Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 144
Пользователей: 7
Natashka0158, Marysya5731, lenarimsha091, 77777Змейка77777, Dilensi, Буся1997, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 20 » Актеры

Фестиваль «На юг через юго-запад 2016»: Панель «Мистера Робота»

22:32
Мистер РоботСоздатель «Мистера Робота» Сэм Эсмэйл наряду со звездами Рами Малеком и Кристианом Слэйтером в воскресенье (13 марта) приняли участие в панели SXSW под названием «Кодирование на камеру: Мистер Робот и аутентичность на ТВ». Беседу вел корреспондент «Entertainmet Weekly» Кевин Салливан.

Вперемешку с очаровательными подтруниваниями актеры и создатель раскрыли некоторые новые идеи второго сезона (к съемкам которого недавно приступили в Нью-Йорке), поговорили о текущих событиях, которые могут повлиять на шоу, и поделились тем, как были придуманы персонажи, которых мы так сильно полюбили.

Итак, давайте взглянем на резюме панели, включающее в себя одиннадцать основных позиций:

1. Второй сезон шоу развернет дискуссию на тему шифрования и конфиденциальности (в связи с недавним конфликтом в Apple). Но Эсмэйл сказал, что работал над этой темой еще до того, как всё произошло, потому что это действительно важный разговор. «Я не гадалка», – пошутил шоураннер, прежде чем Рами добавил: «Я каждую неделю спрашиваю у него выигрышные номера в лотерее».

2. Даже если он не чувствует, что это его работа – комментировать произошедшее между ФБР и Apple, Эсмэйл считает, что его задача как режиссера: преподнести и передать людям необходимую им информацию, чтобы стал возможен более основательный разговор о том, что, как он надеется, будет происходить в «Мистере Роботе».

3. Прежде чем приступить к съемкам первого сезона, Малек брал уроки быстрого набора на клавиатуре, чтобы выглядеть в образе Эллиота более убедительно. Когда его спросили, много ли домашнего задания ему пришлось выполнить перед вторым сезоном, Малек сказал, что провел очень специфическое исследование, но – увы! – не может раскрыть подробностей. Несмотря на всю проведенную подготовительную работу, Малек до сих пор не владеет ни одним из технических языков, вроде Java или Python.

4. Они рассказали забавный факт о съемках шокирующей сцены на кладбище в прошлом сезоне. У одного из актеров был день рождения, так что они принесли торт, чтобы отпраздновать. «Это было странно», – признался Эсмэйл.

5. Возможно, вы были удивлены сюжетным поворотом в прошлом сезоне, но Эсмэйл объяснил, что это не было его целью. «Я думал, что мы дали это понять с самого начала, – сказал он. – Я не хотел запутать зрителей. Речь шла совсем не о том, чтобы выкрикнуть "Ага! Попались!"».

6. Эсмэйл будет режиссером всех эпизодов второго сезона, но быстро подчеркнули, что всё происходит почти так же, как каждый день в прошлом сезоне. Малек оказался большим сторонником выбранной Эсмэйлом режиссерской манеры. «Когда он находился поблизости, я работал гораздо лучше, и это касалось как остальных актеров, так и команды», – сказал актер, чье высказывание было встречено сильной поддержкой со стороны Слэйтера.

7. Съемки второго сезона только начались, и они больше похожи на съемочный процесс фильма, что означает: они снимают в зависимости от месторасположения, и поэтому последовательность эпизодов нарушена. Малек отметил, что в его первый съемочный день были сняты сцены для седьмого эпизода.

8. Не вызывает сомнений, что голос в голове Эллиота в первом сезоне был очень важной частью шоу, и Эсмэйл подчеркнул, что он присутствовал с самого начала. «Я разговариваю сам с собой», – сказал он во время панели.

9. Создание богатства образа Эллиота было очень важной задачей для всех и каждого в первом сезоне. Они действительно стремились избежать классического клише «ботана», так что Эсмэйл и Малек решили сосредоточиться на неуверенности Эллиота. Это позволило им создать вокруг темный ореол, который сделал его более реалистичным.

10. Когда Эсмэйла спросили, чего ждать от второго сезона, он упомянул, что к актерскому составу присоединилась Грэйс Гаммер. Пояснил, что в прошлом сезоне Эллиот совершил преступление, и в дальнейшем мы увидим последствия его действий. В прошлом сезоне намеренно избежали введения правоохранительных органов.

11. Слэйтер, Малек и Эсмэйл были очень воодушевлены поддержкой поклонников во время предыдущего сезона. В прошлом году шоу получило на SXSW приз Зрительских симпатий, а в этом они вернулись с грандиозным явлением, громадным колесом обозрения и даже организовали панель. Почтить поклонников «Мистера Робота» очень важно для всех, кто имеет отношение к шоу.

«Мистер Робот» вернется на экраны уже этим летом.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: идеи, Мистер Робот, сериал, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Спасибо большое за переводы новостей по этой теме! Не получилось посмотреть эту панель, так хотя почитать, о чем там велись беседы. Создатель шоу как в воду глядит, он точно знает, чем зацепить зрителя. И с помощью талантливой команда делает это в кадре. И сколько интересного было в первом сезоне, столько же и еще больше ждет нас во втором happy Верю в актерский каст, верю в сценаристов. И жду wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: