Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 39
Пользователей: 5
Зулька, Lilypotter, незнайка), AliseLir, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Фильм "Затмение"

DVD «Затмения» на вершине продаж, а так же фильм возглавляет список самых запрашиваемых в Google

14:44
3 миллиона копий DVD\Blu-ray было продано в первые выходные релиза.

"The Wrap" ставит данный фильм на первое место и по продажам за эту неделю.

Очевидно, что большинство зрителей решили обзавестись собственной копией картины, а не брать ее напрокат, именно из-за этого показатели продаж так высоки. Ну да, все логично, любой фанат захочет вцепиться зубками в собственное издание.

Другая новость, относящаяся к «Затмению», заключается в том, что, исходя из информации, полученной от "The Hollywood Reporter", трейлер этого фильма был самым запрашиваемым в поисковике Google.

Кто-то удивлен?

В прошлом году фильм «Сумерки. Сага. Новолуние» также был одним самым популярных.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: little_eeyore | Теги: Затмение DVD|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 26
Обновить комментарии
0
26 Nao_Kawakita   (16.01.2011 06:27) [Материал]
Ха, никто не удивлен. Однако быстро скупили. х)

0
23 СолнышкоПо   (13.12.2010 14:51) [Материал]
Вы паравы ничего удивительного)
Лично мне мама подарит этот лиск на Новый год)))

0
22 Ksebos   (13.12.2010 14:47) [Материал]
Совершенно ничего удивительного. tongue biggrin

1
Обязательно куплю это издание...
Жаль, что пока что оно не появилось в моем городе, но ведь появится же?

1
21 sarrrran4a   (13.12.2010 12:46) [Материал]
на озоне есть smile

0
18 KaTrisha1145   (13.12.2010 00:44) [Материал]
люди, скажите пожалуйста сколько в России стоит лицензия. Я просто там проездами бываю, а в калечной Белорусси двухдиского издания не найдёшь. cry

1
19 sarrrran4a   (13.12.2010 12:12) [Материал]
смотря какая лицензия. Ведь у нее несколько видов бывает: пофиговее и получше biggrin Короче в мск расценки от 100 (это распродажа старья) и выше...Если говорить о ДВД Затмения, то думаю от 300 ре. Конечная цена ограничивается лишь фантазией и наглостью продающего sad
Можешь у яндекс маркета спросить, он точные цены даст) Удачи)

1
13 •Nyuta•   (12.12.2010 21:41) [Материал]
аааааа люди его купила happy happy biggrin wink

1
12 АкваМарина   (12.12.2010 21:16) [Материал]
Не удивительно)))

1
11 love_my_best_friends   (12.12.2010 21:03) [Материал]
что правда, то правда)

с этип не поспоришь, против не попрешь = D


1
10 Fleur_De_Lys   (12.12.2010 20:12) [Материал]
То ли еще будет! Каждый фанат просто обязан иметь свою копию фильма. Думаю, что следующие части Рассвета перегонят по количеству продаж все уже снятые части.
Спасибо за перевод.

3
14 nelli-m   (12.12.2010 22:19) [Материал]
Фанатом можешь и не быть!
Но диск обязан ты купить! biggrin

2
16 sarrrran4a   (13.12.2010 00:02) [Материал]
Может тебе сурьёзно подумать о карьере написАтеля лозунгов, м? biggrin biggrin biggrin biggrin

0
24 nelli-m   (13.12.2010 18:40) [Материал]
biggrin Если не возьмут в большую науку и в большой спорт, придётся прозябать сочинителем лозунгов! wink

2
9 GalkaCullen   (12.12.2010 18:54) [Материал]
Блин, это они еще Рассвета не видели... Я себе представляю как дополнительные сцены с Рассветом (не сдерживаясь) будут продаваться. Я уже вижду заголовки газет и журналов: "10 млн. копий за первые два часа! Что будет дальше?!"
biggrin biggrin Фанаты вперед!!!!

3
8 Fifka777   (12.12.2010 18:13) [Материал]
Это еще цветочки)))
Ждите Рассвета biggrin

0
6 Narin_TwilightFan   (12.12.2010 17:21) [Материал]
Конечно никто не удивлен biggrin

4
5 Sioban   (12.12.2010 17:17) [Материал]
любой фанат захочет вцепиться зубками в собственное издание.
Абсолютно точно. Как это ни странно, но я понимаю, что свой диск даже подруге не дам, мысль "а вдруг потеряется?" вызывает приступ паники wacko biggrin biggrin

0
7 Narin_TwilightFan   (12.12.2010 17:21) [Материал]
Точно biggrin

2
15 nelli-m   (12.12.2010 22:21) [Материал]
Присоединяюсь к группе "жадных и не дающих никому диски". Такая же ситуация: храню диски сумеречной саги в закромах за семью замками. smile

2
17 sarrrran4a   (13.12.2010 00:03) [Материал]
А ключ где хранишь, ес не секрет? biggrin

0
25 nelli-m   (13.12.2010 18:46) [Материал]
biggrin На златой цепи!Цепулька на шее!( Практически "златая цепь на дубе том") wink biggrin

1
4 Тёмная   (12.12.2010 17:14) [Материал]
ааааааааааа.....к нам привезут через два дняяяя

1
3 ВампИpюШка   (12.12.2010 15:39) [Материал]
я несколько не удивлена...

1
2 twilightvlado4ka   (12.12.2010 15:29) [Материал]
Круто)))
Кто-то удивлен?
Я не удивлена biggrin

2
1 kidman   (12.12.2010 15:11) [Материал]
biggrin Затмение вперед!!!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: