Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Фотоколл/Пресс-конференция "Белоснежки и Охотника" в Мексике
02:04
Кристен одела пару темно-серых узких «Twisted Trousers» от Vivienne Westwood. Белый топ на пуговицах из осенней коллекции 2010 года от дизайнера Marios Schwab. Туфли "Bis Un Bout” с желтыми носами и сексуальными прозрачными элементами из ПВХ по бокам от Christian Louboutin. Кристен выбрала в качестве аксессуаров неоновый золотой браслет от BaubleBar ID и золотой браслет от Anita Ko.
Твиты:
- @HolyKristen: Кристен цитирует: «Я хотела все время произвести на нее впечатление. Я смотрела на нее всю свою жизнь», - сказала Кристен о Шарлиз. «Я была взволнованна тем, что мы будем изучать все о мечах». «Все мои действия мотивируются страхом». «Шарлиз откидывает свои волосы назад, когда входит в комнату. Я всегда хочу быть рядом с ней. Она очень забавная. Я смотрела на нее всю свою жизнь».
Твиты с пресс-конференции:
- Кристен: @SnowWhite чествует жизнь, и темные моменты настолько пугающие, насколько вы себе можете представить.
- Кристен спросили, пробовала ли она мексиканскую еду, она ответила, что выросла в Лос-Анджелесе (lol)
- На вопрос, поему она не остановилась, чтобы поприветствовать фанатов, Кристен ответила: «Я думаю, что фанаты добились этого… когда мы приехали туда, везде была полиция… Я не очень люблю пробираться через аэропорты».
- Кристен: Фильм, правда, очеловечивает героев. Я готова делиться этой действительно манящей, вызывающей привыкание энергией с людьми. «Я не играю супергероя, я причиняю себе сильную боль».
- Кристен о Каннах: «Веселиться там с теми людьми, удивительно….Я очень нервничаю».
- Кристен сказала, что Сэм выглядел очень «большим и пугающим в доспехах», но на съемочной площадке и в реальной жизни был похож на черепаху.
- Разговор на испанском: Сэм: Как ты Кристен? Кристен: Очень хорошо. Сэм: Я люблю текилу. Кристен: Круто. Спасибо большое (с испанским акцентом). Говоря о том, легко ли разговаривать на испанском и других языках, очень трудно говорить за нее.
- @universalmx Кристен говорит, что хочет работать с Алехандро Гонзалезом Иньяритту в Мексике. Кристен говорит, что сцена, которая действительно запала ей в душу и была удивительной - последняя. К ней Кристен готовилась. Это речь Белоснежки.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Фотоколл/Пресс-конференция "Белоснежки и Охотника" в Мексике
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ