Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
marikabuzuk, CrazyNicky, Ryabina, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 15 » Фанфикшен

Экзамен для отличников 3. Третий тур

18:13


Ну вот и пришло время решить, кто же всё-таки достоит стипендии, а кто весь год будет сам зарабатывать себе на жизнь на нашем сайте. Финал! Наконец-то...
Ваша задача вспомнить из каких фанфиков вырваны отрывки текста и ответить на вопрос, прислав ответы на почту [email protected]. Внимание! В этот раз вопрос для всех отрывков будет одинаковым! Вам необходимо дать название истории и главу, из которой взят отрывок.
Удачи!

Задание третьего тура:

  1. "Казалось, Беллу поцелуй совершенно не волновал. Эдвард думал, что она наверняка сильно удивится, если он попытается поцеловать ее в ответ. Сам по себе поцелуй не был бы ужасен, но он знал, что на одном поцелуе остановиться не сможет. Он понимал, что Белла возмутилась бы его дальнейшими действиями."
  2. "Я наблюдала за Сетом и Элизабет, которые объединились, чтобы заново построить замок из песка, который был уничтожен Бадди, когда он приветствовал Лиз. Иногда я ловила себя, что по-прежнему бросаю взгляды на серфенгистов, надеясь, хотя бы мельком увидеть Эдварда. Спустя какое-то время, Энтони вышел на берег, несся подмышкой небольшую доску для серфинга. Когда он подошел к нам, на его лице была широкая улыбка."
  3. "- Ты не хочешь увидеть меня? - спросила она слабым голосом. Не знаю, как я не рухнул на пол от ее слов. Как, черт побери, она могла говорить такое? Конечно, я хотел. Я хотел этого больше, чем чего-либо на этой планете. Я не знал, что сказать. Я попятился назад и врезался в дверь. Дверная ручка больно уперлась мне в спину, и я крепко сжал ее. Мне нужно было выйти, немного пройтись. Я нуждался в свежем воздухе."
  4. "- Белла? – позвал Эдвард. Мое сердце сжалось. Он увидит меня и уйдет. Он только взглянет на мою ужасную прическу и сбежит, как трусливая макака. Я ущипнула себя за бедро в надежде, что это лишь дурной сон, как накануне. Но мне было больно, и кошмар был наяву."
  5. "Я добрела до постели лишь в первом часу ночи. В четыре утра я проснулась и по привычке пошла посмотреть на сына – в последние несколько дней он не спал дольше двух часов кряду – и обнаружила его кроватку пустой. Затем я услышала звуки, доносящиеся из гостиной, и пошла посмотреть. Стоя в тени коридора, я наблюдала, как Эдвард сидит на диване с нашим сыном на коленях. Он гладил животик Джереми и что-то ему рассказывал. Наверное, я простояла там минут десять, пока Эдвард рассказывал ему о том, что делал в детстве и о том, что ему не терпелось показать – от рыбалки и походов до обучения игре на фортепиано. Мне пришлось побороть смешок, когда Эдвард начал давать советы насчет девушек. Но что действительно растопило мое сердце, так это то, что когда Джереми заворковал, а потом громко и радостно завизжал от того, что Эдвард делал, он нежно его успокоил. Я слышала улыбку в его голосе, когда он сказал: - Шшш. Мама спит. Она очень хорошая мама, и ей нужно отдохнуть, - затем он умолк, а после добавил: - Нам обоим с ней очень повезло. Когда она ко всему привыкнет, нам с тобой придется придумать план, чтобы ее удержать."
  6. "- Милая задница! - крикнул я, перешагнув через порог дома. Я бросил ключи на тумбочку и развязал галстук. Любовь всей моей жизни вошла в комнату, держа в руках бейсбольную биту. - Ты звал?"
  7. "Два часа спустя я стояла на их крыльце, стараясь набраться храбрости. Я только было собралась постучать, как он распахнул дверь и крепко обхватил меня руками. Он долгое время просто стоял, прижимая меня к своей груди и отказываясь отпустить. - Я такой урод. Прости меня. Только не… уходи снова. Не думаю, что смогу снова вынести это. И уверен, мои родители не захотят опять увидеть, как я плачу. "
  8. "Я посмотрела на перегородку, которая должна отделять меня от других безмозглых работников. Она была покрыта ковриком, так чтоб я могла прикреплять свои вещи на неё. Я смотрела на фотографию моего песика, белого курчавого Бишон Фризе, сидящего в алмазном ошейнике на небольшом красном кожаном диване."
  9. "- Боже. Столько всего. Я скучаю по ее искривленной улыбке, потому что верхняя губа немного больше справа. Я скучаю по тому, как ее волосы вырываются из конского хвоста, как, будто прося о том, чтобы я собрал их своими пальцами. Я скучаю, по ямочкам на щеках, когда она улыбается. Я скучаю по нежной коже за ее ушком, которая всегда оставляет вкус земляники. Я скучаю по тому, как она сжимает мои пальцы, когда я держу ее за руку. Я скучаю по довольному блеску в ее глазах, когда она разгадывает кроссворд. Я скучаю по тому, как она всегда запинается за незакрепленную половицу у себя на кухне рядом с холодильником. Я скучаю по тому, как она позволяла мне обнимать меня за талию, когда спала. Я скучаю по отблеску луны на ее чертах по ночам. Я скучаю по ее смеху, когда я щекотал ее под коленкой. Я скучаю по ее чувству юмора, по тому, как она всегда находила шутку, способную рассмешить меня. Я скучаю по ее самоуверенности и тому, как она всегда провоцировала…нашу близость. Я скучаю по крохотному шраму на ее коленке, который она получила в 7 лет, когда училась ездить на велосипеде. Я скучаю по ее проницательности, и тому, как она может утереть нос любому профессионалу. "
  10. "- Вся моя жизнь в этом телефоне, - сказал он, замолчал и улыбнулся. – Надеюсь, тебе это показалось не настолько жалким, как мне. В любом случае, возьми его. Но он мне нужен обратно к двум часам."
Категория: Фанфикшен | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 44
Обновить комментарии
0
44 lelik_arbat   (15.07.2012 21:53) [Материал]
удачи))

0
43 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:40) [Материал]
Новость на главной!

1
38 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:25) [Материал]
Есть последний победитель!!!

0
41 Loriana   (15.07.2012 19:29) [Материал]
наконец-то. Показывай нам ответы biggrin

0
42 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:30) [Материал]
Пошла новость делать!

5
30 dianochkaaa   (15.07.2012 19:20) [Материал]
Поменяйте 1, 7 и 10 вопросы biggrin

0
31 Rob♥Sten   (15.07.2012 19:21) [Материал]
Ахахаха Диан, и ты тоже с ними? biggrin
Я тоже за замену ахах cool

2
34 dianochkaaa   (15.07.2012 19:22) [Материал]
ага cry кошмар cry

0
35 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:22) [Материал]
Уже побежала, ага! Как же! biggrin

0
40 Shantanel   (15.07.2012 19:27) [Материал]
10 жестокий вопрос, долго гадала dry

1
28 Rob♥Sten   (15.07.2012 19:19) [Материал]
Умру со смеху, если окажется, что те, на которые я не ответила, - это мои любимые фф или те, над которыми я работала biggrin

0
22 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:18) [Материал]
Девушки, ну что ж вы так? В прошлых экзаменах третьи тур быстрее заканчивался! biggrin

0
25 Rob♥Sten   (15.07.2012 19:18) [Материал]
А мы уже все закончили biggrin
Много еще из финалистов не отправили?

2
29 dianochkaaa   (15.07.2012 19:19) [Материал]
не работают поисковики совершенно)))))))

1
33 Loriana   (15.07.2012 19:21) [Материал]
их явно Лена заколдовала))))

0
36 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:23) [Материал]
Даааа, я ведьма!) biggrin

0
39 Loriana   (15.07.2012 19:26) [Материал]
признавайся,что ты там сделала?))

0
17 Rob♥Sten   (15.07.2012 19:14) [Материал]
Почему у меня такое чувство, что все правильные у Shantanel, iammisspattinson или dianochkaaa? Ну, может, еще или у Lega? Интересно, хоть тут я не прогадаю?))

0
18 Caramella   (15.07.2012 19:16) [Материал]
Вы ,вынужденно тебя обрадовать или разочаровать,как сама решишь,но я так же как ты не знаю три вопроса biggrin

0
20 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:17) [Материал]
Серьезно? Юль, а я на тебя рассчитывала! Одно место осталось! biggrin

0
23 Rob♥Sten   (15.07.2012 19:18) [Материал]
А есть ктонидь, у кого один или два неправильных?

0
27 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:19) [Материал]
Минимум - 3, и то там прочерки

1
24 Caramella   (15.07.2012 19:18) [Материал]
Отстань изверг,я истории узнала некоторые не могу чертовы главы найти что б их!

0
21 Rob♥Sten   (15.07.2012 19:17) [Материал]
Блин, Юль, ты меня разочаровала. Я даже тут угадать не могу biggrin

0
26 Caramella   (15.07.2012 19:19) [Материал]
Прости,дорогая,все притензии к Лимону она коварная всё намутила тут wacko

1
37 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:24) [Материал]
Ахахха, я старалась!)

0
14 Aylana   (15.07.2012 19:10) [Материал]
Очень хочу прочесть smile

0
13 Aylana   (15.07.2012 19:09) [Материал]
Ребята, на экзамен не претендую. Но пожалуйста, кто знает, скажите откуда первая цитата sad

0
15 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:12) [Материал]
После того, как еще один участник пришлет все ответы правильно, будут объявлены итоги, там будут правильные ответы.

0
12 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:07) [Материал]
Ждем третье место biggrin

1
10 Loriana   (15.07.2012 19:06) [Материал]
Отправила только 4 ответа. я полный тупица biggrin

0
16 Rob♥Sten   (15.07.2012 19:12) [Материал]
О, я со своими семи еще крута, оказывается? biggrin

1
19 Loriana   (15.07.2012 19:17) [Материал]
ого, да ты крута biggrin

0
9 traum_al   (15.07.2012 19:04) [Материал]
Бедные участники... biggrin biggrin biggrin

0
6 ЕленкО_о   (15.07.2012 19:02) [Материал]
Я, смотря сколько я прочитала, ничего не вспомнила... wacko

0
5 Rob♥Sten   (15.07.2012 19:01) [Материал]
Ааа, ну его в баню. Не знаю, 1, 7 и 10. Ну их. biggrin
Отправила, как есть tongue
Преклоняюсь пред тем, кто ответил все правильно wink

0
3 Limon_Fresh   (15.07.2012 18:58) [Материал]
Еще одно место осталось! biggrin

0
4 Rob♥Sten   (15.07.2012 18:59) [Материал]
В смысле?

0
7 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:02) [Материал]
уже есть те, кто прислал правильные ответы!

0
8 Rob♥Sten   (15.07.2012 19:03) [Материал]
Не представляю, как можно знать абсолютно все. Это прям нереально. Как сдать ЕГЭ на 100 баллов biggrin

0
11 Limon_Fresh   (15.07.2012 19:07) [Материал]
Lega ЕГЭ на 100 баллов сдала biggrin wink
Если я ничего не путаю, конечно dry

0
32 Shantanel   (15.07.2012 19:21) [Материал]
Катя - мозг cool

0
2 ♥Miv@♥   (15.07.2012 18:53) [Материал]
Я знаю только 2 ответа. Мда, не густо... Надо больше читать. Удачи всем вдумчивым читателям!

2
1 traum_al   (15.07.2012 18:29) [Материал]
Хм... Всем удачи)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют