Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
lyudmilalatip, Евгения_А, sasha0860, marisha1738, Karina9995, zolotayaveronika86, katiematveeva, rumba
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 8 » Актеры

Эшли Грин спешит на самолет в платье из коллекции Winter Kate!

23:19
Эшли ГринЭшли Крин торопилась в пятницу на утренний рейс, чтобы вернуться в Нью-Йорк, где она должна была посетить MET Gala 2012 в понедельник. Как лицо торговой марки DKNY, Эшли собиралась надеть сшитое по специальному заказу платье на это событие.

25-летняя актриса была одета в романтичное длинное кремовое платье "Damien” с золотистым цветочным рисунком из коллекции Николь Риччи Winter Kate. Это 100% натуральное винтажное платье из шелка и шифона свободного покроя с тонкими бретелями.

Ей, вероятно, было немного холодно, так как сверху она надела искусственно состаренный толстый кремовый свитер.

Свой имидж она дополнила черной вязаной сумкой "Miss Sicily” от Dolce & Gabbana и черными замшевыми ботильонами "Forbes” от Изабель Маран.

 Это хитрый способ показать свои любимые весенние вещи, в то время как погода резко меняется от холодной до жаркой, постепенно приближая нас к лету. Я просто хочу, что бы в этом своеобразном стиле не были видны рваные детали ее свитера. 

Эшли завершила свой образ солнечными очками "Erika” от Ray-Ban и своими солнечными шоколадными локонами, спадающими на плечи.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: мода, Winter Kate, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 Lady_in_Dreams   (10.05.2012 12:57) [Материал]
Эшли красотка выглядит на все 100 )
спасибо за перевод )

0
2 Nizza   (09.05.2012 12:26) [Материал]
Она замечательно выглядит, мне очень нравится само платье)

0
1 Румпи   (09.05.2012 11:03) [Материал]
Вот я балдею от Эшли,красотка!!=))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: