Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Фанаты «Голодных игр», для вас эксклюзивный вид изнутри на новую выставку
20:02
Мы добровольно вызвались, чтобы пойти и узнать, что там.
Практикуйте свой уникальный свист «Сойки-пересмешницы» и приготовьтесь нанести камуфляж на лицо, потому что вы можете войти в реальные «Голодные игры».
Или, по крайней мере, посмотреть на настоящие костюмы и реквизит от ультра-успешной франшизы.
Начиная с 1 июля, в Discovery Times Square, в Нью-Йорке, покажут непревзойденную коллекцию оригинальных реквизитов, костюмов, интерактивных испытаний и многое другое из фильмов в "Голодных играх: Выставка”. Выставка будет работать до 3 января 2016 года.
Наиболее горячо ожидаемыми, конечно, будут фантастические костюмы, которые носит Китнисс (Дженнифер Лоуренс) на протяжении всей серии. MTV News уже удалось взглянуть на некоторые из костюмов, которые будут выставлены, и очень хорошо видна эволюция образа Китнисс, от охотника Дискрит 12 к символу борца за свободу Панема: костюм охотника, который Китнисс надевала в «Голодных играх»; её «вспыхивающее» подвенечное платье; и, наконец, иссиня-черные доспехи из 1 и 2 частей «Сойки-пересмешницы».
Посмотрите сами:
Конечно, на выставке можно увидеть намного больше. Посетители смогут заглянуть в гостевую книгу Цинны и близко рассмотреть лук Китнисс, когда примутся путешествовать по семи галереям выставки, а так же принять участие во всех новейших интерактивных испытаниях, которые приблизят еще ближе мир Панема.
Выставка откроется 1 июля. А до тех пор мы будем как все:
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Фанаты «Голодных игр», для вас эксклюзивный вид изнутри на новую выставку
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ