Суббота  20.04.2024  01:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 79
Пользователей: 2
dasha_merzlikina10, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Дивергент/Избранная
Зои КравицЕсть творческие типы людей... и есть Зои Кравиц. Актриса и певица может являться обладательницей известной фамилии, но эта двадцатипятилетняя девушка определенно не движется вперед с легкостью за счет известности своей звездной семьи. На самом деле, она делает все с точностью до наоборот.

У этой жительницы Бруклина не менее шести фильмов на горизонте [в том числе и вторая часть «Дивергента» под названием «Инсургент»], но также она успевает выступать на концертах вместе со своей инди-группой «Lolawolf». [У нас только один вопрос: когда она спит?]

Во время редких перерывов между всеми своими проектами Кравиц пригласила нас поговорить о фильмах, книгах и ее удивительной коллекции колец для септум-пирсинга. Эй, мы должны были спросить об этом!

Прямо сейчас вы находитесь на середине съемок новой части «Дивергента». Как дела?

Зои Кравиц:
Прекрасно. Мы снимаем его в Атланте, которая является действительно классным местом для проведения съемок. Актерский состав такой веселый. Сейчас мы все хорошие друзья, так что это в некотором роде, это напоминает летний лагерь, понимаете?

Определенно. Вы как-то проводите время вместе, когда не снимаетесь?

ЗК:
Да. У нас действительно хороший девчачий вечер в доме Шей. Мы приготовили много различных блюд и еще принесли с собой кучу разнообразной еды. Есть так много прекрасных девушек в этом фильме, и я рада возможности дружить со всеми ними.

«Дивергент» — одна из тех серий книг, которые предназначены для детей, но взрослые тоже тайно читают их. Какие другие молодежные книги ты прочла после?

ЗК:
[Смеется] Абсолютно точно. Я не читала «Дивергент» заранее главным образом потому, что чувствовала себя немного взрослой для них. Но очевидно, что я прочла их, как только получила ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.08.2014 | Комментарии (2)

Безумный МаксРежиссер, сценарист и продюсер Джордж Миллер спустя 30 лет финансовых трудностей и производственных проволочек представит на зрительский суд четвертую часть своего центрального проекта, постапокалиптическую антиутопию «Безумный Макс: Дорога ярости».

В свое время первая часть франшизы «Безумный Макс» произвела оглушительный фурор, получив признание зрителей и критиков и попав в книгу рекордов Гиннесса как самая прибыльная по отношению к затраченному бюджету картина. На производство фильма было выделено всего $350 тыс. При этом «Макс» заработал $100 млн в мировом прокате. Не удивительно, что после такого успеха Миллер выпустил еще две ленты серии с Мелом Гибсоном в главной роли.

К слову, Гибсон выражал интерес и к четвертому фильму, но затянувшийся производственный процесс изменил планы актера. Да и возраст Мела, как ни крути, уже не подходит для задумки режиссера. Джордж Миллер решил снять «Дорогу ярости» как интерквел между событиями первого и второго фильма.

По сюжету предстоящего блокбастера, мир продолжает скатываться в яму отчаяния и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.08.2014 | Комментарии (4)

Трис сообщает Четыре о том, что Питер напал на Эдварда:



Трис спрашивает у Четыре: "Как стать лучше", 
тот отвечает "Стрелять надо лучше":
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (8)

ДивергентВнимание! 18+

Мы можем видеть это, но Эдвард не может.

Когда «Дивергент» вышел на экраны кинотеатров в марте прошлого года, все говорили: «Ура, Шейлин Вудли!», но также было и: «Подождите, разве в книге тот парень не получает ножом в лицо? Где этот момент?»

Да, в книге парень действительно получает удар ножом в лицо, и, как выяснилось, Вудли и Ко действительно снимали эту сцену. Просто сокращенный до 139 минут фильм не выпустил этот момент на экраны кинотеатров.

В книге Вероники Рот, на которой основан фильм, властолюбивый Питер [Майлз Теллер] не считается ни с чем, стремясь обойти своих товарищей по Бесстрашию. Да, даже если это означает ударить Эдварда [Бен Лэмб] в глаз ножом для масла. Вот черт!

Помните, в «Захватывающем времени» Теллер и Вудли сыграли влюбленных подростков? В этой франшизе все не так! ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (11)

Шейлин и ТеоКогда «Инсургент» заполнит кинотеатры в марте 2015, зрители не увидят длинноволосую Трис (Шейлин Вудли), к которой они привыкли в «Дивергенте», первом фильме трилогии, основанной на романах Вероники Рот. Вместо этого персонаж будет потрясать нас белокурой короткой стрижкой, с которой щеголяла Вудли в Сан-Диего на Комик-коне в эти выходные.

– Вот такую вы меня и увидите, – сказала она BuzzFeed во время промоушена выхода Blu-ray/DVD «Дивергента». – Я поговорила с режиссером [Робертом Швентке], потому что не хотела носить парик. Думаю, парики всегда выглядят чудаковато и неестественно, особенно в экшен-фильме. Мы очень много бегаем и много чего делаем, поэтому технически, считаю, парик смотрелся бы плохо.

Когда как Трис стрижется по плечи в книге, съемочная группа решила включить короткую стрижку, которая уже была у Вудли, – остаток от роли в «Виноваты звезды», драме о болезни раком, в которой она снималась между «Дивергентом» и «Инсургентом». – Думаю, круто, когда у молодой героини короткие волосы, – выразила свой энтузиазм Вудли, называя новый образ Трис «более современным».

Тео Джеймс, играющий Четыре во франшизе, видит новый стиль как постоянное напоминает того, как сильно изменилась его экранная девушка после выбора фракции Бесстрашия в ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (6)



На официальной странице фильма в Facebook 3 миллиона подписчиков.
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (9)

ДивергентПроизводство «Инсургента», основанного на второй книге в серии, находится в стадии реализации Робертом Швентке, который принял «бразды правления» от режиссера «Дивергента» Нила Бергера. Сиквел, в котором показан путь Трис, когда война между фракциями маячит на горизонте, снимается в Атланте и Чикаго. Оказаться на больших экранах картина должна 20 марта 2015 года.

Читатели «Hero Complex» смогут увидеть клип, который включен в Blu-Ray и DVD релизы «Дивергента». Видео демонстрирует физическую подготовку актеров, через которую им пришлось пройти ради некоторых интенсивных экшен-последовательностей в фильме.

«Преданная», третья и заключительная книга серии Вероники Рот, будет разделена на два фильма. «Преданная. Часть I» выйдет на экраны кинотеатров 18 марта 2016 года, а вторую часть можно будет увидеть 24 марта 2017 года. Последние два фильма демонстрируют нам молодых героев в мире, который они больше не признают, в нем они находят истину о прошлом и будущем.

Продюсерами всех четырех фильмов являются Люси Фишер и Дуглас Уик [«Великий Гэтсби», «Мемуары гейши»]. В начале этого года «Hero Complex» поговорили с Фишер и Уиком об успехе ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (7)

ДивергентПоклонники «Дивергента» уже хотят получить приложение для «iPad», посвященное фильму. В нем есть часы бонусного материала, который нельзя увидеть нигде больше.

О ПРИЛОЖЕНИИ:

Более 150 минут дополнительных материалов и интерактивного содержания, разработанное «Lionsgate» для «iOS» приложение доступно бесплатно для всех поклонников «Дивергента» в «iTunes App Store» и включает в себя:

Создавая «Дивергент» ― смотрите собранные вместе ключевые сцены из фильма так, как если бы вы были на съемочной площадке в Чикаго. Камеры показывают действие с разных углов, в то время как повествование фильма продолжается.

Премьера фильма ― прогуляйтесь по «черной» ковровой дорожке с актерами и командой «Дивергента», поскольку 360-градусные камеры позволяют поклонникам коснуться виртуальных локтей Шейлин Вудли, Тео Джеймса, Кейт Уинслет и многих других на премьере фильма в Лос-Анджелесе.

Фракции в реальном мире ― войдите в мир «Дивергента». Эксперты показывают, что требуется для того, чтобы принадлежать Бесстрашию, Отречению, Эрудиции, Искренности и Дружелюбию в нашем с вами современном мире. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (4)


Анонс: Молодому музыканту, стремящемуся играть как топовый джазовый барабанщик, приходится нелегко на пути к своей цели…
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.07.2014 | Комментарии (3)

Наоми УоттсНаоми Уоттс приглядела для себя проект по сценарию из «Черного списка». Актриса может принять участие в фильме «Разрушение» (Demolition) от режиссера «Далласского клуба покупателей» Жан-Марка Валле.

Джейк Джилленхол сыграет молодого банкира, который никак не может прийти в себя после смерти жены. Случайно встреченная им женщина (эта роль и предложена Наоми) выводит его из депрессии.

Если Уоттс согласится, то сыграет любящую ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (6)

ДивергентСпешите видеть! Шейлин Вудли и Энсел Элгорт запрыгивают в движущийся поезд в закулисном видео «Дивергента».

Если вы уже видели «Дивергент», тогда хорошо осведомлены об отсутствии недостатков в наполненных действием сценах фильма режиссера Нила Бергера. Но задавались ли вы вопросом о риске, которому подвергались актеры во время съемок?

В эксклюзивном закулисном видео из фильма франшизы, партнеры по съемочной площадке 22-летняя Шейлин Вудли, 20-летний Энсел Эльгорт, и 29-летний Тео Джеймс  репетируют некоторые довольно опасные трюки, позволяя зрителям заглянуть в создание фильма.

«Эта сцена поражает. Мы снимает сцены на железной дороге, где мы бежим и запрыгиваем в движущийся поезд, а я это не репетировала, – признается Вудли в закулисном видео. – У всех была возможность отрепетировать это, а я сегодня вижу все это впервые, и это действительно захватывающе.»  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (3)

Кейт УинслетОказалось, что Кейт Уинслет не спасала старушку из огня.

В августе 2011 звезда "Титаника" Кейт Уинслет (Kate Winslet) отдыхала с бойфрендом и двумя детьми на знаменитом частном острове Бекер, принадлежащем английскому миллиардеру Ричарду Брэнсону. Именно в тот момент один из домов неожиданно загорелся. Как писали все СМИ, Кейт бросилась прямо в пламя и вытащила из дома 90-летнюю мать Брэнсона Еву.

Сам миллиардер бы так растроган, что назвал актрису подлинной героиней, и точно так ее именовали журналисты вплоть до вчерашнего дня. Пока совершенно неожиданно интервью журналу The Obsever Magazinе не дала сама Ева Брэнсон.

Ева отметила, что Кейт вовсе и не думала ее спасать, а всего-лишь помогла спуститься по ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (5)

ДивергентПытаетесь выяснить, что получите на своем DVD «Дивергент»? Не знаете, что вообще войдет на DVD? Теперь вы можете принять это решение. Ниже приведены различные издания DVD «Дивергент», и что они будут включать.

DVD + Digital:

Удаленные сцены
Музыкальное видео Элли Голдинг «Beating Heart»
Аудио-комментарии режиссера Нила Бергера
Аудио-комментарии продюсеров Люси Фишер и Дугласа Уика
Вкладыш с временной татуировкой

Blu-Ray + DVD + Digital:

Удаленные сцены
«Претворение "Дивергента" в жизнь» (многосерийка «за кадром»)
«"Дивергент": фракция дороже крови»
Музыкальное видео Элли Голдинг «Beating Heart»
Аудио-комментарии режиссера Нила Бергера
Аудио-комментарии продюсеров Люси Фишер и Дугласа Уика
Вкладыш с временной татуировкой

Эксклюзив Walmart:

Коллекционное издание Blu-Ray + DVD + Digital с буклетом:

Все особенности национальных Blu-ray и DVD
ПЛЮС 4 дополнительных коротких фильма о создании фильма
«Встречайте Четыре»
«Взгляд на "Дивергент"»
«За кулисами "Дивергента"» ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (2)

Шейлин Вудли и Тео ДжеймсУ «Инсургента» не будет своей панельки в Сан-Диего на Комик-коне, как это было с «Дивергентом» в прошлом году, но звезды франшизы Шейлин Вудли и Тео Джеймс все же приедут.

Актеры, играющие Трис и Четыре в серии фильмов «Дивергент», неизбежно превратят Комик-кон в мясорубку, пока будут подписывать эксклюзивные для Комик-кона постеры «Дивергента» у стенда Lionsgate в субботу, 26 июля, с трех до четырех часов.

«Саммит» говорит нам, что панели не будет и автограф-сессия Вудли и Джеймса будет их единственным появлением на Комик-коне.

Звезды будут там для раскрутки DVD «Дивергента», который выходит во вторник, 22 июля, на цифровом HD и 5 августа на Blu-ray и DVD.

Также автор «Дивергента» Вероника Рот появится на конвенции для продвижения недавно вышедшей книги о Четыре. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (2)

АктерыСюжет нового фильма "Фантастическая четверка" не будет основан ни на одном из популярных комиксов этой серии. С таким откровением выступила в интервью изданию Esquire исполнительница роли Сью Сторм Кейт Мара.

"Я никогда не была поклонницей комиксов. Откровенно говоря, я их не читала. Как раз собиралась сделать это перед съемками фильма, но режиссер сказал мне, что в этом нет необходимости. Вообще-то он сказал, что нам нет смысла это делать, так как сюжет не будет основан ни на одной из ранее опубликованных историй", - сказала актриса.

Кейт Мара добавила, что постарается изобразить свою героиню "как можно реалистичнее". Напомним, что постановщиком картины является Джошуа Транк. В ней также снимались Тоби Кеббелл, Майлз Теллер, Джейми Белл, Майкл Б. Джордан, Тим Блейк Нельсон, Рег Э. Кэти, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (11)

ДивергентБолее захватывающая вещь, чем наблюдение за этой жестокой сценой на ринге между инициированными Бесстрашия Трис и Питером: возможность побыть одним из соперников, которые привели в чувство момент из книги на экране. В этом клипе за кадром из «Приводим «Дивергент» к жизни», документальное дополнение к DVD «Дивергента», Шейлин Вудли и Майлз Теллер вспоминают, каково было снимать их потрясающую сцену борьбы, в которой персонаж Майлза Питер одержал победу.

Хоть Шейлин ничего не говорит кроме хорошего о том, насколько великолепно были поставлены движения в драке, Майлз вспоминает свои приступы растерянности, осознавая, что ему придется побить девчонку.

– Я сказал, вы знаете, как это вообще будет выглядеть? Потом сложно очиститься от этого, – сказал он. – Но таков мир «Дивергента».

Однако у продюсера Люси Фишер совсем другая история.

– Нам удалось заманить Майлза Теллера в фильм только одной фразой: «Тебе ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (5)

Вероника ротПоклонник Комик-Кона? Что ж, теперь у тебя есть шанс увидеть Веронику Рот. Вероника посетит Панель вместе с Уолтером Джури, Лей Вардуго и Лэйни Тейлор. Панель состоится в пятницу, 25 июля, в час дня.

«Особенный гость Комик-Кона, автор «Четыре: Коллекция Дивергент», присоединится к авторам Уолтеру Джури, Лей Вардуго и Лэйни Тейлор, и они расскажут нам, что же привело их в писательство. От книг к фильмам, и к комиксам, и многому другому, на чем повернуты эти авторы. Вы услышите об их литературных музах, их авторских страхах и обо всем том, что вдохновляет их писать такие книги. Модератор Аарон Хартзлер также уговорит их поделиться самыми захватывающими ответами на вопросы об эволюции и революционном развитии этих писателей.

Пятница, 25 июля 20141; 13:00 – 14:00, Комната 25АВС».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 129 130 »