Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 140
Пользователей: 8
Marysya5731, Буся1997, Nuka, Катерина15, 77777Змейка77777, lenyrija, bbbb4902, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 29 » Дивергент/Избранная

Комик-Кон 2014: Как Трис будет выглядеть в «Инсургенте» + Шейлин и Тео говорят о трюках и эмоциональном росте своих персонажей

20:51
Шейлин и ТеоКогда «Инсургент» заполнит кинотеатры в марте 2015, зрители не увидят длинноволосую Трис (Шейлин Вудли), к которой они привыкли в «Дивергенте», первом фильме трилогии, основанной на романах Вероники Рот. Вместо этого персонаж будет потрясать нас белокурой короткой стрижкой, с которой щеголяла Вудли в Сан-Диего на Комик-коне в эти выходные.

– Вот такую вы меня и увидите, – сказала она BuzzFeed во время промоушена выхода Blu-ray/DVD «Дивергента». – Я поговорила с режиссером [Робертом Швентке], потому что не хотела носить парик. Думаю, парики всегда выглядят чудаковато и неестественно, особенно в экшен-фильме. Мы очень много бегаем и много чего делаем, поэтому технически, считаю, парик смотрелся бы плохо.

Когда как Трис стрижется по плечи в книге, съемочная группа решила включить короткую стрижку, которая уже была у Вудли, – остаток от роли в «Виноваты звезды», драме о болезни раком, в которой она снималась между «Дивергентом» и «Инсургентом». – Думаю, круто, когда у молодой героини короткие волосы, – выразила свой энтузиазм Вудли, называя новый образ Трис «более современным».

Тео Джеймс, играющий Четыре во франшизе, видит новый стиль как постоянное напоминает того, как сильно изменилась его экранная девушка после выбора фракции Бесстрашия в «Дивергенте». – Когда я смотрю на Шей на экране, то теперь вижу, как вырос персонаж визуально, – сказал он BuzzFeed. – Ощущается зрелость и большая разница между персонажем здесь и в первом фильме.

И волосы Трис не единственное, что изменят для «Инсургента». – Еще кое-что отличается от работы над первой частью – чувство точности, – сказала Вудли. – У диалогов был определенный ритм, поэтому в них нечего было менять. В этом же фильме мы добавляем немного кусочков в сцены, которые необязательно есть на страницах. Все это для работы с такими людьми как Октавия [Спенсер, играющая Джоанну, лидера фракции Дружелюбие] и Наоми [Уоттс, играющая Эвелин, предполагаемую умершую мать Четыре], которые так хороши в этом и легко плывут по течению происходящего; свобода творчества – это всегда прекрасно.

– Приходилось держаться книги для первого фильма, потому что у нас есть фан-база, но когда приступаешь к сиквелу, если с приквелом прошло все удачно, появляется способность действовать вне рамок, – добавил Джеймс. – И я думаю, пока персонажи хорошо и правильно развиваются – что по существу и происходит с Четыре и Трис, якорями фильмов – если все у вас поставлено надлежащим образом, то вы уберете некоторые нити различных сюжетных линий, и это не должно никак повлиять на общую картину.

Он продолжил: – Например, в книге Трис и Четыре спорят довольно много по различным причинам, поэтому мы сели вместе с Робертом, чтобы выяснить, что кроется за проблемой, и мы обнаружили, что одна из них была проблемой доверия и невозможности делиться друг с другом секретами в этом сумасшедшем, испорченном мире. Играя с той темой, мы приносим это в любой элемент каждой сцены и видим, как все это прогрессирует и повреждает их отношения. Физически невозможно соблюдать каждый крошечный кусочек книги, и Вероника сказала бы то же самое.

Но оба актера обещают, что «Инсургент» затронет все, что поклонникам понравилось в первом фильме, и переведет на новый уровень. – Среда афракционеров – невероятный мир, – сказал Джеймс. – Есть ряд огромных сцен в поезде, крупная ссора между Трис и Четыре и где-то около сорока человек. Также есть один потрясающий момент, когда Трис вынуждают пройти через пейзаж страха с Джанин [которую играет Кейт Уинслет]. Сцена выглядит совершенно особенной.

– Теперь, когда мы создали мир в первой части, мы начинаем с фильмом, который полон душевных эмоций и множества экшена. Сиквел намного мощнее, и в нем есть все эти крупные темы доверия, предательства и любви между двумя людьми, которые вы еще даже не видели в фильмах этого поколения!

Как думаете, трансформация прически не скажется сильно на фильме? Начнут с парика и дойдут до момента в книге, где Трис отрезает волосы? Или будет некое другое объяснение? Может, Трис покажут на экране с короткими волосами, а Тео/Четыре прокомментирует это, сославшись на причину стрижки.

«Дивергент» уже доступен в качестве и выйдет на Blu-ray и DVD 5 августа, а «Инсургент» появится в кинотеатрах 20 марта 2015 года.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тео Джеймс, Шейлин Вудли, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Evgeniya82   (31.07.2014 21:06) [Материал]
Ох, как же мне жаль шевелюру Шейли, какие же у нее волосы шикарные были cry Но это только мои заморочки, люблю длинные волосы happy

0
5 ♥Raschudesnaya♥   (30.07.2014 19:29) [Материал]
Я думаю фильм стрижкой Трис не испортят biggrin хоть я и люблю Вудли с длинными волосами ибо они у нее шикарны, но признаю, что ей и короткая стрижка идет) Дивергент оставил только самые хорошие впечатления, поэтому Инсургент жду и надеюсь, что ожидание оправдает себя! очень заинтриговали они wink

2
4 Claire_Weiss   (30.07.2014 11:49) [Материал]
Только вчера посмотрела "Дивиргент". Честно говоря, немного жаль волосы Шейлин. Многие позавидуют такой густой шевелюре. Например, я biggrin
И, честно говоря, я привыкла уже к Трис с длинными волосами. Не представляю ее с короткими.
А вообще, чтобы быть хорошим актером, нужно быть еще и хорошим психологом, чтобы по полочкам разобрать характер персонажа

1
3 MaryKent   (29.07.2014 23:50) [Материал]
Люблю короткие стрижки у девушек. И такая стрижка действительно может выступить символом перерождения героини.

0
2 RouzKallen   (29.07.2014 21:54) [Материал]
Ну книги я не читала.
И пока не планирую.
А вот на счет ее прически... ну не нравится мне! sad
Еще и в фильме.. cry
Да. В одном я согласна, парик только бы мешал.
Тем более, я где-то читала, что многие трюки они выполняют сами, и пар а просто бы мешал. Со стороны удобства и гигиены, то да, короткие волосы рулят... но можешь стороны красоты.. ей не идет. sad

1
1 Fleur_De_Lys   (29.07.2014 21:22) [Материал]
Во второй книге Трис и Четыре проходят через внутренние изменения, эволюцию взглядов и поведения. Между ними происходит множество конфликтов, на которые будет интересно посмотреть с экрана. Жду премьеру второй части трилогии с нетерпением.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: