Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 46
Пользователей: 1
белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Премьера фильма в Париже (15 ноября)

01:35
Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
-1
15 Rob♥Sten   (18.11.2013 22:16) [Материал]
Чет тут Джен перестаралась.
Мало того, что грудь чуть ли не вываливается, так еще и просвечивается!
Считаю, такие платья только для "досок", чтобы ниче не светилось wacko
А вот Бенкс выглядит отлично!

2
14 Lonely   (17.11.2013 01:22) [Материал]
surprised Супер! невероятный образ wacko Очень непривычный для Дженн, но ей безумно идет!

2
13 luluka   (17.11.2013 00:16) [Материал]
О, не сразу разглядела, у нее разные серьги. И на левом ухе такая классная)

1
12 luluka   (17.11.2013 00:15) [Материал]
Ох, вот это женщина-вамп) Но мне нравится) Платье интересное, такое... рискованное, но Джен есть что показать))) И прическа... Я обожаю короткие волосы)))

0
11 ♥KrasotulkA♥   (16.11.2013 23:01) [Материал]
Как то своеобразненько...все бы ничего...но вот грудь справа так и простится спрятать её! biggrin

0
Отличное промо получается у Джен! Такие разные образы и каждый, по-своему, ярок! Браво happy

1
9 LIAY   (16.11.2013 16:05) [Материал]
Жутики, как-то она в этот раз почти ни с одним платьем не угадала! И эта стрижка точно не ее!

2
8 Twilight_Queen   (16.11.2013 14:26) [Материал]
Какое жуткое платье.
На Хэллоуин самое то.

0
7 Ellisha   (16.11.2013 14:14) [Материал]
Понравилось и платье, и укладка. Образ шикарной дивы удался happy
А цвет помады... Сама иногда останавливаюсь на темных оттенках, при этом наперед настраиваясь на то, что пара-тройка знакомых обязательно воскликнет: "О Боже! Тебе не идет такой цвет!". biggrin

0
6 Cheshka   (16.11.2013 13:31) [Материал]
Несколько откровенно, но платье красивое.

2
5 ПуФыСтИк   (16.11.2013 10:57) [Материал]
Как то уж слишком мрачно. Не очень ей идет

2
4 Lenerus   (16.11.2013 09:49) [Материал]
Нет нет нет! Не нра! Не ее стиль! Как будто 15 лет сверху накинули сразу!

0
3 СelestialОffice   (16.11.2013 03:01) [Материал]
Я её сначала не узнала! Мейк-ап не нравится, очень темные губы, ей не идет, имхо. А платье классное.

0
2 Chamberlain   (16.11.2013 02:39) [Материал]
Как уже сказала Deruddy, это не совсем ее. Возможно, стоило сделать более подходящую прическу и подвести брови темным карандашом.

1
1 Deruddy   (16.11.2013 01:52) [Материал]
Очень непривычно видеть Джен в образе женщины-вамп. Ново, но не совсем ее (Лично мне не хватает более ярких smoky eyes)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: