Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Фанаты «Ходячих мертвецов» требуют от AMC раскрыть, кого убил Ниган
23:29
Фанатов «Ходячих мертвецов» настолько разозлила открытая концовка последнего эпизода 6 сезона, что они решили взять дело в свои руки – и запустили в Интернете петицию, в которой требуют от AMC раскрыть, кого убил Ниган.
Сделать это авторы петиции на портале change.org предлагают одним из двух способов – либо снять дополнительный эпизод, который станет прологом к следующему, 7 сезону «Ходячих», либо выпустить хотя бы видеоролик в Интернете, который покажет собственно момент смерти «во всем его кровавом великолепии».
Впрочем, как бы не бушевали фанаты, которых AMC заставит дожидаться разъяснения загадочного финала 6 сезона еще полгода, канал на их критику вряд ли отреагирует. Так, в прошлом году зрители уже пытались надавить на АМС, запустив аналогичную онлайн-петицию, в которой требовали «оживить» умершую в середине 5 сезона Бет. Тогда петицию подписали свыше 65 000 человек, но создатели «Ходячих мертвецов» этой инициативы даже не заметили. За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.
Фанаты «Ходячих мертвецов» требуют от AMC раскрыть, кого убил Ниган
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вряд ли этого дождутся. Так как рейтинг сериала от такой загадки может повыситься в начале 7 сезона. Да и сама тайна заставляет о многом задуматься. В общем, у нас есть полгода, чтобы попрощаться с одним из героев...
С Бет вышло тупо.. Какая петиция? Они ж ее убили. А насчет этого - да, не плохо. Вот бы еще с Кэрил такая фигня случилась, но я смотрю фанаты фандомам просит наблюдают, за тем, как он рушится((
Фанаты свое дело сделали, только если руководство канала не пошло им на встречу тогда (что кстати я понимаю, потому что это не фантастика и сериал про магию, где можно воскресить человека просто так), не думаю, что пойдут создатели шоу на уступки и сейчас. Придется ждать 7 сезона, чтобы узнать, кого убил Ниган
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ