стол, когда чуть не упала со стула, увидев эту фотку! shok Безумный взгляд такой, а эта широкая улыбочка... Конечно, нельзя так отзывать об человеке, но тут просто не выдержала. sorry
Ох, очень сильно нервничают, раз так много курят, интересно почему?)
Так хочу встретиться с ними в реале и посмотреть на миниатюрную Стюарт. biggrin Она очень мило смотрится на фотках, а в настоящем, наверное, еще лучше) happy И Рооб, мой горячий британец из страны грез... аааххх, как я хочу увидеться с ними!)))

1
4 АкваМарина   (19.02.2011 20:19) [Материал]
Спасибо за перевод)

8
3 sarrrran4a   (19.02.2011 19:55) [Материал]
Я работала гримером. Я гримировала съемочную команду.
Ага, всех кроме себя. Как там было? эм, "трям-па-пам и взгляд безумный, поэтому меня называют чугунный" biggrin

Она крошечная и очень застенчивая... с "грязным ртом"...
хех, это больше похоже на синопсис к ХХХ-фильмам... biggrin


0
2 LoveTanz   (19.02.2011 19:50) [Материал]
я ток в одном не бум-бум, на кой ему линзы?? спасибо за перевод!!!!! smile

0
6 lenusik2209   (19.02.2011 20:28) [Материал]
Это был ответ гримерши на вопрос фанатки про линзы.

1
1 Василика   (19.02.2011 19:31) [Материал]
Ёшкин кот!!!! простите,я всегда отношусь к людям с уважением,но тут просто глаза режит.....Хотя бы себя загримировала немного...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: