Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Красавец. Давно б ему такие образы, будто его эпоха - и снова полное преображение. А ведь это всего лишь фото. И вот ответ тем, кто осуждал на красной дорожке его "неопрятную" бороду. С которой Роб, вообще-то, там и тогда, на Берлинале в стильном пальто, выглядел отлично.
Я еще на премьере подумала, что похож на русских царей последних, Николая 2 или Александра 3, а здесь еще больше убедилась! Вообще, невероятно приятный сюрприз в конце недели! Роберт шикарен в этой роли, какой же он молодец, что берется за такие разные образы! Очень жду фильм!
почему то вспомнился Николай II И как я вижу не мне одной! ну что могу сказать... настоящий аристократ...ему ну оооочень идет этот образ )) спасибо за фото!
А я-то думала, чего Роб бородой обзавелся?.. А она оказывается для новой роли)) Удачи этому проекту, всегда с надеждой жду его новых появлений в кино))
я надеюсь, что когда нибудь Роберт сыграет в русской классике - у наших хороших режессёров как Вера Глаголева например ...лицо у него в этом образе как у офицеров Российской армии, подбных фото много в моих семейных альбомах - это не стёб.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ