Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Диана Крюгер сходила на свидание с экс-бойфрендом Кирстен Данст
19:18
На протяжении 10 лет Диана Крюгер и Джошуа Джексон состояли в отношениях. Пока поклонники ждали свадьбы, которая, казалось, должна была состояться со дня на день, пара шокировала окружающих заявлением о том, что они расстаются.
Причина расставания актеров не называется до сих пор, но люди из их окружения уверены, что всему виной нелюбовь Дианы к «штатам», куда ее заставил переехать Джошуа.
Известно, что разлад в отношения Крюгер и Джексона начался полгода назад. Спасти пары пыталась сама актриса и даже согласилась перебраться к любимому в Нью-Йорк, но потом поняла для себя, что совершила ошибку.
«Диана очень независимая, и потому в конце концов ее начало раздражать решение уехать из Парижа, чтобы быть с Джошуа. Она не питает никаких иллюзий в отношении Голливуда, ей не нравится выходить в свет в качестве половины звездной пары, ей необходимо собственное пространство», утверждает источник издания Grazia. «Этот переезд должен был либо все исправить, либо все разрушить – и, в конечном итоге, он сломал их. Сердце Джошуа разбито».
Пока Джошуа горюет в одиночестве, Диана решила жить дальше без сожалений о прошлом. На днях Крюгер была замечена на свидании с новым ухажером, коим стал Гаррет Хедлунд, известный по фильмам «Троя», «Несломленный» и «На дороге». Кстати, этот год для парня также ознаменовался тяжелым разрывом. Гаррет разошелся с Кирстен Данст, с которой имел продолжительные отношения.
Как рассказывают очевидцы, Гаррет и Диана поужинали в уютном ресторане и обнялись на прощание. Судя по снимкам фотографов, в Голливуде формируется новая трогательная парочка.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Новый со старыми дырками Может все в этот раз получится, потому что дважды в одну реку не войдешь. И они уже знают что ожидать друг от друга. Я буду на это надеяться.
Ну что за клише для сплетен? Как только кто-то встретился и вместе посидел в кафешке - и все, роман, помолвка, тайная женитьба, развод, детей забирает она.... Бреееед. Встретились двое друзей, поужинали. Пока не будет явных фактов, не стоит загадывать на будущее.
Боже мой, видимо так заведено у них. Даже если вы случайно встретились на улице или в том же магазине, то все - у вас РОМАН!!! А если уже вы разошлись по своим машинам и поехали в разные стороны, то увы... Эх, расставание такая горькая вещь
Гаррет и Диана поужинали в уютном ресторане и обнялись на прощание. Судя по снимкам фотографов, в Голливуде формируется новая трогательная парочка.
Прошу издание пояснить, что именно послужило поводом подумать, что "формируется новая парочка"? Что обнялись или что поужинали? Если обнялись, то все! Теперь у меня будет радиус полметра вокруг, чтобы никто не подумал, что у меня с кем-то "формируется парочка". А касательно поужинать? Получается, у меня каждый день свидание? На обеде с коллегами. Черт! Только бы муж не узнал!
Вот по фотографиями я бы не назвала это свиданием, скорее встречей друзей, которые давно не виделись и решили пересечься. Под вечер к ним присоединился кто-то еще, так что уже не романтическое свидание, а дружить - не преступление
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ