Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Эксклюзив: «На дороге» с Кристен Стюарт: рассказ о незабываемой встрече
13:58
Как только появилась информация о том, что Кристен находится в Париже, я с подругой приехала в столицу. Первым делом мы направились на улицу Риволи к дому Balenciaga, туда, где теоретически могла находиться Кристен. Созвонившись с админом французского фан-сайта Кристен, я узнала название отеля, где она остановилась.
Проведя некоторое время перед входом в отель, я заметила выходящих охранников Кристен. Едва ли не подскочив от удивления, я спросила «Что, уже?». Сейчас я увижу Кристен Стюарт? Едва у меня было время прийти в себя, как из отеля вышла Кристен, одетая в ту же одежду, в которой я видела ее на экране своего компьютера пять часов назад. Я немного подошла, она выглядела уставшей, но с огромной улыбкой на лице, и не отказывалась пожать руки поклонникам. Я делаю плохие, размытые фотографии, чтобы доказать самой себе, что это все не сон. Я никогда даже не мечтала об этом: я встретила Кристен Стюарт. Ничто в этот момент, также как и вероятность больше не встретить ее, не могло опровергнуть тот факт, что я не зря приехала.
Проведя холодную ночь около отеля, я выведала у портье, что Кристен рано утром уехала на фотосессию. После еще одного дня ожиданий, наконец, около семи вечера, продюсер «На дороге» Чарльз Жильбер сообщил, что Кристен вот-вот приедет.
У меня замерло сердце. Все вокруг затаили дыхание. Подъехавший фургон, чуть проехав вперед, вернулся назад и, наконец, пропарковался. Французский охранник Стюарт вышел и сообщил нам, что она хочет выйти из машины и поприветствовать нас. Он предупредил, чтобы фотографы оставались позади фанатов. После нескольких, самых долгих секунд в моей жизни, Кристен выходит. Она великолепна. Кристен все еще с макияжем с фотосессии. Снимаю ее прибытие, но затем останавливаюсь: Кристен начинает раздавать автографы на противоположной стороне от меня. Вспышки слепят, все похоже на небольшой хаос. Фанат, находящийся напротив, протискивается и теперь находится позади Кристен. Все ему говорят отойти, но ничего не поделать. Фа (девушка-админ французского фан-сайта Кристен - прим. перев.) пробирается к ней и просит ее разрешения с ней сфотографироваться. Кристен соглашается, и вот я на пути к тому, чтобы сфотографировать Кристен Стюарт, позирующую мне. Да, она действительно лучше «в живую», она действительно очень застенчива, но вынуждена доставлять удовольствие своим фанатам.
Спустя некоторое время, раздав еще автографы и пофотографировавшись с фанатами, оказавшись окруженной ими со всех сторон, она возвращается обратно.
После ее ухода охранники говорят, что она больше не выйдет, и передают нам ее просьбу: Кристен не хочет, чтобы мы мерзли под окнами отеля еще одну ночь из-за нее. Поблагодарив их и попросив передать несколько слов для Кристен, мы разъезжаемся по домам.
Перевод выполнен §angReal специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Эксклюзив: «На дороге» с Кристен Стюарт: рассказ о незабываемой встрече
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
УУУУ я тоже так хочу...я не буду кричать и просить укусить просто увидеть вживую хоть кого нибуть из саги...это было б так суперски. Спасибо за прекрасную новость...)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ