Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Дженнифер Лоуренс признана «Самой стильной» по версии "GLAMOUR"
20:21
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс известна не только как обладательница «Оскара», но и как представительница модного дома Christian Dior. И в Dior определенно сделали правильный выбор. Звезда фильма «Голодные игры» названа лидером рейтинга «самые стильные женщины» по версии журнала Glamour.
Дженнифер регулярно блистает в стильных нарядах Dior на красной дорожке, и, по мнению фэшн-обозревателей, ей удается отлично выглядеть, несмотря на случающиеся с ней казусы. Впрочем, Лоуренс хороша в любом туалете.
«Главное не то, что она носит, а то, как она носит, - подчеркивает редакция Glamour. – В платье от Dior Джей-Лоу (так актрису ласково называют в прессе) чувствует себя столь же комфортно, как и в тренировочных штанах, причем и в том и в другом выглядит замечательно».
Дженнифер удалось сместить с места лидера звезду «Сумеречной саги» Кристен Стюарт , на этот раз оказавшуюся на третьем месте. Второй в традиционном перечне Best-Dressed стала очаровательная Люпита Ньонго. На четвертой позиции – самая высокооплачиваемая актриса Великобритании Эмма Уотсон, а за ней следуют Блейк Лайвли и мегазвезда Голливуда Анджелина Джоли.
Также в первой десятке рейтинга, в котором всего значатся 50 имен, оказались герцогиня Кембриджская, певица Кэти Перри, актрисы Дженнифер Энистон и Эмма Стоун.
Любопытно, что недавно признанная «величайшей иконой стиля» Виктория Бекхэм заняла только 15-е место, а американской теледиве Ким Кардашян, несмотря на многочисленные критические замечания, удалось достичь 29-й позиции.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ