Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 36
Пользователей: 3
селена3466, mashutka, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 19 » Актеры

Гример рассказывает о встрече с Робертом Паттинсоном

19:10
Подпись к фото: Было приятно встретиться с Вами и работать с Вами в "Рассвете" в Батон Руж, Луизиана. Удачи в дальнейшей работе. :) Я работала гримером. Я гримировала съемочную команду.

Он удивительный!! С ним таааак легко общаться...У меня кохлеарный имплантант уха [прим.: медицинский прибор, позволяющий вернуть слух некоторым пациентам с выраженной или тяжёлой потерей слуха сенсоневральной этиологии] и я объясняла ему действие имплантанта, и он был так обеспокоен. Я сказала ему оберегать свой слух! Он был поражен фактами о потере слуха... Я увидела его снова во время вечеринки в честь окончания съемок. Я также встретила Кристен. Она крошечная и очень застенчивая... с "грязным ртом"... LOL!!!

Они оба действительно замечательные люди... и оба курят без остановки, но хорошо относятся к актерскому составу и съемочной команде. Я снова буду работать с ними обоими... и Майкл Эйллс - дублер Роберта... Боже мой... он так похож на Роберта, что может быть его близнецом!

Я встретила его и разговаривала с ним дважды. Я видела его почти каждый день, когда мы работали... Это (грим) не было проблемой, когда мы разговаривали, это только для фильма.. Он рад, что Сага подходит к концу, сейчас он хочет двигаться дальше - к новым ролям.

Фото было сделано на вечеринке в Батон Руж в октябре 2010 (до Хэллоуина) Роберт носит контактные линзы только во время съемок (а вне съемок - нет).

Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 Nika_Pattinson   (23.02.2011 13:36) [Материал]
Робушка, тут просто великолепен, впрочем как всегда

0
20 Lenerus   (21.02.2011 18:06) [Материал]
Эй! Милый добрый и отзывчивый! Ну когда ж ты к нам приедешь!!! smile

0
милая тетя на фото

2
18 angelch   (20.02.2011 19:43) [Материал]
"Грязный рот" Матерится что ли от смущения?

1
16 Cat2805   (20.02.2011 17:21) [Материал]
Повезло ей с ними пообщаться. И не только общаться, а еще и потрогать (специфика работы biggrin ).
А вообще, гримеров много, но выбрали именно ее, допустили до производства Саги. Значит она действительно хороша в своей области yes

0
15 Регина95   (20.02.2011 17:11) [Материал]
ну при людях надо быть приличным и милым)))

1
14 Helay   (20.02.2011 14:00) [Материал]
а мы будем следить за его карьерой и после окончания саги! хотя я бы желала чтоб сага продолжалась еще дооооолго. cry

2
13 Fleur_De_Lys   (20.02.2011 11:48) [Материал]
Он то рад, окончанию Саги, а вот его фанаты не очень. Но двигаться дальше ему действительно необходимо. Самое страшное для актера - застрять в одной роли.
Спасибо за перевод.

8
12 Черный_кот   (20.02.2011 05:02) [Материал]
Все кто с Робкой не встретится, у всех только положительные отзывы: как с ним легко, какой он хороший, милый, заботливый и т.п. Наверное, Робка и впрям очень хороший человек. Ну у него и по лицу видно, что он добрый и хороший. smile

0
10 Bubli4ek   (20.02.2011 00:16) [Материал]
спасибки за перевод)

0
9 ВампИpюШка   (19.02.2011 22:16) [Материал]
он милый на фотографии happy

5
8 Twilighe-Angel   (19.02.2011 21:23) [Материал]
Спасибо за перевод! wink
Я также встретила Кристен. Она крошечная и очень застенчивая... с "грязным ртом"... LOL!!!
Милое сочитание,не находите? biggrin
...и я объясняла ему действие имплантанта, и он был так обеспокоен.
Заботливый! happy Повезет же его жене,с таким то мужем!(но жена будет осуждена,ОБНОЗНАЧНО!За то ,что заберет его у нас!Ну если только это будет не Криси!:D )

-2
11 Elenka   (20.02.2011 01:50) [Материал]
Кто угодно..только не Кристен biggrin

4
17 Twilighe-Angel   (20.02.2011 17:57) [Материал]
А чем она так плоха?

4
7 МуРРРка   (19.02.2011 20:56) [Материал]
Столько информации в такой короткой новости )))
у Крис грязный рот
а Роб рад, что Сага заканчивается
какие они бессовестные))))

4
5 esse   (19.02.2011 20:20) [Материал]
Блин, я ударилась об стол, когда чуть не упала со стула, увидев эту фотку! shok Безумный взгляд такой, а эта широкая улыбочка... Конечно, нельзя так отзывать об человеке, но тут просто не выдержала. sorry
Ох, очень сильно нервничают, раз так много курят, интересно почему?)
Так хочу встретиться с ними в реале и посмотреть на миниатюрную Стюарт. biggrin Она очень мило смотрится на фотках, а в настоящем, наверное, еще лучше) happy И Рооб, мой горячий британец из страны грез... аааххх, как я хочу увидеться с ними!)))

1
4 АкваМарина   (19.02.2011 20:19) [Материал]
Спасибо за перевод)

8
3 sarrrran4a   (19.02.2011 19:55) [Материал]
Я работала гримером. Я гримировала съемочную команду.
Ага, всех кроме себя. Как там было? эм, "трям-па-пам и взгляд безумный, поэтому меня называют чугунный" biggrin

Она крошечная и очень застенчивая... с "грязным ртом"...
хех, это больше похоже на синопсис к ХХХ-фильмам... biggrin


0
2 LoveTanz   (19.02.2011 19:50) [Материал]
я ток в одном не бум-бум, на кой ему линзы?? спасибо за перевод!!!!! smile

0
6 lenusik2209   (19.02.2011 20:28) [Материал]
Это был ответ гримерши на вопрос фанатки про линзы.

1
1 Василика   (19.02.2011 19:31) [Материал]
Ёшкин кот!!!! простите,я всегда отношусь к людям с уважением,но тут просто глаза режит.....Хотя бы себя загримировала немного...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: